Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 08 янв 2015, 23:48
а что там ждать, если мы сами будет заказывать , возраст и т.д, у кого какая школа будет все знают и уже думают что заказать , кто может качать оставляет, кто не хочет или уже нет ресурсов , на рынок, все просто
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 08 янв 2015, 23:51
Я могу в этом сезоне реала любой позиции заказать и стиля, спортшкола 7-ая. В этом сезоне одного себе оставлю, качну только баллами, а второго спулить могу. Надеюсь, что стили в спортшколе можно будет заказывать разные))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Shuron 08 янв 2015, 23:53
erash писал(а):Как вам трансфер?..
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2898746
Хотел купить, вернуть на родину, попробовать сделать второго Улхиза.
Но за 5 минут влез какой то ... {crazy}
Что-то тут не чисто.
Или может я сильно сгущаю краски???
Думаю сделку отменят и можно будет снова пробовать договорится........ :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 08 янв 2015, 23:59
Да, много минусуют. Но если это мульт, то скорее кома в свободные и на трансе эта звезда появится нескоро))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Джокер 08 янв 2015, 23:59
buzz-yovic писал(а):Я могу в этом сезоне реала любой позиции заказать и стиля, спортшкола 7-ая. В этом сезоне одного себе оставлю, качну только баллами, а второго спулить могу. Надеюсь, что стили в спортшколе можно будет заказывать разные))
если качать то 16-ку
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 09 янв 2015, 00:01
erash писал(а):Как вам трансфер?..
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2898746
Хотел купить, вернуть на родину, попробовать сделать второго Улхиза.
Но за 5 минут влез какой то ... {crazy}
Что-то тут не чисто.
Или может я сильно сгущаю краски???
Почему вернуть, если он из спортшколы Интера :?
Сделку отменят и купишь его еще раз :beer:
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 09 янв 2015, 00:09
Джокер писал(а):
buzz-yovic писал(а):Я могу в этом сезоне реала любой позиции заказать и стиля, спортшкола 7-ая. В этом сезоне одного себе оставлю, качну только баллами, а второго спулить могу. Надеюсь, что стили в спортшколе можно будет заказывать разные))
если качать то 16-ку
Блин, косяк((( Там же нельзя одного возраста обоих заказывать((( Нужно пораскинуть остатками мозгов)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Archangelsk 09 янв 2015, 00:10
я вот тут подумал, я раздам все баллы и спецухи и все что есть в 6 тнрне, если начнцу строить 7ку то смогу и там начать раздавать баллы :think:
Archangelsk
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 09 янв 2015, 00:12
and_kalina писал(а):
Attila писал(а):Я здесь для всех напишу
 Скрытый текст
Под норму
Л4 Ат4 Д4 всем полевым, группе атаки У4, группе защиты Пк4 либо К4 (можно От)
Под комбу
Л4 Ат4 Км4 Д4 для всех, для нападающих можно У4 вместо Д4
Под спартак
Л4 Ат4 Пк4 Км4 для всех, для нападающих можно У4 вместо Км4
Под бей-беги/британь
Л4 Ат4 Ск4 Г4 для всех, для нападающих можно У4 вместо одной из стилевой
Под Катеначчо/британь (отличная связка для игры и против солнечных и против дождевых команд)
Л4 Ат4 Пд4 Г4 для всех, для нападающих можно У4 вместо одной из стилевой
Для кипера под любой стиль
Л4 Ат4 К4 - Дальше В4 или Р4 в зависимости от защитного построения (Я предпочитаю качать В4)

С моей точки это идеальные варианты для сильных команд, для слабых может быть не важна Ат4 на первом этапе, поэтому её можно качать последней
Под солнечные стили качайте как хотите, а вот дождевые направления не совсем согласен.
Л4 Ат4 Ск4 Г4 или Л4 Ат4 Пд4 Г4 для всех, для нападающих можно У4 вместо одной из стилевой - я предпочитаю (хотя не только я, а очень даже значительное число довольно сильных и авторитетных менеджеров) нападающим У4 не вместо стилевой, а вместо Л4, а кому-то одному из игроков атаки можно У4 вместо Ат4, если уже хватает сильных игроков в команде. А также можно кому-нибудь из полевых игроков средней линии три стилевых с Ат4 или реже с Л4, но представленный выше набор спецух (Л4 Ат4 Ск4 Г4 или Л4 Ат4 Пд4 Г4) естественно тоже необходим, но на мой субъективный взгляд не более половины состава.
А я в алжирской команде вообще Л не буду качать, вот думаю, как с вратарем быть, наверное В4Р4Ат4 и К4.
Как вариант можно опорникам и вингерам 3 стилевые качать и Л или АТ или У тем же вингерам, и играть с 2 опорниками и вингерами, опт1 будет всегда высоким. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Archangelsk писал(а):я вот тут подумал, я раздам все баллы и спецухи и все что есть в 6 тнрне, если начнцу строить 7ку то смогу и там начать раздавать баллы :think:
На 7 уровне сможешь вкачать еще 10 баллов + прибавится 1 совмещение.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Archangelsk 09 янв 2015, 00:15
так а я успею если сначала на 6 все сделаю а потом 7 построю? :think:
Archangelsk
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 09 янв 2015, 00:19
Archangelsk писал(а):так а я успею если сначала на 6 все сделаю а потом 7 построю? :think:
Да, раньше при таком раскладе и на 8-ой до конца сезона выходили при аналогичном раскладе, но тут матчей поменьше стало)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Rash писал(а):
and_kalina писал(а):
Attila писал(а):Я здесь для всех напишу
 Скрытый текст
Под норму
Л4 Ат4 Д4 всем полевым, группе атаки У4, группе защиты Пк4 либо К4 (можно От)
Под комбу
Л4 Ат4 Км4 Д4 для всех, для нападающих можно У4 вместо Д4
Под спартак
Л4 Ат4 Пк4 Км4 для всех, для нападающих можно У4 вместо Км4
Под бей-беги/британь
Л4 Ат4 Ск4 Г4 для всех, для нападающих можно У4 вместо одной из стилевой
Под Катеначчо/британь (отличная связка для игры и против солнечных и против дождевых команд)
Л4 Ат4 Пд4 Г4 для всех, для нападающих можно У4 вместо одной из стилевой
Для кипера под любой стиль
Л4 Ат4 К4 - Дальше В4 или Р4 в зависимости от защитного построения (Я предпочитаю качать В4)

С моей точки это идеальные варианты для сильных команд, для слабых может быть не важна Ат4 на первом этапе, поэтому её можно качать последней
Под солнечные стили качайте как хотите, а вот дождевые направления не совсем согласен.
Л4 Ат4 Ск4 Г4 или Л4 Ат4 Пд4 Г4 для всех, для нападающих можно У4 вместо одной из стилевой - я предпочитаю (хотя не только я, а очень даже значительное число довольно сильных и авторитетных менеджеров) нападающим У4 не вместо стилевой, а вместо Л4, а кому-то одному из игроков атаки можно У4 вместо Ат4, если уже хватает сильных игроков в команде. А также можно кому-нибудь из полевых игроков средней линии три стилевых с Ат4 или реже с Л4, но представленный выше набор спецух (Л4 Ат4 Ск4 Г4 или Л4 Ат4 Пд4 Г4) естественно тоже необходим, но на мой субъективный взгляд не более половины состава.
А я в алжирской команде вообще Л не буду качать, вот думаю, как с вратарем быть, наверное В4Р4Ат4 и К4.
Как вариант можно опорникам и вингерам 3 стилевые качать и Л или АТ или У тем же вингерам, и играть с 2 опорниками и вингерами, опт1 будет всегда высоким. :beer:


Как я уже писАл: На вкус и цвет... Тут наверно сколько менеджеров, столько и мнений будет как кого качать)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Archangelsk 09 янв 2015, 00:22
понятно. ладно главное я сча в скауте попробую прокачать стили, потом изучу что и как у кого ну а потом...буду давить команду вперед. если конечно не накосячу :(

Добавлено спустя 45 секунд:
кстати а товарки считаются. я например хочу в товарках выпускать 2 состав ..... :-) чтобы им не играть в чемпе ;)
Archangelsk
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 09 янв 2015, 00:23
Archangelsk писал(а):так а я успею если сначала на 6 все сделаю а потом 7 построю? :think:
7 уровень ТЦ будет строится 7 дней типа Б, поэтому смотря когда ты начнешь его строить.
По-моему в ТЦ 7 уровня смысла нет и строить его надо только, чтобы перейти на 8 уровень и вкачать 5 спецуху и обратно разрушить, и если все баллы на 6 уровне вкачаны, то вкачать эти 10 баллов с 7 уровня. :-)
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 09 янв 2015, 00:25
Archangelsk писал(а):понятно. ладно главное я сча в скауте попробую прокачать стили, потом изучу что и как у кого ну а потом...буду давить команду вперед. если конечно не накосячу :(

Добавлено спустя 45 секунд:
кстати а товарки считаются. я например хочу в товарках выпускать 2 состав ..... :-) чтобы им не играть в чемпе ;)
Чем слабее состав в товарняе, тем менее он прибыльный и балл не наиграешь стабильно))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 09 янв 2015, 00:25
Archangelsk писал(а):кстати а товарки считаются. я например хочу в товарках выпускать 2 состав ..... :-) чтобы им не играть в чемпе ;)
Выпускай лучше основу, 2 состав не будет приносить тебе прибыли, тоже самое что и не играть тову. В товах усталость всегда 25, а форма всегда 100. Сыгранность не набирается, ветераны не наигрываются и т. д.
Rash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир