Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 24 окт 2015, 18:10
Boba_King писал(а):за что мне минус ставят, я же не успел накасячить?
мне за 1 матч вообще 9 минусов влепили :shock: {head}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 24 окт 2015, 21:37
Boba_King писал(а):за что мне минус ставят, я же не успел накасячить?
Адекватность наших менеджеров как всегда на высоте, у меня тоже вон уже 3 минуса:) Не обращай внимание.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Ric 24 окт 2015, 21:40
По каждому человеку всё отдельно,кто-то всем минусы расставил в связи с передрягой по прошлому тренеру,обязательно найдутся такие..кто-то объективно выставил свои минуса и имеют на это право даже по одной игре ;)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
у меня вот в Дании вечно нейтральное отношение свыше 99% населения и не важно как играю ...это ведь хорошо,когда у людей есть своё мнение - вас же за эти минуса не повыгоняют,что вы так реагируете :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 24 окт 2015, 23:47
хельсингор писал(а):По каждому человеку всё отдельно,кто-то всем минусы расставил в связи с передрягой по прошлому тренеру,обязательно найдутся такие..кто-то объективно выставил свои минуса и имеют на это право даже по одной игре ;)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
у меня вот в Дании вечно нейтральное отношение свыше 99% населения и не важно как играю ...это ведь хорошо,когда у людей есть своё мнение - вас же за эти минуса не повыгоняют,что вы так реагируете :-)
я когда ставил минус сказал почему, поэтому интересно за что сейчас меня минусуют.
Boba_King
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 25 окт 2015, 21:34
если националка сегодня не выиграет, то ЭТО ПОЛНЫЙ КРАХ!!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение pu100sh 25 окт 2015, 21:38
Boba_King писал(а):
хельсингор писал(а):По каждому человеку всё отдельно,кто-то всем минусы расставил в связи с передрягой по прошлому тренеру,обязательно найдутся такие..кто-то объективно выставил свои минуса и имеют на это право даже по одной игре ;)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
у меня вот в Дании вечно нейтральное отношение свыше 99% населения и не важно как играю ...это ведь хорошо,когда у людей есть своё мнение - вас же за эти минуса не повыгоняют,что вы так реагируете :-)
я когда ставил минус сказал почему, поэтому интересно за что сейчас меня минусуют.

Тебя минусуют те 3%, которые ставили плюс предыдущему гоблину.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 25 окт 2015, 23:10
Эфиопия (юношеская) - Сенегал (юношеская) 0:1

Силы были практически равные, соперник чуть больше владел мячом и больше нанёс ударов в створ, но это не позволило гостям забить с игры, но в итоге исход матча, решил рандомный показатель - пенальти. И нам в этом плане уже не повезло.

Все игроки на которых я расчитывал были подготовленны к матчу хорошо. За что, хочу выразить благодарность менеджерам. Так же хочу отметить, что все менеджеры, с кем выходил на связь, по поводу подготовки игроков к играм сборной, согласились готовить игроков на постоянной основе. Думаю если такая подготовка будет на все матчи, то "пострелять" в отборе сможем.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 30 окт 2015, 23:36
Готовность некоторых сборников и потенциальных сборников оставляет желать лучшего, но в целом сборная прибавила... Если в прошлом сезоне 1 раз только вышли за силу 3300, то в этом пока ни разу НИЖЕ ее не опустились. Так что несмотря на проблемы федерации в целом, националка Эфиопии становится сильнее
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение MysTeRiO 30 окт 2015, 23:58
Aslan10 писал(а):Готовность некоторых сборников и потенциальных сборников оставляет желать лучшего, но в целом сборная прибавила... Если в прошлом сезоне 1 раз только вышли за силу 3300, то в этом пока ни разу НИЖЕ ее не опустились. Так что несмотря на проблемы федерации в целом, националка Эфиопии становится сильнее
Это безусловно радует, но нужно решить проблему всей федерации в целом. Жаль что такие траблы у меня с постом получились, но ничего. Нам главное сделать нашу Эфиопию интересной, а дальше все само собой будет.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 02 ноя 2015, 14:37
Эфиопия (юношеская) - Свазиленд (юношеская) 1:1
Игровое преимущество было на стороне соперника, что по силе, что по статистике, но в итоге мы смогли по ходу матча отыграться, и заработать это важное очко для нашей команды. Порадовало большое количество плюсов нашим игрокам. Подготовка игроков менеджарами, была хорошая, за исключением двух футболистов, у которых усталость желала лучшего, но если Сисе играл сразу после травмы, то менеджер Адмаса, проигнорировал просьбу дать игроку отдых в пятничный тур чемпионата! Но в общем результат считаю положительным!
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 16 ноя 2015, 20:22
Эфиопия (юношеская) - Зимбабве (юношеская) 0:0

Комментировать такие матчи, то особо смысла нет, имели неплохое преимущество в силе, которое воплотили в игровой перевес, тактически наша команда была выстроена правильно, но в итоге гостям сегодня очень повезло, а мы теряем запланированные очки? т.к. рассчитывал только на победу в данном матче.

По подготовке игроков к матчу, то в общем менеджеры подвели своих подопечных в неплохой форме, были конечно шероховатости, но реально на снижение силы они не сказались.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 23 ноя 2015, 20:09
Мозамбик (юношеская) - Эфиопия (юношеская) 0:1
Вернул нам должок гена за прошлый тур и в равной игре отдал нам три очка. От второго места на данный момент отстаём на 4 очка, но у нас игра в запасе. В следующем туре встречаемся с нашим "злостным" врагом. При хорошей подготовке игроков думаю будем иметь шансы взять нужные нам очки.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 01 дек 2015, 18:53
Габон (юношеская) - Эфиопия (юношеская) 0:1

Не буду лукавить, рассчитывал только на победу в игре с Габоном, во первых подбор игроков у нас по лучше будет, во вторых победить принципиального соперника никогда желание не пропадёт, Имели небольшое преимущество, что по силе, что игровое, которое смогли воплотить в один единственный гол, в итоге он и принёс нам очень важные 3 очка. К сожалению подготовка игроков к данному матч, оставляля желать лучшего, у пяти игроков усталость была >=5, причём у игроков, которые являютясь ведущими в команде. Надеюсь в будущих матчах усталость будет выглядеть лучше.

По турнирной таблице следующая ситуация, мы идём на 4ом месте имея в своём активе 11 очков, от лидера мы отстаём на 8 баллов (правда имеем игру в запасе), но в данном розыгрыше, думаю, не стоит нам равняться на первую строчку, больно уж соперник силён. От второй строчки, к которому мы стремимся, отрыв всего одного.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 07 дек 2015, 18:16
Эфиопия (юношеская) - Коморские о-ва (юношеская) 2:1

Отличный результат! Смогли переиграть соперника что тактически, что по ходу, матча, правда гена решил немного потрепать нервишки нашим болельщикам, и дал пенальти гостям, но мы смогли быстро отреагировать на это и помимо того что через 2 минуты сравняли счёт, так ещё через 6 минут итого забили победный гол.

Всё бы ничего, но разочаровала подготовка лидеров, два игрока безоговорочно основного состава, имели усталость больше 15.

В итоге после 7 туров мы занимаем вторую строчку с 14. очками в копилке, отставая от лидера на 8 очков (правда у нас игра в запасе), но наша вторая строчка прилично уступает, вторым строчкам в других группах.
Последний раз редактировалось Stechiz 08 дек 2015, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 07 дек 2015, 21:53
молодец :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия