Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 11 янв 2009, 12:36
Как то меня занесло на национальный форум Иордании, и в одном топе (viewtopic.php?f=54&t=88712) прочитал следущее:

"все просто. 4 ветеранские спецухи и 4 ветеранских бала храним до 15 тура. Приходит суперталант с базы, вкачиваем в него по одной спецухе в каждый слот, после этого распечатываем ветеранские, доводим все спецухи до уровня 2 с тренцентра 7-8 уровней, до окончания сезона кормим баллами с базы. После старения сразу вкачиваем в него еще ветеранские баллы и спецухи, увеличиваем все слоты спецух до 3 уровня, добиваем баллами и спецухами с тренцентра до 4 уровня. Таким образом, за половину сезона, и кубок межсезонья мы получаем на выходе лидера юниорки 17(60-70) Ат4У4Л4Д4. Дальнейшее силовое продвижение в матчах. В прошлом сезоне 17 летний Зьюд набрал 17 балов плюсов, и не потерял ни одного.
Для подобных движений и прокачек, отмечу, нужен хороший финансовый ресурс команды - вместительный стадион, развитая база (8 уровень спортшколы и 7-8 уровень тренцентра). Ну и главное - иметь именно те ветеранские спецухи и баллы, и справиться со своим соблазном - держать их пол-сезона, распаковав их только после 15 тура (приход вашего суперталанта)
К слову, при хорошем взаимодействии (в своё время) некоторых иорданских менеджеров, таких как Зьюд сейчас могло быть человек 11)))"

Вот собственно говоря игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13 . У меня предложение: может проведем экспериментик на одном из игроков-суперталантов. Все равно пару суперталантов из федерации уйдут. Да и у юниорки прогресса в росте не наблюдается((
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение svips 11 янв 2009, 14:58
и как ты себе представляешь такой эксперемент?) это надо обращатся к одному из 3-4 наших суперклубов, остальным тяжело будет потянуть, а у них думаю другие заморочки не до эксперементов по выращиванию монстров :)
svips
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 11 янв 2009, 16:02
По любому один из клубов, распологающих школой, где выращиваются суперталанты, подаст их на трансфер. У кого то может быть еще остались ветеранские балы. Ну, а в тренцентре докачать 6-8 балов не проблема.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Diamand 11 янв 2009, 16:13
Я бы с удовольствием попробовал, но с количеством ветеранов проблема..) Буду качать своего суперталанта по мере возможностей)
Diamand
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 11 янв 2009, 16:41
Я думаю сейчас, пока есть время можно определить круг заинтересованных, а после прихода молодежи осуществить глобальную закачку.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 12 янв 2009, 14:58
Идея хорошая, но она направлена на создание одного супер монстра, а есть другой вариант, развитие двух или трех игроков, с максимум балов, но спецух не много, вот пример http://virtualsoccer.ru/player.php?num=364110, мальчик родился супер талантом и получил сколько успел с тренировочной базы прошлого сезона (не вовремя затеял строительство), мах с этого сезона, плюс от старения набрал и 4 бала от стариков, так же в Лелле есть еще и молодой игрок их Папуа Новая Гвинея, он качался по такому же принципу. Это не такой мега способ, но и в нем есть свои плюсы.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение KosA 26 янв 2009, 21:16
Посмотрел я тут состав нашей юниорской сборной на 21 час и че-то непонял, может кто объяснит? Играем атакующей игрой, 4 игрока атаки, а в сборной всего 4 нападающих, зато 5! СМ/СД- куда их столько, ладно бы монстры, а так игроки без спецух типа 18/53 и 18/55. Инвэйдерс платит в фонд наверно ;) Посмотрел свой клуб, отдыхает мой АМ и даже не заявлен в сборную 18/59 Д2Л2 (балл потерял только что, был 60), перспективный нападающий 17/57 Л2Д. Моя команда всегда по физе на подьеме, когда надо кто просит меняю. Другие команды не смотрел, но наверняка еще и получше игроки есть. Вопрос нах мне качать мою ямайскую молодежь, и платить по ляму за балл если игроки сборной сидят дома? Так и скатимся не то что до 3 места. Да последний матч нам повезло, а если бы не угадали? 4 место и дальше жопа? Зато фонд замутили б..!
KosA
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 26 янв 2009, 22:00
KosA писал(а):Посмотрел я тут состав нашей юниорской сборной на 21 час и че-то непонял, может кто объяснит? Играем атакующей игрой, 4 игрока атаки, а в сборной всего 4 нападающих, зато 5! СМ/СД- куда их столько, ладно бы монстры, а так игроки без спецух типа 18/53 и 18/55. Инвэйдерс платит в фонд наверно ;) Посмотрел свой клуб, отдыхает мой АМ и даже не заявлен в сборную 18/59 Д2Л2 (балл потерял только что, был 60), перспективный нападающий 17/57 Л2Д. Моя команда всегда по физе на подьеме, когда надо кто просит меняю. Другие команды не смотрел, но наверняка еще и получше игроки есть. Вопрос нах мне качать мою ямайскую молодежь, и платить по ляму за балл если игроки сборной сидят дома? Так и скатимся не то что до 3 места. Да последний матч нам повезло, а если бы не угадали? 4 место и дальше жопа? Зато фонд замутили б..!
А вот и критика пошла и не просто критика, а высказывание недовольства тренеру юниоров, будем ждать ответ на этот вопрос.
А растить молодых это нужно не только для сборной, но и своей команде лишним не будет.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение KosA 26 янв 2009, 23:49
Может конечно и резковато, но тренер тоже ведь выбирает из того что есть, а есть у нас мягко говоря ж.... Уже все заметили как во всех федерациях пошла мода на прокачку и всякие фонды, все бросились качать 16-леток :cool: и нам ,а особенно лидерам имеющим хороший задел просто необходимо своих игроков хоть одного-двух накачивать по максимуму, теряя деньги итд. Почти у всех есть инд. изменения физы по 6 раз, так почему я их должен по настойчивым просьбам отдавать в Голландию или Молдавию? А по ляму за балл силы качать уже начал и дальше буду. Другой путь -забить на сборную, не тратится и смотреть как Аргентина нас мочить будет 5-0 ;(
KosA
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 27 янв 2009, 00:47
Полностью согласен, сильную сборную мы сделаем только сообща и начинать это надо сейчас! а на момент старения должен быть конкретный этап развития
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение svips 27 янв 2009, 17:36
Кстати тоже были вопросы по юниорке, но не решился их озвучивать, согласен с Косой, тоже замечал более сильных игроков вне сборной.
svips
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Goosha 29 янв 2009, 19:39
Хочу востановить тему... продал своего игрока юниорки.http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... ?id=446829
думаю продал нормально так что развивайте ямайцев они в цене.... продал в виду желания взять на прокачу нового 16 летнего и работать на него.
Этого что продал качал с 17-34.
Goosha
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 29 янв 2009, 20:32
Goosha писал(а):Хочу востановить тему... продал своего игрока юниорки.http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... ?id=446829
думаю продал нормально так что развивайте ямайцев они в цене.... продал в виду желания взять на прокачу нового 16 летнего и работать на него.
Этого что продал качал с 17-34.
Отлично продал, за такие деньги можно и развиваться хорошо
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение х-ден 29 янв 2009, 20:33
Это не ямайцы в цене, а 7 спецух. Кстати если есть желание взять 16 летнего за 150 могу продать.
х-ден
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ромбик 30 янв 2009, 08:33
Что могу ответить на обвинения в сво адрес...к каждому конкретному матчу подбираются игроки на пике формы... Так как по моему мнению это важнее Л и Д... в маленькх стадиях... Столько много опорников??? Ну что могу сказать .... наверное это мой силь игры ...что касается 18/59 Д2Л2 Тут свою вину признаю ...не заметил :beer: Что ж будем посмотреть!!!
ромбик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка