Дела Китайские...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 22 фев 2008, 18:06
СДелать дубь больше. Это не так сложно, достаточно 19-20 игроков. Например не трогать основу, а "дубль" менять, продавать, покупать игроков не старше 23лет (чтоб надолго) и с силой не меньше 45-46. Покажи мне такую китайскую команды, в которой сложно будет так сделать. Отстроить школу до восьмого уровня. На след. сезон они уже будут полноценными дублерами. просто некоторые, закупив "отстоев" тратят денежки на прокачку исключительно С11. И что видно у некоторых команд. Большой разрыв между С11 и С14, между С11 и С17. Надо прежде всего организовать дубль, а уже после качать основу. Йойо возмем, как пример. Не в обиду тренеру. Сколько там игроков? А теперь возьмите калькулятор, чуть поройтесь на трансфере и поймете, что из этой команды можно сделать команду, с 20 и чуть больше игроков. Дубль есть чисто для того, чтоб основа отдыхала. Тем более команда не такая уж и слабая. Все возможно, желание было бы. А остоев полно в Ляонине, Йойо и др. командах, сам прекрасно знаешь. Не в обиду господа.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение mymy 22 фев 2008, 18:27
Ну не знаю, а как ты определишь каким должен быть игрок, чтобы ьон не считался сливом, а каким, чтобы дублем? :)
mymy
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 22 фев 2008, 19:32
Ну это же очевидно:)
Старпёр какой-то с силой около возраста или совсем мелкий игрок, купленный у новых команд.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение BTSV 22 фев 2008, 23:22
3.1.Энное количество команд имеет в своём составе сборников других стран и зачастую тратят по несколько миллионов за сезон для их тренировки;
Ну тут можно долго обсуждать . В мойх командах никогда сборников не было . Поэтому я не очень трачю ;) А если по других то тут все поянтно . Каждым менеджерам болие приятно иметь сильный иностанцев .
А тринером сборных надо просить чтобы они качали балы , больше нечего делать :evil:
BTSV
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение mymy 22 фев 2008, 23:52
Борис-Бритва писал(а):Ну это же очевидно:)
Старпёр какой-то с силой около возраста или совсем мелкий игрок, купленный у новых команд.
Ну хорошо, а если весь состав у меня силой 40? :D

Schwainsteger писал(а):Каждым менеджерам болие приятно иметь сильный иностанцев .
Моя твоя не понимай :D Перечитывай свои комменты.
Последний раз редактировалось mymy 23 фев 2008, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
mymy
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 23 фев 2008, 01:22
Schwainsteger писал(а): 3.1.Энное количество команд имеет в своём составе сборников других стран и зачастую тратят по несколько миллионов за сезон для их тренировки;
Ну тут можно долго обсуждать . В мойх командах никогда сборников не было . Поэтому я не очень трачю ;) А если по других то тут все поянтно . Каждым менеджерам болие приятно иметь сильный иностанцев .
А тринером сборных надо просить чтобы они качали балы , больше нечего делать :evil:

Просить надо...А кто-то у нас просит? :???:

mymy писал(а):
Борис-Бритва писал(а):Ну это же очевидно:)
Старпёр какой-то с силой около возраста или совсем мелкий игрок, купленный у новых команд.
Ну хорошо, а если весь состав у меня силой 40? :D

Ну и Вс у тебя соответствуещее:)

А что, я такое писал??? БолИе ?где,забыл что-то... :?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение mymy 23 фев 2008, 01:32
Сорри, ошибся.
mymy
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 23 фев 2008, 12:12
[quote="Schwainsteger"][b]
Каждым менеджерам болие приятно иметь сильный иностанцев . quote]
И почему же им приятно??? :???:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение BTSV 23 фев 2008, 13:06
1) Так всегда было . Многие говорят что они лучше двже играют . И типо того :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение BTSV 23 фев 2008, 13:08
Schwainsteger писал(а):1) Так всегда было . Многие говорят что они лучше играют . И типо того :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 23 фев 2008, 13:27
Да ну фигня...Тольео больше денег просят и всё...Намного приятнее видет своих игроков в сильной сборной своей страны, и страну надо свою развивать...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 25 фев 2008, 18:47
Чтож, Господа, опять ступор на форуме. КОличество менеджеров на форуме мизерное. Вот имена тех, кто постоянно участвуют в дисскусиях:
1. Джус;
2. Муму;
3.Крот;
4.Швайнштайгер;
5.Смолянский;
6.Ну и иногда Цветков.
И что это такое? Где все? у нас 48 менеджеров....а принимают участие лишь 12,5%. Это безобразно, нет слов. Таким образом система управления Федерацией не сяна, точнее её совсем нет. Учавствует только маленька группа людей, которая и принимает участие.Бред какой-то. Вроде, как должно быть, принятие решений у нас коллективное. А на деле нет. ЧТо делать будем? Надо улучшать нашу Федерацию, потенциал есть, желание есть только у некоторого, неболльшого числа людей. Надо провести полную реорганизацию, причем желательно за один сезон, чтоб в 12 сезоне иметь четкую инфраструктуру и отлаженое управлние. Каким образом это сделать? Так вот это надо делать Колективно!!!
Иначе так и будет у нас...Пришёл в он-лайн, отправил состав, посотрел что там на рынке, зашёл на общий форум и всё...Как будто ВСОЛ это работа. Давайте уже наконец проснемся, почему все такие неактивные? :molot:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Псих 25 фев 2008, 20:07
мне хватает почитать все 5 нац форумов и сил чтобы что-то отпостить не остается.. ^^
Псих
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение TsvetkoFF# 25 фев 2008, 20:37
ну расшевелить всех все-равно не удастся. что б было много общения обычно поднимают оффтоп :)
ну а с общительностью у нас дела так себе.

PS. хотя ближе познакомиться было бы можно.... помню, например, поговорив с Джузом в аське узнал что он тоже, как и я интересуется фотографией :)

правда сейчас небольшая беда-лабуда. реформы. из-за них иногда приходиться обижаться на всол и не до форума :)
вот в последнее время меня. например, кумарят матчи сборных. бред. набор баллов - полный бред. сильные сборные получают победив 1 балл, проигравшие слабые - баллов 5.
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 25 фев 2008, 20:39
ГЛавное, чтоб хоть какое-то и на любую тему было общение...А после этого можно направить его в нужное русло.
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай

cron