Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boba_King 18 окт 2015, 16:51
Stakhoff писал(а):Боба, на данный момент позоришься именно ты, так как твой рейтинг низок из-за безответственного кол-ва автососов, скажи нам всем сколько их у тебя за последние три сезона?

Легенда про избиение твоих младенцов развеселила! :D
Этот рейтинг - фуфло. Он будет за 600, если я буду тренировать один Ва Люнь, но я не собираюсь бросать Челси и Сент Джордж. Если ты берешь игрока из юниорки, которая и так не сильна, то совершенно не соображаешь как тренер.
Boba_King
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stakhoff 18 окт 2015, 18:02
Boba_King писал(а):
Stakhoff писал(а):..... Если ты берешь игрока из юниорки, которая и так не сильна, то совершенно не соображаешь как тренер.

Что ты тараторишь без устали про игрока юниорки? Это твой единственный аргумент? Твои претензии беспочвенны.
Я первым же делом его отпустил, и он уже сутки ждет, когда его возьмет в команду Stechiz.
Ассефу можно дозаявить в юниорку и он не пропустит даже первый матч, но вряд ли с красной физой и усталостью 15 он сможет поможет команде.

Надеюсь инцидент с Ассефой исчерпан?


Оценил твою работу по "исскуственному" занижению моего рейтинга как тренера молодежки:
Изображение
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 18 окт 2015, 18:09
Stakhoff докажи не словами, а делом... Если за тобой не будет косяков и люди будут видеть, что сборная играет в свою силу, 25% никогда не наберутся :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение ЖЕКА 18 окт 2015, 18:53
вот именно пусть с начало себя покажет а потом минусите его! а то сопли распустили!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
и еще прежде чем смотреть на него вы сами предоставите все условия! физу усталость и т.д! а потом только судите кого то!
ЖЕКА
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 18 окт 2015, 19:37
Stakhoff писал(а):
Boba_King писал(а):
Stakhoff писал(а):..... Если ты берешь игрока из юниорки, которая и так не сильна, то совершенно не соображаешь как тренер.

Что ты тараторишь без устали про игрока юниорки? Это твой единственный аргумент? Твои претензии беспочвенны.
Я первым же делом его отпустил, и он уже сутки ждет, когда его возьмет в команду Stechiz.
Ассефу можно дозаявить в юниорку и он не пропустит даже первый матч, но вряд ли с красной физой и усталостью 15 он сможет поможет команде.

Надеюсь инцидент с Ассефой исчерпан?


Оценил твою работу по "исскуственному" занижению моего рейтинга как тренера молодежки:
Изображение
Ассефа в любом состоянии нужен юниорке, раз ты впервые слышишь что такое сыгранность.
Boba_King
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Ric 18 окт 2015, 19:48
у меня в сборных люди с красной физой врятли сыграют,тут просто другое - первый тур и физа рандомная )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32059
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 18 окт 2015, 20:14
хельсингор писал(а):у меня в сборных люди с красной физой врятли сыграют,тут просто другое - первый тур и физа рандомная )
Эмм, а когда физу начали рандомить, на каждый турнир отдельно? :?
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Ric 18 окт 2015, 20:28
Canonir писал(а):
хельсингор писал(а):у меня в сборных люди с красной физой врятли сыграют,тут просто другое - первый тур и физа рандомная )
Эмм, а когда физу начали рандомить, на каждый турнир отдельно? :?
я имел в виду,что по ходу чемпионата все держат своих сборников на зелёной физе,это полезно для команды и для сборной...а в КМ врятли кто-то физу поменяет,чтобы она на первый тур сборной,который проводится ещё до старта чемпионата,была 100% зелёной!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32059
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 18 окт 2015, 20:31
хельсингор писал(а):
Canonir писал(а):
хельсингор писал(а):у меня в сборных люди с красной физой врятли сыграют,тут просто другое - первый тур и физа рандомная )
Эмм, а когда физу начали рандомить, на каждый турнир отдельно? :?
я имел в виду,что по ходу чемпионата все держат своих сборников на зелёной физе,это полезно для команды и для сборной...а в КМ врятли кто-то физу поменяет,чтобы она на первый тур сборной,который проводится ещё до старта чемпионата,была 100% зелёной!
Я бы поменял в пятницу, но ко мне никто не обращался. Ассефе могу минимум 117 держать каждую неделю.
Boba_King
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 18 окт 2015, 20:50
хельсингор писал(а):
Canonir писал(а):
хельсингор писал(а):у меня в сборных люди с красной физой врятли сыграют,тут просто другое - первый тур и физа рандомная )
Эмм, а когда физу начали рандомить, на каждый турнир отдельно? :?
я имел в виду,что по ходу чемпионата все держат своих сборников на зелёной физе,это полезно для команды и для сборной...а в КМ врятли кто-то физу поменяет,чтобы она на первый тур сборной,который проводится ещё до старта чемпионата,была 100% зелёной!
Ну я бы так категорично не говорил, т.к. некоторые менеджеры выводят своих игроков (в это число могут попасть и сборники) в зелёную физу к первому туру чемпионата, да для первого тура сборных физа будет ниже выведенного под чемпионат, но все же.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Boba_King писал(а):Я бы поменял в пятницу, но ко мне никто не обращался. Ассефе могу минимум 117 держать каждую неделю.
А кто мог обратиться в пятницу? Если выборы тренера юнешеской, закончились только после пятничной генерации ;)
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 18 окт 2015, 21:04
Canonir писал(а):А кто мог обратиться в пятницу? Если выборы тренера юнешеской, закончились только после пятничной генерации ;)
Тренер молодежки, раз затолкал туда юниора. Он кому нибудь писал про формы?)
Boba_King
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Ric 18 окт 2015, 22:16
А вот теперь и я поставил свой минус,абсолютно идиотская игра с тактической точки зрения! {wall}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32059
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение ЖЕКА 18 окт 2015, 22:18
мда согласен(((
ЖЕКА
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Bermelones 18 окт 2015, 22:24
Давненько не был в Эфиопии, и вот решил заглянуть на добрый аддис-аббебо-дебрезейтский кофе. Благо иностранцев здесь теперь любят.. {yes}
Что стало с федерацией, не понимаю.. Вон Бруней - давние соперники эфиопов, живут и процветают. А у нас уже 4 клуба в Африку выезжает, Эйр с Арбой превратились в мумии, дождевая прокачка - не сила, а слабость Эфиопии. Ну и, пожалуй, самое главное, любой желающий может возглавить сборную страны! :shock:
По моему не выставить заявку на сборную, или не проговорить этот вопрос с претендентами - НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ КАК МЕНЕДЖЕРА И СВОЮ ФЕДЕРАЦИЮ. Коллеги, кто так облажался? Молодежка Эфиопии - это самая титулованная из наших сборных, одна из самых титулованных сборных во ВСОЛе и Африке в частности (4-кратные чемпионы Африки, 2-кратные серебряные призеры чемпионата Африки, чемпионы мира). Да, она переживает не лучшие дни, но это не значит, что нужно делать из неё праститутку и пускать по рукам. Лучше вспомните историю своей Федерации.
Чем отличается современная Эфиопия, от той, от которой даже Генератор трепещал? А разница в дисциплине и негласных уставных правилах, которые, хочешь ты того или нет, НИКОГДА бы не дали иностранцу, нарушив местную конституцию, пролезти в какую-нибудь из сборных, тем более менеджеру, имеющему клуб в федерации, с которой предстоит играть в отборочном? {abuse}
Ну а насчет рейтинга во всоле массу разговоров и большинство из них приводят к тому, что рейтинг не объективен и не отражает реальный уровень игры менеджеров. У меня вот, к примеру, 498 рейтинг? И что? :grin: Это не мешало брать 4 континентальных турнира, и бронзу межконтинентального кубка. А то, сколько у кого то автосоставов в клубе, к сборной отношения не имеет никакого. Тут совершенно разный уровень ответственности.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 382
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stakhoff 18 окт 2015, 22:24
Основная ошибка - я не поставил капитаном вратаря, итого потеря 12%, что прибавило бы 300 пунктов к полоске.
Что ж - не буду больше вас дразнить, ухожу :hello:


ЗЫ: поматросил :-)
Stakhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия