Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 24 янв 2016, 21:35
Boba_King писал(а):
Canonir писал(а):На одно направление прокачки всем перейти, это маловероятно, каждый преследует свои цели в той или иной команде. Ко всему каждый видит свои преимущества играя тем или иным стилем.
На дощь переходили, чтобы иметь преимущество перед солнечниками, а сейчас когда его нет, целесообразно перейти на тот стиль, которым усе играють. Давайте соорганизуемся и поможем перейти тем, кто еще сомневаются (я всегда помогал переводить старушек через дорогу, и здесь тоже готов помочь перевести). Иначе люди должны понимать что их дождевики никуда не попадут в сборной. А это минус в первую очередь для них, а потом уже для ФФ.
Тут я согласен, необходимо провести определённую работу с иенеджерами, думаю Эфиопию все же стоит оставить на солнце, т.к. у доджя уже нет преимущества и так будет проще. Просто необходимо менеджерам солнечных команда, сейчас втолковать, что будет лучше как для их клуба, так и для сборной.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 28 фев 2016, 22:33
вытащили матч против Габона. Сила была очень слабая, потому что у Яхалала число изменений форм не резиновое, а сборников сразу пятеро, даже своего LM/RM пришлось в оборону пихать из-за этого
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 29 фев 2016, 19:45
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1174332

пополнение в рядах сборной :beer: надеюсь Яхалал тоде планирует на бразил переходить :? тогда сборная будет что надо
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение MysTeRiO 01 мар 2016, 19:10
Как и обещал, перевел на солнце :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 02 мар 2016, 20:03
Все команды, имеющие в своих составах важных игроков сборных, перешли на бразильский стиль :super: кроме меня. Игрока на трансфер поставил, поэтому не могу пока поменять стили (но из моей команды часто играет только вратарь, так что без моего изменения на данном этапе националка проживет)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение САВЕЛ 21 мар 2016, 15:48
Доброго всем времени суток!
На правах зама молодежной сборной, хочу представить отчет о нашем "эксперименте". Его суть в том, что с начала 36 сезона (а фактически, со второго круга ОЧМ) в сборную привлекались игроки "на перспективу": преимущественно младше 23. По факту получилось, что игровую практику за сборную получили игроки возрастом 20-21 год.
Если, не учитывать турнирные показатели ( все было уже потеряно еще до начала второго круга), а взглянуть на такой показатель как набор балов силы, то мы получим следующую картину:
А) С 1-го по 10-ый тур было сыграно 9 матчей. В них было набрано 21 бал силы в следующей конфигурации:
    игрок 22года - 1 балл силы
    игрок 23 года - 20 балов силы
Б) Начало второго круга. Начало вынужденного эксперимента. В связи с началом и 36-го сезона, игроки набравшие 20 балов (!!!) в предыдущих матчах, потеряли возможность сыграть за молодежную сборную в связи с естественным "процессом взросления" ( :grin: )
В) С 11-го по 18-ый тур молодежка сыграла 7 матчей ( на 2 меньше, чем в 35 сезоне). Итог набранных балов силы:
    20 лет - 9
    21 год - 9
    23 года -4
Итог таковой:
1)18 балов силы "остались" в сборной на следующий сезон.
2) собрана неплохая основа на следующие несколько сезонов, состоящая с будущих 21-22 леток
Сугубо личное мнение: считаю данную практику целесообразной в ситуациях, когда не решаются никакие турнирные задачи.
Жду комментариев и критики. Похвал за последнее место и аж 5 очок точно не дождемся :grin:
САВЕЛ
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 21 мар 2016, 20:25
Если вы там забили на результат, то что в сборной делали 3 игрока 23 лет? Взяли бы уже всех молодых, какой смысл наигрывать 23 леток, если сборная все равно все матчи проигрывает :-)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Надеюсь ты подашь заявку в след.сезоне? А то не хочется клоуна видеть у руля сборной, ему нужно больше свободного времени, чтобы Челси не обосрать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 13 апр 2016, 00:52
Я подаю заявку на Австралию, так что у кого есть интерес - подаем на националку, чтобы левый чувак с другой федерации не претендовал
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Прикуп 13 апр 2016, 15:43
Подал заявку на националку!
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 455
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 13 апр 2016, 19:15
без обид, но скажу по факту. Состав настолько ужасный, что мне даже захотелось подать свою заявку {facepalm} ну какой Тамерат в солнечную сборную, что там вообще делает Бева со спецухой Км4, когда тики-такой сборная ну не при каких раскладах не должна играть и еще много-много вопросов {no}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 13 апр 2016, 21:18
Aslan10 писал(а):без обид, но скажу по факту. Состав настолько ужасный, что мне даже захотелось подать свою заявку {facepalm} ну какой Тамерат в солнечную сборную, что там вообще делает Бева со спецухой Км4, когда тики-такой сборная ну не при каких раскладах не должна играть и еще много-много вопросов {no}
Ну уж лучше так, нежели залетный.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Прикуп 14 апр 2016, 09:25
Скажу откровенно,да Темерат вообще не подходит, просто взял в последний момент до укомплектации как Бева и Вантано, а играть то сильнейшие будут на данный момент. Плюс можно поменять по ходу,травмы,карточки... Без обид :) А где твоя заявка или у тебя есть протеже :)
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 455
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 14 апр 2016, 12:45
так заявку можно изменить. Убери Тамерата сразу, чтобы потом на него лишнюю замену не тратить. Все равно ведь понятно, что он никаким боком не должен играть за эту сборную :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 14 апр 2016, 14:51
Aslan10 писал(а):так заявку можно изменить. Убери Тамерата сразу, чтобы потом на него лишнюю замену не тратить. Все равно ведь понятно, что он никаким боком не должен играть за эту сборную :-)
Эти 3 игрока никакой погоды не играют и я думаю навряд ли бы до них дошло использование замен, т.к. резерва и так хватает. Если они просто добирались до комплектности, то лучше конечно всегда добор делать из игроков с К4.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Прикуп 14 апр 2016, 15:13
Согласен с Вами!
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 455
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия