Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 08 янв 2015, 14:42
Attila писал(а):Л4 Ат4 Д4 всем полевым, группе атаки У4, группе защиты Пк4 либо К4 (можно От)
да не особо К4 поможет в защиете )))
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 08 янв 2015, 14:56
Джокер писал(а):
Attila писал(а):Л4 Ат4 Д4 всем полевым, группе атаки У4, группе защиты Пк4 либо К4 (можно От)
да не особо К4 поможет в защиете )))
ну так Ат то же не помогает ни в защите ни в Атаке, но эти спецухи порой позволяют купить дополнительного игрока или прокачивать лидеров дороже номинала
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Archangelsk 08 янв 2015, 15:40
Attila писал(а):
Archangelsk писал(а):Всем добрый день. Я глубоко извиняюсь. Помнится что кто то слал сюда мне как и кого качать под определенные тактики, а так же солнце и дождь. Помогите в личку . Заранее благодарен ;)
Я здесь для всех напишу

Под норму
Л4 Ат4 Д4 всем полевым, группе атаки У4, группе защиты Пк4 либо К4 (можно От)

Под комбу
Л4 Ат4 Км4 Д4 для всех, для нападающих можно У4 вместо Д4

Под спартак
Л4 Ат4 Пк4 Км4 для всех, для нападающих можно У4 вместо Км4

Под бей-беги/британь
Л4 Ат4 Ск4 Г4 для всех, для нападающих можно У4 вместо одной из стилевой

Под Катеначчо/британь (отличная связка для игры и против солнечных и против дождевых команд)
Л4 Ат4 Пд4 Г4 для всех, для нападающих можно У4 вместо одной из стилевой

Для кипера под любой стиль
Л4 Ат4 К4 - Дальше В4 или Р4 в зависимости от защитного построения (Я предпочитаю качать В4)

С моей точки это идеальные варианты для сильных команд, для слабых может быть не важна Ат4 на первом этапе, поэтому её можно качать последней

спасибо сейчас сохраню))))
Archangelsk
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 08 янв 2015, 16:09
Кстати по поводу К4
Если бы у всех у нас было по 2 игрока с К4 то в среднем за сезон это бы приносила командам (каждой) по 20-25М, Если же эти эти 2 игрока К4 есть толк у тебя то это приносит 12-15М дополнительной прибыли
Много это или нет решать каждому индивидуально, но я предпочитаю у себя в командах иметь по 2-3 игрока с К4 чтоб было за что прокачивать игроков, ну и было кого выпустить для ротации состава
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 08 янв 2015, 16:53
А можно выразить чисто дилетантское мнение?
Вот спецуха Км - вроде всё понятно. На кумира ходят = бабки рекой = прокачивать есть за что.
Но она занимает слот, который, как по мне, можно было бы занять ещё одной стилевой спецухой и тогда игрок ( и в целом вся команда ) заиграла бы успешнее = народ бы пошёл не на КУМИРА, а на успехи команды.
Заранее прошу не судить строго чайника {sorry}
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3345
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 523
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 08 янв 2015, 18:07
IIIekcnup писал(а):А можно выразить чисто дилетантское мнение?
Вот спецуха Км - вроде всё понятно. На кумира ходят = бабки рекой = прокачивать есть за что.
Но она занимает слот, который, как по мне, можно было бы занять ещё одной стилевой спецухой и тогда игрок ( и в целом вся команда ) заиграла бы успешнее = народ бы пошёл не на КУМИРА, а на успехи команды.
Заранее прошу не судить строго чайника {sorry}
всегда лучше иметь 2 в одном, поэтому порой выгодней иметь дополнительного игрока с К4
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение skit82 08 янв 2015, 18:15
Поддержу на счет К4,игрока такого нужно иметь,можно и 2 в одной команде!сам раньше не пользовался,но как появились такие в не которых командах,использую в домашних матчах!!!и,лишнее деньги на прокачку не бываю!
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 08 янв 2015, 21:12
Помнится ещё сезонов 5 назад программу кумир запускали в вышке, правда большого одобрения среди участников она не нашла(((

Во накатали вы, пока меня не было, аж 2 страницы)))

Добавлено спустя 41 минуту 29 секунд:
Пока мы тут думаем люди работают))) viewtopic.php?f=5&t=176122

Добавлено спустя 24 секунды:
И самое главное, что всё правильно)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Archangelsk 08 янв 2015, 22:12
я вот подумал а если реальным игрокам которые +3% дают дать спецуху К4 то будет толк? {sorry}

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330160 как и думал. в таких матчах нефиг новичков на ворота ставить..а. я так и не понял как гу менять :( :( :( :(
Archangelsk
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 08 янв 2015, 22:23
Archangelsk писал(а):я вот подумал а если реальным игрокам которые +3% дают дать спецуху К4 то будет толк? {sorry}

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330160 как и думал. в таких матчах нефиг новичков на ворота ставить..а. я так и не понял как гу менять :( :( :( :(
Нет разницы дашь ты К4 реальному или нет))) Всё равно К4 сработает. Самое важное, что бы игрок имел силу более 50))

Думаю, что у тебя многие матчи будут "такие")) Этот гк должен выходить раз в 5-6 матчей, что бы твой основной гк отдохнул, а сегодня только 4-ый))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Да и защитников мертвячину поставил, а тут многие игроки играют во взаимодействии, то есть сила гк может увеличится, если рядом будет стоять сильный игрок и наоборот упасть, если рядом будет стоять слабый. А у тебя гк (18 - 39) и рядом с ним следующий по списку лд (27-56).
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Archangelsk 08 янв 2015, 22:27
buzz-yovic писал(а):
Archangelsk писал(а):я вот подумал а если реальным игрокам которые +3% дают дать спецуху К4 то будет толк? {sorry}

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330160 как и думал. в таких матчах нефиг новичков на ворота ставить..а. я так и не понял как гу менять :( :( :( :(
Нет разницы дашь ты К4 реальному или нет))) Всё равно К4 сработает. Самое важное, что бы игрок имел силу более 50))

Думаю, что у тебя многие матчи будут "такие")) Этот гк должен выходить раз в 5-6 матчей, что бы твой основной гк отдохнул, а сегодня только 4-ый))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Да и защитников мертвячину поставил, а тут многие игроки играют во взаимодействии, то есть сила гк может увеличится, если рядом будет стоять сильный игрок и наоборот упасть, если рядом будет стоять слабый. А у тебя гк (18 - 39) и рядом с ним следующий по списку лд (27-56).

да я просто решил на экспиремент ;)
Archangelsk
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Джокер 08 янв 2015, 22:27
buzz-yovic писал(а):Помнится ещё сезонов 5 назад программу кумир запускали в вышке, правда большого одобрения среди участников она не нашла(((

Во накатали вы, пока меня не было, аж 2 страницы)))

Добавлено спустя 41 минуту 29 секунд:
Пока мы тут думаем люди работают))) viewtopic.php?f=5&t=176122

Добавлено спустя 24 секунды:
И самое главное, что всё правильно)))
работают себе и что в этом плохого ;)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Archangelsk 08 янв 2015, 22:30
все равно это не чемп, или кубок страны, так что я тут пытаюсь понять

Кстати, вопрос: а замена ГК на ГК возможна, и еще как нибудь можно смотреть стили игрков без захода на их профиль? {bino} :? :?
Archangelsk
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 08 янв 2015, 22:31
Джокер писал(а):
buzz-yovic писал(а):Помнится ещё сезонов 5 назад программу кумир запускали в вышке, правда большого одобрения среди участников она не нашла(((

Во накатали вы, пока меня не было, аж 2 страницы)))

Добавлено спустя 41 минуту 29 секунд:
Пока мы тут думаем люди работают))) viewtopic.php?f=5&t=176122

Добавлено спустя 24 секунды:
И самое главное, что всё правильно)))
работают себе и что в этом плохого ;)
Ничего))) Просто мы тут думаем как сборную прокачать, а вот вы уже второй сезон как качаете и по новым правилам)))

Не поддержали тебя вчера в скайп перейти))) Судя по тому, что на сообщение не обратили внимание)) Я первого января себе онлайн компаньёна искал для того же))) Нашёл, правда в чате)))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Archangelsk писал(а):все равно это не чемп, или кубок страны, так что я тут пытаюсь понять

Кстати, вопрос: а замена ГК на ГК возможна, и еще как нибудь можно смотреть стили игрков без захода на их профиль? {bino} :? :?
Замена, как и травма, гк невозможно. Читал на форуме, что один гк заработал 2 жёлтые за 2 матча (или в одном) и получил дискву на матч, но это единственный случай, когда гк не попал на матч не по воле менеджера, который я знаю)))

Стили игроков видны, если зайдёшь в строение Скаут-центр, там показан список игроков и их (при условии изучения) стили.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Что за хрень, на пару минут высветился соперник в следующем туре КМ, я его посмотрел, Гена продолжился и соперник пропал((( Теперь другого дадут???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Джокер 08 янв 2015, 22:37
одного могу качнуть Алжирца , в личку черканите что у вас там и какого нужно ;)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир