Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikitos 18 апр 2016, 21:58
Таки да :beer:
Nikitos
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 19 апр 2016, 05:51
С юношеской сборной у нас все будет нормально? Определились с кандидатом?
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 22 апр 2016, 13:25
У кого нибудь появились мысли как развивать свою команду в свете грядущих новых реформ по ветеранам и т.п.?
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 22 апр 2016, 14:34
Айс писал(а):У кого нибудь появились мысли как развивать свою команду в свете грядущих новых реформ по ветеранам и т.п.?
пока ещё не доработана она. Ещё не известно, что решат по ТЦ, сколько тренировок одному игроку и тд.. 2 уже мало будет..
Но в любом случае нужны будут финансы.. Без финансов не построить. Речь о двух сотнях миллионов и более
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Che_16 25 апр 2016, 18:33
Как расходы сократить команды?
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 01 май 2016, 15:42
Как вам такое дополнение в новостях про "Выступление сборных"?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Che_16 писал(а):Как расходы сократить команды?
Хочешь сократить расходы команды, то продавай самых дорогих игроков (кому платишь за игру больше всего). Или же делай базу ниже уровнем. Так будешь меньше платить за её содержание в начале каждого сезона.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dimitar 06 май 2016, 23:49
Может кто-то хочет товарища своего привести в Швецию или может ещё кого? Взял команду, поигрался, мне не нравится... Совсем намудрили, давно не играл, думаю, что не приживусь тут теперь. Выкинуть жалко, да и не хочется откровенно говоря, продадут же, а ни даром дадут кому-то... Т.к. я всего неделю играю, сразу передать не могу, готов поставить зама, чтоб тот играл до тех пор, пока я не смогу команду полностью передать. Спасибо за внимание, если что в общение... :hello:
Dimitar
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 07 май 2016, 12:27
Dimitar писал(а):Может кто-то хочет товарища своего привести в Швецию или может ещё кого? Взял команду, поигрался, мне не нравится... Совсем намудрили, давно не играл, думаю, что не приживусь тут теперь. Выкинуть жалко, да и не хочется откровенно говоря, продадут же, а ни даром дадут кому-то... Т.к. я всего неделю играю, сразу передать не могу, готов поставить зама, чтоб тот играл до тех пор, пока я не смогу команду полностью передать. Спасибо за внимание, если что в общение... :hello:
Под новые правила у тебя неплохая команда, а за неделю во всоле понять, нравится или нет - сложно.. Это дело привычки. Привыкнешь к правилам, спланируешь прокачку пары сборников сильных и игра уже начнёт приносить удовольствие))
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dimitar 07 май 2016, 12:57
oOups писал(а):
Dimitar писал(а):Может кто-то хочет товарища своего привести в Швецию или может ещё кого? Взял команду, поигрался, мне не нравится... Совсем намудрили, давно не играл, думаю, что не приживусь тут теперь. Выкинуть жалко, да и не хочется откровенно говоря, продадут же, а ни даром дадут кому-то... Т.к. я всего неделю играю, сразу передать не могу, готов поставить зама, чтоб тот играл до тех пор, пока я не смогу команду полностью передать. Спасибо за внимание, если что в общение... :hello:
Под новые правила у тебя неплохая команда, а за неделю во всоле понять, нравится или нет - сложно.. Это дело привычки. Привыкнешь к правилам, спланируешь прокачку пары сборников сильных и игра уже начнёт приносить удовольствие))
играл раньше, было всё иначе. бреда и раньше было достаточно, а сейчас ещё больше. достаточно посмотреть, последнюю игру с автосоставом... всё свелось к "авось", умные объяснения не катят в этой конкретной игре :-)
Dimitar
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 07 май 2016, 13:07
Dimitar писал(а):играл раньше, было всё иначе. бреда и раньше было достаточно, а сейчас ещё больше. достаточно посмотреть, последнюю игру с автосоставом... всё свелось к "авось", умные объяснения не катят в этой конкретной игре :-)
Ну ведь ты сам подумал, что зачем в этом матче что-то менять и поставил на весь матч атакующую тактику.
В чем её сила, скажи? Команда твоя уже в первом тайме устала атаковать, в итоге пропустила.. Правила не меняются, но когда ты выставляешь состав, там есть пять разных видов тактики от суперзащитной до все в атаку. Почему ты из всего спектра возможностей выбрал тупо атакующую? Почему при выигрышном для себя счёте не ушел в оборону?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Не говоря уже о том, что твоя спецуха Д4 у игроков дает им 40% при игре бразильским стилем, а ты ставишь нормальный. При этом отсутствуют бонусные позиции
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dimitar 07 май 2016, 13:32
:grin: при д4 норма тоже +20% даёт -это раз. а два - то, что автосостав, есть автосостав и имея -600 автосостав отыгрывает два мяча- это баян {negative}
главное, чтоб вы сами верили в то, что говорите, когда оправдываете такие игры :-)
в общем, ладно... всё в силе, кому интересно - обращайтесь
Dimitar
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 07 май 2016, 13:37
Dimitar писал(а)::grin: при д4 норма тоже +20% даёт -это раз. а два - то, что автосостав, есть автосостав и имея -600 автосостав отыгрывает два мяча- это баян {negative}
в общем, ладно... всё в силе, кому интересно - обращайтесь
А то, что ты ставишь схему с тремя напами, которые при бразильском стиле получают супербонус из разряда еще 10% к силе.. Ты заведомо занизил силу клуба и переживаешь, почему не удалось победить..
С таким подходом никогда ничего и не изменится..
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dimitar 07 май 2016, 13:41
oOups писал(а):
Dimitar писал(а)::grin: при д4 норма тоже +20% даёт -это раз. а два - то, что автосостав, есть автосостав и имея -600 автосостав отыгрывает два мяча- это баян {negative}
в общем, ладно... всё в силе, кому интересно - обращайтесь
А то, что ты ставишь схему с тремя напами, которые при бразильском стиле получают супербонус из разряда еще 10% к силе.. Ты заведомо занизил силу клуба и переживаешь, почему не удалось победить..
С таким подходом никогда ничего и не изменится..
автосос ничего заведомо не занизил) и с 2 полузащитниками в середине тоже нормально справился и отыграл - 600
это только я всё неправильно поставил. а автосос - шарит
:-)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
в общем, всё в силе
Dimitar
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 07 май 2016, 16:35
Слишком уж громко уходишь, для недели пребывания. Твой клуб никому не интересен. В Щвеции еще 30 аналогичных свободных.. Так что с чистгй совестью покидай. Слил матчи и убегает:)
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dimitar 07 май 2016, 18:37
вот это речь :super:
Dimitar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция