Кандидаты в сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 25 мар 2009, 11:25
15 сезон.
Национальная сборная. Тренер Олег Богомаз.
Молодежная сборная. Тренер Александр Разин.
Юношеская сборная. Тренер Василий Костюренко.

Первый тур (23.08.2009):
Коморские о-ва (национальная) - ЮАР (национальная)
ЮАР (молодежная) - Коморские о-ва (молодежная)
Мозамбик (юношеская) - ЮАР (юношеская)

Второй тур(30.08.2009):
ЮАР (национальная) - Мозамбик (национальная)
ЮАР (молодежная) - Сьерра Леоне (молодежная)
ЮАР (юношеская) - Сьерра Леоне (юношеская)

Третий тур(06.09.2009):
Ангола (национальная) - ЮАР (национальная)
Ангола (молодежная) - ЮАР (молодежная)
Коморские о-ва (юношеская) - ЮАР (юношеская)

Четвёртый тур(13.09.2009):
Кения (национальная) - ЮАР (национальная)
ЮАР (молодежная) - Мозамбик (молодежная)
Кения (юношеская) - ЮАР (юношеская)

Пятый тур(20.09.2009):
ЮАР (национальная) - Сьерра Леоне (национальная)
ЮАР (молодежная) - Кения (молодежная)
ЮАР (юношеская) - Ангола (юношеская)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 авг 2009, 09:37, всего редактировалось 3 раз(а).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение fox 25 мар 2009, 12:07
Все скромничают!
fox
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение AntonV 25 мар 2009, 18:29
Почему бы мне не попробовать, хотя бы для "участия"? В Лиге уже пять месяцев, правила знаю, некоторый опыт есть. В прошлом году баллотировался на пост тренера юниорки и, набрав 16 голосов, занял второе место в голосовании.

В случае моей победы на выборах (что вряд ли) беру полную ответственность за результаты юниорки, т.е. если команда не выходит в финальную часть Чемпионата Мира, то сразу снимаю с себя полномочия, ухожу с позором из федерации, вплоть до ухода из Лиги. Хотя, надо еще выборы выиграть, а уже потом думать об этом.

К сожалению, редко захожу на форум, но это исправимо.
AntonV
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение MaxMeD 25 мар 2009, 18:47
AntonV писал(а):...если команда не выходит в финальную часть Чемпионата Мира, то сразу снимаю с себя полномочия, ухожу с позором из федерации, вплоть до ухода из Лиги.
ну это ты, конечно, переборщил. ни кому такие жертвы не нужны :)
MaxMeD
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение AntonV 25 мар 2009, 20:20
MaxMeD писал(а):
AntonV писал(а):...если команда не выходит в финальную часть Чемпионата Мира, то сразу снимаю с себя полномочия, ухожу с позором из федерации, вплоть до ухода из Лиги.
ну это ты, конечно, переборщил. ни кому такие жертвы не нужны :)

Ладно, уход из Лиги/федерации отпадает в любом случае. :)

Сейчас мне надо готовиться к выборам (писать программу, заранее выбирать игроков) - глядишь, мир перевернется, и я выиграю.
AntonV
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение fox 25 мар 2009, 20:33
AntonV
А вот побольше бы появлялся бы на форуме, шансы бы поднялись хорошенько! Это конечно не залог успеха, но народ тебя будет знать лучше и если не в этом так в следующем сезоне вполне вероятно выберет! А конкуренция никому и негде не мешала, так что молодец!
fox
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Andrei 25 мар 2009, 22:50
Надо мне хорошенько подумать над этим вопросом.
Рискнуть и подать заявку на любимую ЮАР или все таки наверняка остаться тренером в Буркино Фасо....
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Barrem 27 мар 2009, 13:49
Прошло уже 2 дня,а реально ни одного кандидата!
Неужели нет желающих управлять сборными?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Оксана 27 мар 2009, 14:33
Barrem писал(а):Прошло уже 2 дня,а реально ни одного кандидата!
Неужели нет желающих управлять сборными?
думаю, что желающих много, только народ не решается :) А спрос ведь в нос не бьет.
Оксана
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение DneprChempion 27 мар 2009, 15:07
я на юниорку снова буду претендовать, просто готовлю развернутое резюме:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение NESTOR 27 мар 2009, 16:40
Andrei писал(а):Надо мне хорошенько подумать над этим вопросом.
Рискнуть и подать заявку на любимую ЮАР или все таки наверняка остаться тренером в Буркино Фасо....

Хорошенько подумай и выдвигайся.
NESTOR
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение fox 27 мар 2009, 17:59
Влад, какое ты там готовишь резюме?! Чего разворачивать то будешь? Мы тебя вдоль и поперек изучили
Тока это, нос не задирай то! Золотишко привезешь, тогда можно:-)
fox
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Andrei 28 мар 2009, 12:28
Я тут просмотрел игроков до 23 лет, и немного озадачен остался. ЮАР оказывается вовсе и не сильней тех же буркинцев. Мне очень хочется поработать с нашей сборной. Опыт как раз с молодежкой есть достаточный. Тем более я так посмотрел, что мои игроки в самом большом количестве претендуют на попадание в молодежную сборную. (хотя реально попадут 1-2 игрока). Очень нравится что "легионеров" мало, всего 3. Для себя уже составил список игроков которых я бы взял при определенных условиях. Если интересно могу опубликовать.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение NESTOR 28 мар 2009, 12:50
Андрей, не воспринимай мои слова, как безоговорочную поддержку (я ещё не определился), но если есть интерес к сборной, значит публикуй свой состав и высказывай своё мнение. Это будет полезно при любых результатах голосования. А то, что менеджер подходит к возможному руководству сборной со всей серьёзностью не может не повысить его ставки (в данном случае твои).
NESTOR
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Andrei 28 мар 2009, 22:26
Вот как я вижу нашу молодежную сборную:
Gk:
Выделил сразу 4ех вратарей. Если брать по цене, то самый сильный вратарь у нас в стране это Дэвид Кеннемайер ("Аякс" Кейптаун) 23-93 Л4 Ат4 П К, но мне если честно не очень нравятся его спецвозможности, хотя по силе даже очень нормально. Дальше у нас Мара Максамба ("Хелленик" Кейптаун) 22-90 В4 Ат Л3 - этот вратарь мне очень нравится, он еще проявит себя на следующий сезон, только надо обязательно добавлять ему Л4 + начинать Р или П. И два, на мой взгляд равных вратаря Лебо Молива ("Уитс Юниверсити" Йоханнесбург) 22-81 Л4 Р4 К4 Ат3 и Аллан Томас ("Платинум Старс" Мафикенг) 22-82 В4 Л4 Р.
Ld/Cd/Rd:
Извиняюсь за сравнение (просто мне так лично удобней), но защита выглядит послабей буркино фасовской, что меня немного удивляет. Нкфитени Матомбо ("Локомотив" Скопье) 23-84 Оп4 Л4 Д3 - явный игрок сборной, но я недолюбливаю "легионеров", правда это мои проблемы:). Брендан Аугустин ("Аякс" Кейптаун) 22-86 Л4 Ат3 - явно не хватает стилевых каких то спецвозможностей. Даниэль Тшабалала ("Платинум Старс" Мафикенг) 21-74 Л4 Д2 - хороший правый защитник, со своей стороны обещаю ему добавить Д и влить баллов. Мэттью Бут ("Крылья Советов" Самара) 22-79 Л4 Ат Пк4 - еще один легионер и игрок основы. Сол Молапо ("Мэннинг Рейнджерс" Дурбан) 22-76 Д2 Л4 - накачать бы до Д4 и поборется за место в основе. Хилтон Джордан ("Классик" Тембиса) 23-77 От4 Ат2 Л3 Оп - уже староват для молодежки, но играть может пока, особенно если Л докачать. И наконец Абрам Раслмэйн ("Уитс Юниверсити" Йоханнесбург) 20-71 Л4 Ат Пк2 - молодой и очень перспективный игрок, хотелось бы увидеть у него еще больше спецвозможностей, и будет "золотой" защитник.
Lm(Lw)/Rm(Rw):
Просто катастрофа с левым флангом!!! Что делать то будем?! Есть Ран Халдиф ("АмаЗулу" Дурбан) 22-77 Л4, которому не хватает чуток силы и спецвозможностей, а подстраховывать видимо придется Поллен Ндланья ("Хейдельберг Юнайтед" Мельбурн) 20-78 У4 Л3 Шт4 Д, который вообще то является левым нападающим. Справа дела заметно лучше, Мутапа Перри ("Орландо Пайрэтс" Йоханнесбург) 23-88 Л4 Уг Пк4 - на следующий сезон потребуется достойная замена. И вот кто сможет это сделать: Джембулани Мгуни ("Сити Шаркс" Йоханнесбург) 21-74 Л4 Пк - молодой игрок, а значит есть время на прокачку, надо бы ему довести до ума Пк и можно еще спецух добавить.
Cm/Cf:
Ну куда тут без нашего "гиганта" Кайзер Мутанг ("Кайзер Чифс" Йоханнесбург) 22-113 Д4 Шт4 Уг У2 - игрок явной основы. Годфри Малулеке ("Уитс Юниверсити" Йоханнесбург) 23-103 Уг Ат У3 Л4 - игрок основы, но замену надо уже искать. Шушу Мабаса ("Сити Шаркс" Йоханнесбург) 23-96 К3 Пк4 Л4 Ат2 - аналогичная ситуация. Чем не замена им (не буду скрывать,что он мой любимец) Симба Марумо ("Платинум Старс" Мафикенг) 20-85 Д4 Пк4 У3 Ат - молодой и уже такой сильный :). Есть у нас также Мпакайане Паббало ("Хелленик" Кейптаун) 22-91 Д4 Ат2 Пк , ему не хватает только Л4, для которого как раз идеально остался один слот, а если еще и Пк добить, то вообще просто шиИикарный полузащитник будет. Так же есть очень молодой Алтон Мейринг ("Морока Сваллоус" Йоханнесбург) 20-72 Д4 У2 Л4 Пк - очень хороший набор спецвозможностей, добавить бы силы и можно его выпускать. Так же есть Гамедзе Мпумелело ("Олд Спортинг" Претория) 22-80 Л4 Д3 - Д добавить и порой он сможет выручать сборную.
И коротко хочется отметить Лазарус Каимби ("Джомо Космос" Йоханнесбург), Эрвин Айзекс ("Сантос" Кейптаун), Эммануэль Скара Нгобезе ("АмаЗулу" Дурбан) - эти ребята врядли будут попадать в сборную в этом сезоне, хотя этого исключать нельзя, но думаю в следующем 15ом сезоне они попытаются завоевать золото Африки. И растет у нас еще один "монстрик" Алексис Мутанг (знакомая фамилия :) ) ("Басото Тайгерс" Бенони), пока он будет вершить дела на юношеском уровне, но совсем скоро переберется и в молодежь, где явно картины не испортит.

Подводя итоги, не могу пока никому конкретно советовать чем заполнять свободные слота спецвозможностей, я еще не тренер сборной, и не факт что им буду. Поэтому зря пока голову менеджерам своими советами забивать не буду.
Даже если не стану тренером, эта информация должна быть всеравно хоть чуть-чуть полезной.
Могу еще сказать что рискну и буду баллотироваться на тренера молодежной сборной (надеюсь никого не обижу этим),пожертвую ради этого положением в Фасо. (думаю если сейчас пропущу выборы, то долго не увижу там сборную под своим руководством, желающих то много).
И чуть не забыл, не зря же я разными цветами выделял игроков. Синий - игрок основы. Красный - игрок, который попадет в состав на игру, при хорошей усталости и форме. Зеленый - игрок будет играть в сборной, но его нужно обязательно подкачать.

P.S. есть тут много спорных моментов по поводу кто сильней и кто лучше, почему кто то выделен одним цветом кто то другим. Не стоит к этому придираться, я пока всего лишь смотрел на игрока и говорил что я от него хочу. Если дойдет до дела, то есть такие факторы как усталость, календарь клуба того или иного игрока, форма, количество изменений формы на конкретного игрока и т.д. И в такой ситуации будет считаться каждый балл и каждый процент.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

След.

Вернуться в ЮАР