Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джон 11 июл 2018, 12:36
Так можно голосованием собрать с команд, а не с менеджеров.
И если будут конкурсы, то любой желающий может оплатить участие в конкурсе оплатой в фонд!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 482
 
 

Re: Беседка!
Сообщение CapitanVlad 11 июл 2018, 12:38
А 23 миллиона в фонде на что? солить?
CapitanVlad
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 11 июл 2018, 12:47
CapitanVlad писал(а):А 23 миллиона в фонде на что? солить?
Да ... :grin:
Это в основном вклад тренеров сборных.
Надо бы Синаста сюда. :grin:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение CapitanVlad 11 июл 2018, 12:49
Джон писал(а):
CapitanVlad писал(а):А 23 миллиона в фонде на что? солить?
Да ... :grin:
Это в основном вклад тренеров сборных.
Надо бы Синаста сюда. :grin:

какая разница чей он вклад, если трат в фонде и так нет, то можно использовать его,
а уже потом думать о пополнении.

Не стоит сравнивать с фондом Беларуси, где постоянный поток финансов. Там пара "психов" играет {crazy}
CapitanVlad
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 11 июл 2018, 12:54
лучше сперва настроить постоянный приток финансов, а потом уже думать куда их тратить)))
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 11 июл 2018, 12:55
Попилим "по-братски" и норм. :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение CapitanVlad 11 июл 2018, 12:59
ЧЁ-ЧЁ писал(а):лучше сперва настроить постоянный приток финансов, а потом уже думать куда их тратить)))

для того что бы настроить приток необходимо понять какой будет уровень трат, да и скольким людям это вообще надо.
Я буду Президентом в одной Федерции, еще в одной из предыдущих регистраций так пытался сходу собрать деньги, так народ и сказал, давайте определять статьи расхода, а потом уже собирать. {unknown}
Потому когда в Федерации и такая тишина, то может конкурса на миллион всолисоков в сезон хватит с головой.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 11 июл 2018, 13:29
насильно же человеков на форум не затянешь. может и читают форум, конечно далеко не все, но влазить в чужой разговор стесняются ...?? народ, вы там не скромничайте, не жмитесь по своим уголкам, поучаствуйте в беседе. может кто ЧЁ дельное подскажет, конкурс какой или розыгрыш, предложение куда деньги можно вложить, а потом забрать с бонусом))) я предлагаю поощрить команды, чьи игроки играют в сборной в основе, но при этом не проходят в клуб свой в основу. это в первую очередь касается молодежи. к примеру просит тренер юниорки, чтобы тренер клуба А кинул изменение формы игроку. и за это изменение тренер клуба получит компенсацыю, ибо не смог вложить его в свой клуб. хороша идея, а? только что придумал))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
компенсацию само собой оговорить надо, но она и не должна быть символической, иначе никто не захочет заморачиваться
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 11 июл 2018, 14:03
Джон писал(а):Давно сборов в фонд тут не было.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Я смотрю сборов в фонд вообще не было за 46 сезонов.
Сборов официальных не было! Собирали фонд когда еще не официальные только сборы можно было оформить, т.е. только с личного счета можно было кинуть, вот и вкидывались кто сколько сможет + тренера сборных свою зп! Сейчас намного проще, создал опрос, сняли со счета команды и норм, на личке денег редко у кого бывало в достатке! А вообще я застал еще те времена когда фондов официальных не было, т.е. на форуме писали "я готов вложить 300к" и так десятки менеджеров, а по окончанию сезона уже президент подбивал кто с лички в какую команду переводит - жесть! :grin: до сих пор помню эти таблички {crazy} ну и кидалова хватало, кто удалился, кто с ФФ убежал и отказывался платить! Всяко было!
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 11 июл 2018, 14:08
я смотрю, есть функция законов каких то в федерации. можно было бы принять один - на нужды федерации 200к и все. тогда ведь по идее снимет со всех?
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 11 июл 2018, 14:10
Не могу не согласиться с "белорусским шпионом" :grin:
В фонде есть деньги, при чем бюджет в 23,5 млн. достаточен для финансирования одного сезона сразу на все направления - сборные, конкурсы, журналистика, активность и т.д.
Если деньги из фонда не тратились ПЯТЬ РЕАЛЬНЫХ ЛЕТ (даже лень считать сколько это сезонов), какой хрен тогда собирать еще денег?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ЧЁ-ЧЁ писал(а):я смотрю, есть функция законов каких то в федерации. можно было бы принять один - на нужды федерации 200к и все. тогда ведь по идее снимет со всех?
Законом ты по моему не можешь собрать деньги (ну по крайней мере раньше такого не было)
Сбор средств осуществляется путем голосования, при чем должно проголосовать не большинство, а 75%+ если не ошибаюсь

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
и я за пропорциональные сборы! Вроде Д1 - 500к, Д2 - 300к, Д1 - 100к, КЛК - 0
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 11 июл 2018, 14:14
Не многовато ли 500 с д1?
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 11 июл 2018, 14:29
д1 богатые, с них и лям можно))
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение CapitanVlad 11 июл 2018, 14:30
ЧЁ-ЧЁ писал(а):д1 богатые, с них и лям можно))

Лучше два, что бы лишний раз не собирать :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 11 июл 2018, 14:33
Еще надо чтобы

- Размер взносов для дивизионов должен быть не больше, чем средняя сумма на счету команд федерации.

И от этого плясать.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар