Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15528
Благодарностей: 2925
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Frayder 09 июл 2016, 22:40
Всех с победами наших сборных!А мы крутые ребята,блин)
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Мирон 10 июл 2016, 10:57
Великие сборные, великая страна в футбольном плане. Когда нибудь через пару сезонов и я вам пригожусь
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1386
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 590
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение бабай77 10 июл 2016, 11:26
через пару сезонов мой Канеко тоже дотянет до национальной сборной. если конечно сохранит темп набора в 18 баллов за сезон то будет 28 190
бабай77
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Мирон 10 июл 2016, 16:03
Вот игрок который в 27 лет будет играть в основе национальной сборной
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1550514
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1386
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 590
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 10 июл 2016, 21:27
Вот и до компа добрался с планшета тяжко писать, а щас уже в Астрахани есть время чуток.
Анатолий - с победой супер в четверти был классным :super: и очень верным...
Еще раз благодарю за доверие, за то что возгавил националку. И возвращаясь к истории трехмесячной давности - не люблю отступать от своих решений собственно именно поэтому не снял тогда свою кандидатуру и тем более не подал в отставку, раз начал делать надо идти до конца, а не застревать в полу позиции, несмотря ни на что. Можете мне конечно не верить, но еслиб до моей подачи после меого сообщения выступилиб так же против то я не выдвигался бы.
Ладно что было то прошло, стоит признать что отборочный этап я провел из рук вон плохо (эта вечная угадайка коллизий, особенно на таком уровне, когда явно сильней и отвечаешь не только за свой клуб -утомляет)и только благодаря Гене и сумасшедшей мощи сборной вышли на ЧА вообщем троечка с минусом и то хорошо. Далее финальную группу прошли с долей везения, но вполне справедливо. Тут на четверочку отыграл, единственно чем доволен -как сыграл плейофф. долго гадал насчет супера в полуфинае, но все таки решил что Такада тоже суперить будет, зато в финале есть надежда на коллизию которая собственно и сыграла.

Ну собственно подводя общие итоги еще раз спасибо за доверие и подготовку игроков - сборная отличная, но как я уже написал в коментариях к матчу - выдвигаться на нее не буду. :beer:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 639
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Nejelius 30 янв 2017, 10:47
Мне интересно мы что на пост юниорки выбрали такого глупого тренера?
2-й матч подряд капитаном ставит 19-летку и получает -4% бонус, вместо того чтобы ставить капитаном игрока с Ка4 и получать +12%.... {wall} Везёт ещё что пока не проиграл из-за этого.... {crazy}
Nejelius
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Xappu 30 янв 2017, 12:23
Ахах...усыпляет бдительность будущих соперников)))
Xappu
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение anton1986 31 янв 2017, 00:35
Может мой игрок приносит удачу когда Капитанит)
anton1986
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Xappu 12 фев 2017, 23:07
Господин Юртаев,ты сознательно сливаешь юниорку чтоли?Почему Хира у тебя даже в заявку не попадает,зато выходит на поле более слабый нападающий?
Xappu
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 10 апр 2017, 11:01
Добрый день.Решил подать заявку на тренера национальной сборной! 8-) :hello:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 15 апр 2017, 15:12
У нас люди голосуют за тех,кто больше написал в предвыборной программме? :grin: :grin: человек в федерацию пришел спустя неделю и даже не знает тонкостей внутренних дел,а за него все голосуют как за тренера сборной!Даже игроков для сборной ни одного не вырастил!Печально как то((((
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение бабай77 15 апр 2017, 16:21
Футболельщик писал(а):У нас люди голосуют за тех,кто больше написал в предвыборной программме? :grin: :grin: человек в федерацию пришел спустя неделю и даже не знает тонкостей внутренних дел,а за него все голосуют как за тренера сборной!Даже игроков для сборной ни одного не вырастил!Печально как то((((
а в чём тонкости внутренних дел? а то я тоже не в курсе как-то {unknown}
бабай77
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 15 апр 2017, 16:24
бабай77 писал(а):
Футболельщик писал(а):У нас люди голосуют за тех,кто больше написал в предвыборной программме? :grin: :grin: человек в федерацию пришел спустя неделю и даже не знает тонкостей внутренних дел,а за него все голосуют как за тренера сборной!Даже игроков для сборной ни одного не вырастил!Печально как то((((
а в чём тонкости внутренних дел? а то я тоже не в курсе как-то {unknown}
Это ко всему общему написал такое выражение!Просто поинтересовался реально как люди голосуют! Человек берет команду в марте, меняет ее на японскую и через 3 дня становится тренером сборной!Толком не поиграл в федерации еще!Тут растишь молодых игроков для сборных, стараешься для сборной,а голосуют за людей прохожих! :think:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение бабай77 15 апр 2017, 16:52
Футболельщик писал(а):Это ко всему общему написал такое выражение!Просто поинтересовался реально как люди голосуют! Человек берет команду в марте, меняет ее на японскую и через 3 дня становится тренером сборной!Толком не поиграл в федерации еще!Тут растишь молодых игроков для сборных, стараешься для сборной,а голосуют за людей прохожих! :think:
ясно. а то я думал пропустил что-то :?
бабай77
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение anton1986 15 апр 2017, 16:58
Может всё таки голосуют не за количество строк,а за то что там написано и преподнесено на суд общественности + рейтинг Менеджера.
anton1986
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония