Конкурс молодых команд - Итоги!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение erash 19 окт 2012, 20:49
ИТОГИ


Предлагаю выдавать что-то вроде задания, которое надо выполнить. Задания будут по разным темам (критериям сравнения):
1. Развитие базы (база, стадион)
2. Усиление команды
3. Управление командой во время матчей (коллизии, тактики, построения и т.д.)
4. Грамотное отправление состава (80%, 106%, 111%...; отсутствие бездумных сливов и автосоставов)
5. Общение на форуме (активное участие в жизни феды)
6. Обзоры туров, интересные комментарии к матчам своей команды
и т.д.
А уже в конце сезона проанализировав, на что наработали участники, поставив им баллы и посчитав общий итог раздать призы!!! :sharik:

 Учасники
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean 1 096 266$ база 12/16, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22655
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT 5 447 781$ база 22/22, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20918
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic 5 648 275$ база 7/8, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22702
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers 4 795 961$ база 18/22, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20903
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи 4 802 798$ база 12/12, 23 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21617
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО 5 524 910$ база 12/12, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22673
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу 7 155 168$ база 4/4, 25 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22985
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 7 695 718$ база 12/12, 24 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22621
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood 10 720 622$ база 13/16, 22 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20896

 Судейская коллегия
Александр Кор aka Shuron
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=58724
Алексей Попов aka Green
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35710
Юрик Валах aka Джон
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=87082
Владимир Демидов aka Volodyan
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13043
Дмитрий Ярошевич aka erash
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=69609
Александр Кашин aka WHU
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=56259
Максим Хлань aka Шарик
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37693

 1 этап
.Александр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрий Филаков aka ScrummyЮрик Валах aka Джон Александр .... aka AttilaВладимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUМаксим Хлань aka ШарикИТОГО
АС Эль Уэд Евгений Яковцев aka zhekman - 7644273564,9
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 5544063464,1
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -1091095891088,7
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -67993889107,7
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -7577176786,1
ИРБ Берриан Arkadiy Grebenuk aka arked -5434063443,7
ИРБ Уаргла Павел Панков aka PPankov -5466384775,6
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -9768285896,9
Мизан Риади Владимир Малышкин aka IIIekcnup -6446464485,1
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -7666576876,4
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -7544335875,1
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -9888788998,2
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -8664244685,3

 2 этап
2 этапАлександр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрик Валах aka Джон Владимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUМаксим Хлань aka ШарикИТОГО
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 76434565,0
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -1010867988,3
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -778989108,3
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -87777797,4
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -99797898,3
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -88878887,9
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -76887897,6
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -99881010109,1
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -78767887,3

 3 этап
3 этапАлександр Кор aka Shuron Алексей Попов aka Green Юрик Валах aka Джон Владимир Демидов aka VolodyanДмитрий Ярошевич aka erashАлександр Кашин aka WHUИТОГО
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 8666566,2
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -9109109109,5
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -9109109109,5
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -8688566,8
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -8778887,7
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -9998988,7
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -6586586,3
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -10108910109,5
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -8777677,0

 Итог после 3 этапов
.123итогместо
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 4,15,06,215,38
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT -8,78,39,526,52
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic -7,78,39,525,53
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers -6,17,46,820,36
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи -6,98,37,722,95
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -6,47,98,7234
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -5,17,66,3197
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -8,29,19,526,81
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -5,37,37,019,66
Последний раз редактировалось erash 08 фев 2013, 01:38, всего редактировалось 57 раз(а).
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 


Re: 3 этап - присылаем ОТЧЕТЫ!!!
Сообщение WHU 28 янв 2013, 08:57
Уже до 19-00 :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: 3 этап - присылаем ОТЧЕТЫ!!!
Сообщение Nean 28 янв 2013, 18:33
итак, короткий отчет
- на этот сезон было 2 задачи: 30 тыс. стадион и база 5 уровня.
первая выполнена, вторая будет выполнена в последний день разрешенного строительства - так что с эти мы справились.
других задач не стояло, но все же, не без подсказок в этой теме, мы приобрели двух игроков, что позволило нам к концу КЛК стать третьими по силе, среди участвующих из Алжира.
- на следующий сезон не планировал в Д-4, но к удивлению мы попали в переходники, так что попробуем воспользоваться этим моментом.
- количество набранных баллов радует, но как мне подсказывают, мы могли набрать и более, поэтому сей момент себе в актив записать не могу.
- общаюсь на форуме мало, больше читаю.
- пока идет становление команды.
считаю что сезон провели на твердую 4. спасибо
Nean
 
 
 

Re: 3 этап - присылаем ОТЧЕТЫ!!!
Сообщение erash 28 янв 2013, 22:58
Думаю все кто хотел отписаться, отписался, можно выставлять оценки.
Убедительная просьба сделать это до начала КТ (вечер пятницы)!!!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: 3 этап - присылаем ОТЧЕТЫ!!!
Сообщение Shuron 29 янв 2013, 10:39
Пока начальства нет на работе, пожалуй займусь анализом команд и выставлением своих оценок. :-)
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 8 баллов, команда растет с каждым этапом и это очень радует, небольшой совет: в играх против более сильных соперников(особенно в гостях), а таких большинство все таки постараться больше цепляться за очки и плюсы, а именно больше играя от обороны. Защита переходящая в суперзащиту и наоборот зачастую приносит отличные результаты, тем более в процессе становления команды.
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 9 баллов, все как всегда отлично, немного занизил,т.к. к своему удивлению не наблюдаю отчета за последний этап.
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 9 баллов, прогресс у команды явно виден и это не может не радовать. :cool:
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 8 баллов, постараться не ловить минусы в товах(если уже их играть), а так рост определенно есть.
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 8 баллов, не увидел отчет и как по мне пора немного увеличить скамейку запасных и стадион, для более качественной игры команды.
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 9 баллов, отличный набор плюсов, просто бешеная трансферная деятельность(даже у меня в глазах зарябило :grin: ), вот только отчета не увидел. :(
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -6 баллов, автосоставы :( ,отсутствие отчета и снова(лично мое мнение) бесполезная трата на аренду, место укрепления команды покупкой игроков(середняки для основы на первое время), в новом сезоне уйдут 3 ветерана и команда просто остается пустой! :(
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -10 баллов, тут все супер, если тренер ещё и воплотит все свои идеи из трактата(отчет читал долго :grin: ) то вообще все будет отлично! :cool: Как совет, если будут позволять финансы, советую к новому сезону совершить 1-2 хороших покупки( уделить внимание покупке реальных игроков) для основы - могу подсказать пару советов(в личке) как увеличить вероятность покупки таких ребят. :wise:
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 8 баллов, хорошая крепкая команда, немного удачи, немного финансов и все у этой команды будет хорошо.
Ну вот пожалуй и все, спасибо организатору за конкурс, т.к. по мне польза его очевидна, а ценную информацию и выводы извлекут для себя все кто этого хотел! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: 3 этап - ОЦЕНИВАЕМ конкурсантов!!!
Сообщение erash 29 янв 2013, 16:33
Пожалуй и я начну...
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 5
C каждым этапом моя оценка повышается, это не с проста, пусть небольшой, но прогресс все же есть. А если сумеете пройти в Д4, то будет вообще замечательно. Минусы известны, нужно больше работать с тактикой и изучать соперников, так же напрочь отсутствуют тов. матчи, а это деньги и если получиться баллы. Плюс приход хорошей молодежи, осталось развить базу и начинать качать ее. Удачи)
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 9
По выступлению в чемпионате вопросов никаких, все отлично. Но 10 поставить не могу т.к. все же есть недостатки, пусть и не большие, а так же не полностью использованы тов. матчи, хотя уже лучше чем в прошлый раз.
До встречи в Д1!!!
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 9
По клк вопросов нет, добро пожаловать в Алжир! Команда постепенно усиливается и исправляет ошибки, уже практически идеально, но еще есть куда расти)
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 5
На этот раз больше поставить не могу. Т.к. не считаю, что чемп можно занести тебе в актив. За 3 этап совсем грустно, плюс еще автосоставы и анархия в тов. матчах, от которых оказалось больше вреда чем пользы. В дивизионе где твоя команда значительно слабее лидеров нужно!!! качаться по максимуму, а у тебя это совсем не получалось...
На будущее, не стоит играть с соперником с которым у тебя в любом случае нет шансов на успех всеми сильнейшими, сыграй 80% и суперзащ и будут тебе баллы, и сэкономленные силы на равного соперника. Вообщем постарайся более грамотно планировать составы на матчи!!!
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 8
По вопросу отправки состава на матчи недочетов минимум, но все же они есть... Была бы крепкая 9, но полное игнорирование тов. матчей снизило оценку.
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 9
Чемпионат, товы, обзоры все плюс!!! Уровень держишь, но надо двигаться дальше. Насчет трансферной политики, не совсем понятно, что ты выиграл в итоге?.. Продал подороже, купил подешевле, но ведь усиления как такового нет!!!
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТ- 5
К сожалению больше поставить не могу. Плюс конечно выход в Д4, да и начало второго круга прошло хорошо, что во многом и сделало задел, товы играешь, но кроме денег ничего на них не заработал. Минусы в первую очередь автосоставы, аренда и абсолютно никакое развитие базы!!! Решай вопросы с инетом, в дивизионе будет значительно сложнее.
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 10
Что тут можно еще сказать, все просто замечательно!!! Придраться не к чему, +121 балл за сезон не дадут соврать. Так что больше по прошедшему сезону распыляться не буду, лучше поделюсь своими соображениями насчет дальнейшего развития твоей команды, очень уж хочется скорее с тобой посоперничать :grin:
1. База. 5 ур. это 22 слота, мой тебе совет строй 6 физ.ц. ( даст -2 к усталость и еще больше смен формы) и до максимума СШ в сл. сезоне (СШ первоочередное для развития молодых команд).
2. Стадион. 50 лучше 49, хотя я бы пока не советовал строить больше 40, а оставить деньги на усиление парой-тройкой ветеранов, в комплекте с СШ отдача от молодежи пойдет значительно быстрее.
Остальное ты разложил и сам по полочкам и про физ. центр и про сыгранность и т.д. Можно сказать получилось мини пособие для новичков. Удачи :cool:
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 6
Автосоставы немного уменьшили оценку, иначе была бы крепкая 7. Чемп прошел ровно, баллы брал неплохо, есть недочеты по тактике, но в целом провел приличный сезон, особенно учитывая, что влился не с самого начала сезона.
Последний раз редактировалось erash 30 янв 2013, 23:28, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: 3 этап - ОЦЕНИВАЕМ конкурсантов!!!
Сообщение WHU 30 янв 2013, 12:20
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 6
Поздравляю с выходом в Д-4. Но все же 16 место в КЛК среди множества автосоставных команд - это не есть хорошо. Хотя и понимаю, что Nean не хотел в этом сезоне попадать в Д-4. По баллам команда в плюсе, запланированное для себя тренер выполнил. Поэтому, моя оценка в этот раз выше.
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT-10
Команда - чемпион Д-4. Прекрасный отчет. Виталий провел отличный сезон.
ЖСК Уаргла (Арба) Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 10
Также высшая оценка. За отчетный период Buzz Yovic показал себя очень хорошо. Автосоставов нет, рост команды очевиден.
ЖСС Буазиз Андрей Котовский -6
Андрей сам признал свои ошибки, о которых и написал в отчете. Остальное дополнили судьи. Мне добавить уже нечего.
МБ Руиссет Леонид Бар.ский -8
Леонид, как подобает опытнейшему игроку, довольно успешно по развитию команды провел сезон. Но... 10 место в дивизионе почти с половиной автосоставов с таким опытом тренера и отсутствием отчета немного снижает оценку.
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО -8
Команда Бориса сыграла в свою силу. Он лучший в своем дивизионе среди молодых команд. В минусе - отсутствие отчета и, собственно, ничего сверхъестественного, что показали Таманрассет и Суф. В плюсе - отличный рост команды и наличие обзоров.
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу -8
Плюсы: с самой молодой командой вышел в Д-4 с третьего места, рост команды очевиден. Минусы: постоянная аренда игроков (они отнимают баллы у штатных своих, аренда стоит денег), отсутствие отчета.
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 -10
Молодец! Пятое место и борьба за выход в Д-3 с молодой командой, активность, отчетность. Десятка!
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood -7
Также, как Борис сыграл в свою силу. Но есть автосоставы, поэтому оценка чуть ниже.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 546
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: 3 этап - ОЦЕНИВАЕМ конкурсантов!!!
Сообщение Джон 30 янв 2013, 19:12
Воспользовался своим алгоритмом выставления оценок и вот что получилось, если кому то нужны будут пояснения, то добро пожаловать в личные сообщения!!!!! :-)

АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 6
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 9
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 9
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 8
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 7
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 9
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 8
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 8
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 7

Всем удачи !!!!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: 3 этап - ОЦЕНИВАЕМ конкурсантов!!!
Сообщение Еврологи 30 янв 2013, 19:35
Приветствую Вас братцы алжирцы.
Извините за запоздалый отчет. Был в отъезде. А заехал я к соседям (почти к соседям в Египет). Шарм-Эль Шейх. Побывал в лете.
Мои бойцы три матча последних бились без моего присутствия(составы отправлял заранее). Теперь могу отписаться.
-Выступление команды сам оценю как посредственное, на лучшее трудно было рассчитывать- 300-600 балов силы для не сильных клубов- это много. По ходу чемпионата даже эту разницу сократили, кроме ЮС Суф (который даже оторвался от меня :) ) Наверно в 3-5 матчах мог ли сыграть лучше.
Но повторюсь для меня главное удовольствие от игры, и было интересно услышать оценки коллег.
-Думаю через два сезона выйдем в Д3.
-Базу и стадион будем строить в волшебный день, который будет не за горами.
-Будем тренироваться и расти. Всем спасибо и удачи :-)
Еврологи
 
 
 

Re: 3 этап - ОЦЕНИВАЕМ конкурсантов!!!
Сообщение erash 30 янв 2013, 23:28
Закончил. Продублирую...
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 5
C каждым этапом моя оценка повышается, это не с проста, пусть небольшой, но прогресс все же есть. А если сумеете пройти в Д4, то будет вообще замечательно. Минусы известны, нужно больше работать с тактикой и изучать соперников, так же напрочь отсутствуют тов. матчи, а это деньги и если получиться баллы. Плюс приход хорошей молодежи, осталось развить базу и начинать качать ее. Удачи)
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 9
По выступлению в чемпионате вопросов никаких, все отлично. Но 10 поставить не могу т.к. все же есть недостатки, пусть и не большие, а так же не полностью использованы тов. матчи, хотя уже лучше чем в прошлый раз.
До встречи в Д1!!!
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 9
По клк вопросов нет, добро пожаловать в Алжир! Команда постепенно усиливается и исправляет ошибки, уже практически идеально, но еще есть куда расти)
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 5
На этот раз больше поставить не могу. Т.к. не считаю, что чемп можно занести тебе в актив. За 3 этап совсем грустно, плюс еще автосоставы и анархия в тов. матчах, от которых оказалось больше вреда чем пользы. В дивизионе где твоя команда значительно слабее лидеров нужно!!! качаться по максимуму, а у тебя это совсем не получалось...
На будущее, не стоит играть с соперником с которым у тебя в любом случае нет шансов на успех всеми сильнейшими, сыграй 80% и суперзащ и будут тебе баллы, и сэкономленные силы на равного соперника. Вообщем постарайся более грамотно планировать составы на матчи!!!
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 8
По вопросу отправки состава на матчи недочетов минимум, но все же они есть... Была бы крепкая 9, но полное игнорирование тов. матчей снизило оценку.
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 9
Чемпионат, товы, обзоры все плюс!!! Уровень держишь, но надо двигаться дальше. Насчет трансферной политики, не совсем понятно, что ты выиграл в итоге?.. Продал подороже, купил подешевле, но ведь усиления как такового нет!!!
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТ- 5
К сожалению больше поставить не могу. Плюс конечно выход в Д4, да и начало второго круга прошло хорошо, что во многом и сделало задел, товы играешь, но кроме денег ничего на них не заработал. Минусы в первую очередь автосоставы, аренда и абсолютно никакое развитие базы!!! Решай вопросы с инетом, в дивизионе будет значительно сложнее.
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 10
Что тут можно еще сказать, все просто замечательно!!! Придраться не к чему, +121 балл за сезон не дадут соврать. Так что больше по прошедшему сезону распыляться не буду, лучше поделюсь своими соображениями насчет дальнейшего развития твоей команды, очень уж хочется скорее с тобой посоперничать :grin:
1. База. 5 ур. это 22 слота, мой тебе совет строй 6 физ.ц. ( даст -2 к усталость и еще больше смен формы) и до максимума СШ в сл. сезоне (СШ первоочередное для развития молодых команд).
2. Стадион. 50 лучше 49, хотя я бы пока не советовал строить больше 40, а оставить деньги на усиление парой-тройкой ветеранов, в комплекте с СШ отдача от молодежи пойдет значительно быстрее.
Остальное ты разложил и сам по полочкам и про физ. центр и про сыгранность и т.д. Можно сказать получилось мини пособие для новичков. Удачи :cool:
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 6
Автосоставы немного уменьшили оценку, иначе была бы крепкая 7. Чемп прошел ровно, баллы брал неплохо, есть недочеты по тактике, но в целом провел приличный сезон, особенно учитывая, что влился не с самого начала.
ОЧЕНЬ ПРОШУ поторопиться с выставлением оценок!!! До конца чемпа надо успеть подвести итоги и решить вопросы с выплатами!!!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: 3 этап - ОЦЕНИВАЕМ конкурсантов!!!
Сообщение Buzz-yovic 31 янв 2013, 13:49
Большое спасибо судьям за оценку, а организаторам за конкурс. Предварительно вижу, что занимаю почётное третье место)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: 3 этап - ОЦЕНИВАЕМ конкурсантов!!!
Сообщение Buzz-yovic 02 фев 2013, 09:39
Видимо пора подводить итоги или мы ещё кого-нибудь ждём???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: 3 этап - ОЦЕНИВАЕМ конкурсантов!!!
Сообщение erash 02 фев 2013, 11:26
Пока оценили только 5 судей... :(
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: 3 этап - ОЦЕНИВАЕМ конкурсантов!!!
Сообщение Green 05 фев 2013, 17:09
Эх...попробуем начать...
АСБ Метлили Марсель Бикбулатов aka Nean - 6
Честно говоря слабо...по больше уделяй времени команде и для изучений соперников!!!
ВРХ Таманрассет Виталий Кант aka KnyT - 10
Чемпионат выигран - Молодец, поздравляю!!! По набранным баллам в матчах - красава (+111). Ну теперь интересно будет посмотреть как будешь играть в дивизионе по выше! Удачи!!!
ЖСК Уаргла Buzz Yovic aka Buzz-yovic - 10
Продолжай в том же духе!!! Хорошо получается!!!
ЖСС Буазиз Андрей Котовский aka rovers - 6
МБ Руиссет Леонид Бар.ский aka Еврологи - 7
МШ Лемади Борис Олийник aka БорисО - 9
ШРБ Аин Факрун Александр Гостев aka МаНеТу - 5
ЮС Суф Андрей Близнюк aka busyman134 - 10
ЮСМ Хеншела Vood Батькович aka Vood - 7

Где то как-то так, времени уже просто не было всех расписывать. В принципи остальные судьи все что можно было сказали :-)
Всем спасибо!!! Удачи!
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: 3 этап - ОЦЕНИВАЕМ конкурсантов!!!
Сообщение Buzz-yovic 05 фев 2013, 18:32
Green Спасибо за десяточку)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: 3 этап - ОЦЕНИВАЕМ конкурсантов!!!
Сообщение Green 05 фев 2013, 19:35
buzz-yovic писал(а):Green Спасибо за десяточку)))
Заслужил!!! :cool:
Теперь только продолжать надо в том же духе!!!
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир