Нужна помощь опытных менеджеров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение N-mun 07 апр 2008, 23:32
Скажите пожалуйста какие спецухи сейчас актуальные для моей команды, и кому их распределить желательнее? (я хочу построить трен. центр 4-го уровня) И еще если можете скажите пару советов по развитию команды (стадион, база, старики, трансферный рынок (спекулирование в нем) вообщем все тонкости и хитрости если можете), в том числе скажите и мои ошибки... Заранее блогадарю!
N-mun
 
 
 

Re: Нужна помощь опытных менеджеров!
Сообщение firescorp 08 апр 2008, 01:50
Ну по команде в общем нормально всё перебора в усталости, кроме новеньких игроков нет! Стадион можно расширить на 1 тыс. мест будет приносить больше дохода, а затраты на содержание те же. Можно спецухи натренировать своим игрокам, сила которых больше 50 Лидер-Л и Кумир-К, увеличишь общую силу команды и посещаемость. А так вроде всё нормально))) :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Нужна помощь опытных менеджеров!
Сообщение N-mun 08 апр 2008, 15:27
firescorp спс те конечно, но хотелось бы узнать чуть побольщее, например если я все свой спецухи буду довать тока на одного моего молодого игрока N 13 чтоб когда вырастет был уже прокачен что ли или еще какие нибудь советы на счет спекулирования на трансферном рынке, там про стариков и т.д. А на счет стадиона если я построю больще 39000 то содержание его не принесет мне больще прибыльи чем сейчас...так?
N-mun
 
 
 

Re: Нужна помощь опытных менеджеров!
Сообщение rockstar 09 апр 2008, 02:55
Про стадионы сейчас трудно сказать...
Про спекуляции на трансферном рынке рано тебе еще думать, пока ты еще не осбстрелян ни трансферы, ни обмены тебе ни к чему(я сам поначалу так натупил, что пол сезона расхлебывал), да и деньжат маловато..Старпер типа 30+50+(а именно такие дают при старении спецухи) уходит на трансе минимум лямов за 6...(это очень грубо говоря).
На твоего 13 номера к сожалению рассчитывать не стоит, уж больно много он теряет баллов в играх.
+совет на пару сотен К...Продавай лиге за пол цены всех твоих стариков с пальмами, получишь 130к, не продашь после старения не получишь ничего. :beer:
На самом деле единственно верной стратегии нет и быть не может, на то это и первая твоя кома, чтобы опыта набраться, но если задержишься тут, то через некторое время будучи обладателем 2-3 команд будешь с улыбкой вспоминать свои сегодняшние посты и советовать новичкам СВОЮ стратегию развития=))
rockstar
 
 
 

Re: Нужна помощь опытных менеджеров!
Сообщение Валерьевич 09 апр 2008, 03:29
Актуальней иметь скорее клуб, хотя-бы из D2, а лучше из D1.
Дойти до уровня конкуренции D1 - скорее, ну очень большая потеря времени.
Подумай как можно дойти до уровня: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=665?(У вас)
D1 - хорошая возможность иметь бОльшие всолики, чем в D4. А там и бОльшая вероятность в развитии. Но хотя-бы что относится к молодым странам.
Моё мнение - лучше не терять много времени.*
Просчитай.
Удачи :grin:
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нужна помощь опытных менеджеров!
Сообщение Адонис 13 апр 2008, 14:31
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=388764 :mg: Кто-нибудь подскажет основные мои "минусы" в этом случае, или "гена" в очередной раз поднял свой рейтинг, может все товы надо играть "автососом" и будешь, во всяком случае не в проигрыше :wise:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9914
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Нужна помощь опытных менеджеров!
Сообщение Валерьевич 13 апр 2008, 15:49
Colonel писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2397&match_id=388764 :mg: Кто-нибудь подскажет основные мои "минусы" в этом случае, или "гена" в очередной раз поднял свой рейтинг, может все товы надо играть "автососом" и будешь, во всяком случае не в проигрыше :wise:
Может не удачная игра "бей - беги" в облачно, соперник имел некоторую силу по преимуществу...
Мой вчерашний матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=386260
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нужна помощь опытных менеджеров!
Сообщение Адонис 13 апр 2008, 19:48
посмотри кого у тебя в матче гена наказал потерей балла и у меня, тут что зарыто... :???:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9914
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Нужна помощь опытных менеджеров!
Сообщение perfectQ 19 апр 2008, 11:07
Дайте пожалуйста совет по моей команде,состав и что можно построить.
:)
perfectQ
 
 
 

Re: Нужна помощь опытных менеджеров!
Сообщение MOULDER 19 апр 2008, 12:00
perfectQ писал(а):Дайте пожалуйста совет по моей команде,состав и что можно построить.
И еще где можно посмотреть турнирные таблицы и тд
:)
по твоей команде - состав более-менее нормальный, единственное - см 18/23 это полный ушлёпок, он недостаточно силён что бы играть в основе, но стиоит доволльно дорого что бы его ставить на слив
постарайся от него избавиться
купить его только идиот конечно купит, поэтому постарайся впарить кому ниьть через обмен
по поводу построек- стадион у тебя хороший, на базе если хочешь играть на результат то строй физ до 7 уровня и мед хотя бы до 4
если хочешь играть на прокачку то спортшколу и тренъ
ни в коем случае не строй сразу всё
таблицы: турниры- кубок новичков- турнирная таблица http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_table.php?season=11
MOULDER
 
 
 

Re: Нужна помощь опытных менеджеров!
Сообщение perfectQ 19 апр 2008, 12:55
спасибо большое )
perfectQ
 
 
 

Re: Нужна помощь опытных менеджеров!
Сообщение Svoi 19 апр 2008, 14:03
MOULDER писал(а):
perfectQ писал(а):Дайте пожалуйста совет по моей команде,состав и что можно построить.
И еще где можно посмотреть турнирные таблицы и тд
:)
по твоей команде - состав более-менее нормальный, единственное - см 18/23 это полный ушлёпок, он недостаточно силён что бы играть в основе, но стиоит доволльно дорого что бы его ставить на слив
постарайся от него избавиться
купить его только идиот конечно купит, поэтому постарайся впарить кому ниьть через обмен
по поводу построек- стадион у тебя хороший, на базе если хочешь играть на результат то строй физ до 7 уровня и мед хотя бы до 4
если хочешь играть на прокачку то спортшколу и тренъ
ни в коем случае не строй сразу всё
таблицы: турниры- кубок новичков- турнирная таблица http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_table.php?season=11

Лол)) Как он построит физ. центр 7 лвл если база всего 1?) Прежде всего надо бы базу сначало до 2, а потом и до 3 повысить.
Svoi
 
 
 

Re: Нужна помощь опытных менеджеров!
Сообщение MOULDER 19 апр 2008, 14:06
Евгений Трошин писал(а):
MOULDER писал(а):
perfectQ писал(а):Дайте пожалуйста совет по моей команде,состав и что можно построить.
И еще где можно посмотреть турнирные таблицы и тд
:)
по твоей команде - состав более-менее нормальный, единственное - см 18/23 это полный ушлёпок, он недостаточно силён что бы играть в основе, но стиоит доволльно дорого что бы его ставить на слив
постарайся от него избавиться
купить его только идиот конечно купит, поэтому постарайся впарить кому ниьть через обмен
по поводу построек- стадион у тебя хороший, на базе если хочешь играть на результат то строй физ до 7 уровня и мед хотя бы до 4
если хочешь играть на прокачку то спортшколу и тренъ
ни в коем случае не строй сразу всё
таблицы: турниры- кубок новичков- турнирная таблица http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_table.php?season=11

Лол)) Как он построит физ. центр 7 лвл если база всего 1?) Прежде всего надо бы базу сначало до 2, а потом и до 3 повысить.
я имел ввиду не сиюминутно а стратегический план развития на перспективу
не надо считать себя умнее других
на мой взгляд команду нужно развивать по чётко выстроенному долгосрочному плану
вот я и наметил направление
MOULDER
 
 
 

Re: Нужна помощь опытных менеджеров!
Сообщение grach2 20 апр 2008, 17:59
Добрый день.Хочу принять участие в комерческом турнире Бразильская жара-4,но не знаю,как зарегистрироваться?И могу ли я выставить 2 своих команды с силой 11 461 и 486?
grach2
 
 
 

Re: Нужна помощь опытных менеджеров!
Сообщение Starling 20 апр 2008, 18:30
две команды в один турнир нельзя. а регистрация начнется только после чемпионата.пока записывайся на форуме и жди.
Starling
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров