Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IIIekcnup 08 ноя 2023, 12:33
Эт да.. Все гениальное - просто.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение KotYARa_76 08 ноя 2023, 14:09
Только что в рамках рубрики мнение добавил ответы Григория Текучева ака Grin. Лучше поздно, чем никогда! :-)
Всем спасибо, что откликнулись, честно не ожидал что так много будет. Ну это же круто ведь да?! :beer:
raja_gamesh отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 08 ноя 2023, 15:25
На форуме только не густо ответной реакции.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Kairat-kz 08 ноя 2023, 19:42
Очень понравился обзор, с новым подходом его написания. Интервью, плюс в концовке по таблице. Короче прочитал с удовольствием! Жду продолжения! :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Brown 01 дек 2023, 02:02
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 567
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение erash 01 дек 2023, 10:50
Очень неожиданный, но в то же время приятный глазу обзор! :super: :beer:
...Во втором тайме у ворот да Силвы было жарко, гол назревал, но многоопытный уругваец таки сохранил рамку на замке. Ох, как же его будет не хватать Диме в следующем сезоне! И куда без него переться в МК вообще? Денег-то на нового нет, с Аридой собрался кру(сме)шить Африку? Есть подозрение, что Дима готов продать Окоро и Нунему ради новенького "Льва Яшина".
Это точно в мои планы не входило. Хотел скинуть ветеранов, т.к. надеюсь и без них не вылететь в сл. сезоне, а на большее и не планировал рассчитывать. Хотел максимум прикупить дублера для Ариды (китайскую копию "Сокола") и ждать пока он вырастет. Такие вот приземленные цели.

...МК-зона теперь не ТОП-5, а ТОП-6, так что "Ерашу" можно откупоривать склянку "Зубровки" и бахнуть не только за "Динамо", а и за "Телегу"! Давай продавай травматов скорее и покупай кипера, чтоб мне не пришлось за тебя потом краснеть!:)))

Все же надеюсь, что "НАРБ" Рехайа получит место в МК-зоне через кубок и избавит меня от головной боли и покраснения всего меня :-)
Последний раз редактировалось erash 02 дек 2023, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 01 дек 2023, 11:01
Brown писал(а):Свежая пресса https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?day= ... ort_id=223
Ого, неожиданно, спасибо! :super: Как ни странно, смог понять, что обзор написал не Виталий Браун, только к последнему матчу (заходил по ссылке через форум и автора не видел). То-то думаю, как же живо написано и со знанием внутренней кухни Д1. А это оказывается Павел вдохновился домашней победой на супере против второго состава Колеа! Молодец, не струсил :D
Сравнивать многократных чемпионов своей страны и регулярных участников финальных стадий мирокубков с НАРБом как "один в один" - это тоже высший пилотаж {head} Много ли команд Алжира за последние 10 сезонов выходили хотя бы в полуфинал ЛЧ или КАК? Может АСМ выходил, нет? При этом от тебя в мой адрес постоянно какие-то необоснованные упреки по командам, никак не связанных с Алжиром, в обзоре алжирских команд. Не надоело дурку валять? Причем я на протяжении двух лет отвечал на твои многочисленные вопросы в личке и на форуме по поводу правил, тактики и развития команд, и такого снисходительного отношения к себе не заслуживаю.


Продолжая тему мирокубков и распределения мест, с точки зрения спонсорских выплат вылетать из ЛЧ в КАК нам не выгодно, потому что если начинаешь в ЛЧ, то за КАК выплат не получаешь. Хотелось бы попасть в КАК напрямую, но отрыв от четвертого места в 10 очков слить уже не получится, да и незачем. Ну, значит, будем зарабатывать на доходах со стадиона.


Что касается И - У, спецуха И анонсировалась с самого начала и в последний слот, не вижу здесь противоречий по намерениям. Когда же мне их начинать вкачивать, по-твоему? И чем плохо именно И2? В ТЦ только 2 спецухи доступны за сезон одному игроку, сразу сделать И4 я не смогу при всем желании. Тем более вингеры чаще всего проводят полные матчи и чаще всего находятся в зеленой форме в отличие от, например, защитников, поэтому с них начинать прокачку выгоднее всего, больше пользы, чем если бы начал с Сарпонга или Санни. В одностилевом ростере с игроками 200+ И4 рейтинг не столько раздувает, сколько помогает сохранить силу при плохой погоде, чего не сделать со стилевыми. И4 раздувает рейтинг для ростеров типа Кубы с двумя стилевыми и средней силой ниже 150, из-за чего команда при сравнении рейтингов кажется более сильной, чем она есть на самом деле. Особенно когда И4 висит на 19-летках, что они там с 3% от 90 раздадут? :grin: Чтобы реализовывать мнимую силу для получения плюсов нужно много забивать, но в таких ростерах и с плохой тактикой забивать особо некому, поэтому такие команды зарабатывают едва ли 50 плюсов за сезон.


И, наконец, про Кубок. В связи с дисквалификацией Сарнавского посчитал, что тратить несколько лямов на аренду сильного вратаря нецелесообразно, так что в этом сезоне без Кубка.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение erash 03 дек 2023, 00:03
erash писал(а):Все же надеюсь, что "НАРБ" Рехайа получит место в МК-зоне через кубок и избавит меня от головной боли и покраснения всего меня :-)
Правильно ли я понимаю. "НАРБ" Рехайа" получает место в афрокубке! И 6 уже не проходное?

А то у меня сл. матч с "РС Куба". Надо же правильно выбрать состав)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 03 дек 2023, 13:25
erash писал(а):
erash писал(а):Все же надеюсь, что "НАРБ" Рехайа получит место в МК-зоне через кубок и избавит меня от головной боли и покраснения всего меня :-)
Правильно ли я понимаю. "НАРБ" Рехайа" получает место в афрокубке! И 6 уже не проходное?

А то у меня сл. матч с "РС Куба". Надо же правильно выбрать состав)
Именно так, шестое мирокубковое место забирает финалист Кубка НАРБ.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение KotYARa_76 09 апр 2024, 19:35
И полилось... :grin:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение IIIekcnup 09 апр 2024, 20:21
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?day= ... eport_id=8

Павлу, невзирая на абсолютный бан на общение, не дает покоя журналистское призвание :-) Не забывеам про лайки!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 09 апр 2024, 22:02
IIIekcnup писал(а):https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?day=22863&report_id=8

Павлу, невзирая на абсолютный бан на общение, не дает покоя журналистское призвание :-) Не забывеам про лайки!

Павлу спасибо за мощный обзор! При его прочтении поймал себя на мысли, что соскучился. :hello:
По поводу Колеа прокомментирую чуть позже.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение RANDG 10 апр 2024, 11:01
Спасибо за обзор, Павел! :hello:
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение erash 10 апр 2024, 12:52
IIIekcnup писал(а):https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?day=22863&report_id=8

Павлу, невзирая на абсолютный бан на общение, не дает покоя журналистское призвание :-) Не забывеам про лайки!
Очень рад возвращению обзоров!!!
Павел, ты бы хоть намекнул, что они будут, я бы и на прессуху обязательно пришел.
Ждем продолжения :beer:

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Что касается Сиони, то продаю его потому что решил, наконец-то (на 15 год игры) собрать чисто "спартак", и он мне совсем не вписывается
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.

Вернуться в Алжир