Флора "Таллинн"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serji1978 26 окт 2008, 22:06
Приветствую уважаемых менеджеров ФФ Эстонии. Я являюсь заместителем менеджера команды "Флора" Таллинн, а также менеджером, которому нынешний владелец команды Атилла хотел бы передать "Флору". Мы обращались с просьбой о передаче в начале прошлого и начале этого сезона, однако техподдержка в лице Аверса отказывается передавать команду ссылаясь на то, что она входит в ТОП-200 (хотя на данный момент это не так). Скорее всего новый менеджер команды будет определяться голосованием.

Я руководил "Флорой" как зам с первого тура чемпионата 12 сезона. Считаю, что руководил хорошо. Команда вышла в групповой этап кубка УЕФА, до последнего тура боролась за чемпионство. За свои 5 сезонов во ВСОЛе руководил только двумя своими первыми командами (одну отдал ради "Флоры"), имею только 3 автосостава по техническим причинам. Обе мои команды при моем руководстве поступательно развивались (Парадо взял середняком Д2 с силой С11=520 – в этом сезоне команда впервые будет участвовать в Афрокубках).

Хотелось бы узнать ваше мнение – готовы ли вы поддержать мою кандидатуру при голосовании? И должно ли руководство лиги прислушиваться к владельцам топ-клубов при их передаче? Надеюсь на вашу поддержку.
serji1978
 
 
 


Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Oleka1984 28 окт 2008, 21:20
A menja o4enj interesuet, po4emu u nas tak 4asto prezidenty menjajutsja?
:)
Oleka1984
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение davidber 31 окт 2008, 14:04
Серж я свой голос тебе отдам, только этого тебе будет мало, голосование по топ командам проходит по следующей схеме:
Аудитория: Менеджеры клубов 1 | Президент федерации 3 | Модераторы Лиги3 | Главные модераторы Лиги5
т.е. Модераторы могут очень серьезно повлиять на исход голосования, так что прими это к сведению. Если Атилла согласен передать клуб пусть пишит в ТП, если откажут тогда пишите о назначении голосования.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение serji1978 31 окт 2008, 19:58
В ТП писали уже неоднократно и я, и Атилла - без результата. Атилла уже вроде написал, чтобы Флору выставили на голосование. Правда сначала наверное президента ФФ Эстонии будут выбирать.
serji1978
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение serji1978 13 ноя 2008, 22:01
"Флору" наконец-то передали мне. Спасибо всем за поддержку.
serji1978
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение johnny_vega5 13 ноя 2008, 23:23
ну вот и замечательно, видит Гена, что мы не зря тебя поддерживали и отписывали в Совет! +) успешной тебе работы. :sharik:
johnny_vega5
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение k3st 14 ноя 2008, 15:52
Pozdravljaju, uspehov na pole :grin:
k3st
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Hrom 19 ноя 2008, 07:25
Ну теперь осталось выиграть пару раз чемпионат....
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 564
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение serji1978 19 ноя 2008, 10:49
Боюсь "Курессааре" будет против. Но мы постараемся :)
serji1978
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Billy 19 ноя 2008, 12:06
2serji1978: а я чо? я - ничё! кто ж против-то? ;)
Billy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эстония