Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 29 дек 2014, 21:12
Linz писал(а):Я больше, чем на 25% и не претендовал)
Жалко, что солнечников мне прокачивать не с руки.
Может устроить две конкурентные программы прокачки молодежи? И все решится на выборах тренера? )
А то в этом году я сделал дождевую сборную, так на меня некоторые хозяева солнечных игроков обиделись.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
1 500 000 всоликов перевел в фонд.
Ну мы выбрали курс - солнце, значит, солнце. Если создать конкуренцию - внесем разлад в федерацию. Этого нам точно не нужно, ибо вторая половина будет точно обижена)
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 29 дек 2014, 22:03
Солнце значит солнце.
Но я должен был спросить)
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 29 дек 2014, 22:16
Linz писал(а):Я больше, чем на 25% и не претендовал)
Жалко, что солнечников мне прокачивать не с руки.
Может устроить две конкурентные программы прокачки молодежи? И все решится на выборах тренера? )
А то в этом году я сделал дождевую сборную, так на меня некоторые хозяева солнечных игроков обиделись.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
1 500 000 всоликов перевел в фонд.
Если ты и в будущем не будешь за свои слова отвечать(напиши тут всем, что ты писал в предвыборных словах и что сделал на самом деле), то лично от меня поддержки не жди!
:-) и обиды тут ни при чем, пойми.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 895
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 617
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 29 дек 2014, 22:53
Ты прав, ты прав.
Перевел остаток ЗП в Фонд.
Было сложно побороть соблазн. Простите. Слаб человек.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Аламан 30 дек 2014, 08:36
Linz писал(а):Ты прав, ты прав.
Перевел остаток ЗП в Фонд.
Было сложно побороть соблазн. Простите. Слаб человек.

а я считаю, что оптимальным было бы соотношение 50 на 50. Всё таки это тоже труд и он должен быть оплачиваемым.
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 30 дек 2014, 10:51
Дело не в оплате, а в обещании, что я отдам зп целиком в фонд. По итогам сезона возник соблазн часть зп оставить себе, за достойное, так сказать, выступление. Но Jneyka прав - обещания надо выполнять. Спасибо, что не дал оступиться и замарать доброе имя.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 30 дек 2014, 10:57
Linz писал(а):Ты прав, ты прав.
Перевел остаток ЗП в Фонд.
Было сложно побороть соблазн. Простите. Слаб человек.
А тут я не про деньги, я согласен, что любой труд должен быть оплачен!

"В федерации стартовала программа подготовки юнцов будущего - будет строиться солнечная сборная. Да и сейчас сильнейшие игроки - солнечной прокачки. Мы можем использовать этот сезон как начало подготовки сборной будущего, наигрывая молодых..." - твои слова?
Теперь тут при всех скажи, что ты сделал в этом направлении?
У тебя в сборной из 22 игроков было 8! 18-летних и ни одной 17-летки, каких молодых ты наигрывал? Зато у тебя играли 19-летние игроки с 5 и меньше спецухами, которые на выходе и в молодежку не годятся.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 895
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 617
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Михаил Кудрявцев 30 дек 2014, 12:31
Jneyka писал(а):
Linz писал(а):Ты прав, ты прав.
Перевел остаток ЗП в Фонд.
Было сложно побороть соблазн. Простите. Слаб человек.
А тут я не про деньги, я согласен, что любой труд должен быть оплачен!

"В федерации стартовала программа подготовки юнцов будущего - будет строиться солнечная сборная. Да и сейчас сильнейшие игроки - солнечной прокачки. Мы можем использовать этот сезон как начало подготовки сборной будущего, наигрывая молодых..." - твои слова?
Теперь тут при всех скажи, что ты сделал в этом направлении?
У тебя в сборной из 22 игроков было 8! 18-летних и ни одной 17-летки, каких молодых ты наигрывал? Зато у тебя играли 19-летние игроки с 5 и меньше спецухами, которые на выходе и в молодежку не годятся.
Согласен с конструктивной критикой!!! Может 2 млн. с Фонда Jneykе отдать (как контролирующему органу :-) )! А с другой стороны: у каждого тренера свой ВЗГЛЯД и ВИДЕНИЕ, и результаты соответственно СВОИ ;( {facepalm} {yes}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 30 дек 2014, 13:10
Ну на эту критику мне есть что ответить.
Я откровенно погорячился, когда писал слова про "подготовку сборной будущего". Нельзя подготовить "сборную будущего" только лишь выставляя 17-летних игроков на избиение другим сборным. Должна быть полноценная программа, такая, какую сейчас начал Владис.
Программа прокачки молодых стартует только с 32 сезона, поэтому смысла ослаблять и без того несильную юниорку 17-летками не было. На мой взгляд.
По поводу подборки игроков - отвечу как Капелло. В сборной играли лучшие дождевые игроки своего возраста из тех, которые были. Других юношей в Камеруне нет.
У нас был шанс зацепиться за проходное второе место. Мне за игру пацанов не стыдно.

Это не было обманом, это было ошибкой. Пришлось подстраиваться.
Возможно, стоило признать это ошибкой и подать в отставку, но я считаю, что принял правильное решение, что не стал слепо следовать первоначальным обещаниям, а изменил курс и привел сборную на итоговое второе место в группе.

В следующем сезоне буду претендовать на молодежную сборную. Юниорку, надеюсь, возглавит Владис.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 30 дек 2014, 15:35
Linz писал(а):Ну на эту критику мне есть что ответить.
Я откровенно погорячился, когда писал слова про "подготовку сборной будущего". Нельзя подготовить "сборную будущего" только лишь выставляя 17-летних игроков на избиение другим сборным. Должна быть полноценная программа, такая, какую сейчас начал Владис.
Программа прокачки молодых стартует только с 32 сезона, поэтому смысла ослаблять и без того несильную юниорку 17-летками не было. На мой взгляд.
По поводу подборки игроков - отвечу как Капелло. В сборной играли лучшие дождевые игроки своего возраста из тех, которые были. Других юношей в Камеруне нет.
У нас был шанс зацепиться за проходное второе место. Мне за игру пацанов не стыдно.

Это не было обманом, это было ошибкой. Пришлось подстраиваться.
Возможно, стоило признать это ошибкой и подать в отставку, но я считаю, что принял правильное решение, что не стал слепо следовать первоначальным обещаниям, а изменил курс и привел сборную на итоговое второе место в группе.

В следующем сезоне буду претендовать на молодежную сборную. Юниорку, надеюсь, возглавит Владис.

Да ты можешь ответить хоть, как Аршавин, мол мы проиграли - это ваши проблемы. Только вместо наигрывания солнечных молодых и перспективных(не глядя на результат, как это сделала Румыния в 26 сезоне и в 27 уже на чемпионате мира вышли в 1/4 с 18-ти летками) мы получили не выход в финальную часть(и абсолютно все равно с какого места, результат - это понятие конкретное) и невозможность пополнить солнечную молодежку. На что ты там будешь претендовать и кто за тебя будет голосовать, если ты свои слова на диаметрально противоположные меняешь по ходу сезона, даже не знаю...
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 895
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 617
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 30 дек 2014, 16:08
Linz писал(а):Нельзя подготовить "сборную будущего" только лишь выставляя 17-летних игроков на избиение другим сборным. Программа прокачки молодых стартует только с 32 сезона.
В следующем сезоне буду претендовать на молодежную сборную. Юниорку, надеюсь, возглавит Владис.
Ну вообще, в следующем сезоне рассчет идет на это. Буду брать только тех игроков что участвуют в программе. Избиение? В этом тоже есть свои плюсы. В частности, нам, как молодым слабачкам будет падать больше баллов, ну и игра 17-летками нужна для повышения их же полезности, которая в конце сезона принесет больше баллов каждому. Кстати, небольшая поправочка: программа прокачки уже стартовала. Сборная уже есть, укомплектована и собрана. Она в шапке темы. Уже в этом сезоне пришедшие 16-летки прокачивались и довольно-таки хорошо. Так что можно сказать, что программа идет полным ходом. Естественно, буду претендовать на юниорку, так как куратор программы должен максимально пересекаться с игроками, для полной ясности в их развитии. :hello:
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 30 дек 2014, 16:11
Ты прав, что стоило посмотреть на состав сначала.
В федерации нет достаточного количества молодых солнечных и перспективных. В следующем сезоне появятся.
Как Аршавин отвечать не собираюсь, потому что мне не стыдно за результат.
Я стараюсь максимально открыто обсудить происходящее.
Если большинство доверило мне пост исходя из того, что я наиграю 17летних солнечных сборников, то ты прав - меня никто не выберет ни в какую сборную. Я пойму и приму это решение менеджеров.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Владис писал(а):
Linz писал(а):Нельзя подготовить "сборную будущего" только лишь выставляя 17-летних игроков на избиение другим сборным. Программа прокачки молодых стартует только с 32 сезона.
В следующем сезоне буду претендовать на молодежную сборную. Юниорку, надеюсь, возглавит Владис.
Ну вообще, в следующем сезоне рассчет идет на это. Буду брать только тех игроков что участвуют в программе. Избиение? В этом тоже есть свои плюсы. В частности, нам, как молодым слабачкам будет падать больше баллов, ну и игра 17-летками нужна для повышения их же полезности, которая в конце сезона принесет больше баллов каждому. Кстати, небольшая поправочка: программа прокачки уже стартовала. Сборная уже есть, укомплектована и собрана.

Да, я слежу за прогрессом игроков.
Со следующего сезона было бы правильно заигрывать 17-леток. Избиение будет иметь смысл :-)
В этом сезоне - мне показалось это ошибочным.
Результат моего решения, как мы видим, вызывает различные отзывы.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 30 дек 2014, 16:20
Linz писал(а):Да, я слежу за прогрессом игроков.
Со следующего сезона было бы правильно заигрывать 17-леток. Избиение будет иметь смысл :-)
В этом сезоне - мне показалось это ошибочным.
Результат моего решения, как мы видим, вызывает различные отзывы.
Верно. В этом сезоне ничего бы не дала подготовка нынешних 17-леток, так как в сборную в следующем они все равно бы не попали. Ну а то, что ты поборолся за выход в финалку - молодец. Лично я доволен результатами юниорки в этом сезоне, ты молодец!
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 30 дек 2014, 16:32
:hello:
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Аламан 30 дек 2014, 16:35
всё таки с таким количеством свободных команд в федерации статистически рассчитывать на наличие кандидатов в сборную довольно сложно, ибо чем меньше живых команд в феде, тем скуднее выбор.
насчитал 40 команд в свободных из 148.
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун