Голос Народа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KLENOVY LIST 27 апр 2010, 08:23
Молодец, Серега. Давай, буди народец :molot:
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 27 апр 2010, 13:32
Да пытаюсь, вот только обратной связи пока не наблюдается. Если бы наша федерация была бы каким-то предприятием, то долго бы не просуществовала :grin: ....это я так, немного в менеджмент...но суть та же... печальная ситуация! НАРОД, АКТИВНЕЕ!!!! :beer:
Jager
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение KLENOVY LIST 27 апр 2010, 18:00
да-да, народец, по активнее. А то за Вами придет страшный Гендос и Вам будет Пинцет
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение callisto 28 апр 2010, 18:11
Я считаю что без вливания новой жызни не обойтись!Ето я к тому что нужны 4 дивы!
callisto
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 28 апр 2010, 18:21
callisto писал(а):Я считаю что без вливания новой жызни не обойтись!Ето я к тому что нужны 4 дивы!

Будут 4 дивы, сейчас заполняю школы.. :-)
Jager
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение KLENOVY LIST 29 апр 2010, 08:22
а я не столь категоричен в этом нововведении...не уверен я здесь
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Oleka1984 29 апр 2010, 17:05
Только перед раздачей команд, надо рассмотреть претендентов и общим мнением определить тех, кто был бы достоин рекомендации на получение, если просто раздать команды, то будут бесконечно брошенные команды, перерегистрации и автосоставы!!!
Oleka1984
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 29 апр 2010, 17:27
Ну всех претендентов не увидишь... просто перед тем как откроют регистрацию новых ком, нужно приглашать своих знакомых у кого нет команды и т.п. :-)
Брать проверенных людей, а с автосоставами будет сложно... Если команду возьмёт новичок, то оно может и не справистя с потсроением команды и бросит её... Хотя в Лиге больше 2 тыс менеджеров без команд, думаю всё будет хорошо)
Jager
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение KLENOVY LIST 30 апр 2010, 07:46
Обязательно будет! Но не долго и не с нами, и потом :grin:
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение callisto 30 апр 2010, 14:10
Все будет и численые автосоставы и брошеные команды,перерегестрацыя тоже будет!Что бе минимизировать ето я считаю что надо на форуме создать темку с советами для новых менеджеров о том что стоит делать а что нет!Создавать надо уже скоро до прихода новых команд что бе узнать общее мнение Федерации!
callisto
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 30 апр 2010, 15:00
Конечно это всё будет, без этого никуда. Через это все проходят и не надо этого бояться. Все в детстве боялись стоматолога, но ходили, лечились и в итоге имеют здоровые зубы. Точно так же и здесь... нужно потерпеть определённый период времени все автосоставы, смены менеджеров..а перерегистрации полезны, команда сильнее становистя (вроде).

А чтобы узнать мнение федерации, гораздо результативнее будет поставить голосование, но я почти уверен, что большинство ответит или "Мне всё равно" или "4 дивизионы не нужны"... потому что не захотят вылетать в 4 див. Но это неправильно. С 4-м дивизионом станет интереснее играть и в первую очередь обострится борьба в 3-м дивизионе!

Это моё мнение...
Jager
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Ринтяй 30 апр 2010, 20:09
Сергей, зря голосование затеявылось, ты прав, что большинству не выгоден Д-4. Но моё мнение, всё-таки Д-4 должно появиться, помимо конкуренции , оно повысит количество команд, а значит и количество игроков которые могут представить Эстонию на международной арене, потому-что самые перспективные 16- летки приходят в основном в более слабые команды, но это всё сезона через два, через три. Так-что со стороны пользы +1 ! ГОЛОСУЙТЕ ЗА! :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Голос Народа!
Сообщение callisto 30 апр 2010, 20:12
Jager писал(а):А чтобы узнать мнение федерации, гораздо результативнее будет поставить голосование, но я почти уверен, что большинство ответит или "Мне всё равно" или "4 дивизионы не нужны"... потому что не захотят вылетать в 4 див. Но это неправильно. С 4-м дивизионом станет интереснее играть и в первую очередь обострится борьба в 3-м дивизионе!
Это моё мнение...
Я имел в виду то как надо развивать новую команду в помощ новичкам нашей Федерации!
callisto
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 30 апр 2010, 20:23
Ринтяй писал(а):Сергей, зря голосование затеявылось, ты прав, что большинству не выгоден Д-4. Но моё мнение, всё-таки Д-4 должно появиться, помимо конкуренции , оно повысит количество команд, а значит и количество игроков которые могут представить Эстонию на международной арене, потому-что самые перспективные 16- летки приходят в основном в более слабые команды, но это всё сезона через два, через три. Так-что со стороны пользы +1 ! ГОЛОСУЙТЕ ЗА! :beer:

По 16-леткам согласен полностью (как и с остальным :beer: ), но качать этих 16-леток не каждый захочет и не каждый сможет. Нужно чтобы наши же сильные клубы покупали этих юнцов и качали, тогда будет дело, имхо! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
callisto писал(а):
Jager писал(а):
Я имел в виду то как надо развивать новую команду в помощ новичкам нашей Федерации!

Это тоже будет :beer:
Jager
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение KLENOVY LIST 01 май 2010, 23:53
Ринтяй, только в одном с тобой согласен СПАРТАК в сердце навсегда...
KLENOVY LIST
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония