Д4. Знакомимся)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 22 мар 2008, 12:01
Новички из Д4, знакомимся в этой теме. Хочу задать несколько вопросов от себя:

1) Кто вы, откуда, чем занимаетесь
2) Как попали во ВСОЛ
3) Знакомы ли вы с кем-нить из Швеции???
4) Что вы слышали о нашей Федерации, какое мнение? или же вы вообще подали случайную заявку?:)
5) Какую роль вы можете взять на себя в Д4: журналист, аналитик, статистк... и т.д.... какой вклад в развитие ФФ можете внести:)
Последний раз редактировалось Skazi 21 авг 2008, 14:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Skazi
 
 
 


Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Дмитрий SDVig 13 авг 2008, 23:57
Во-во... Всех записываем и в следующем сезоне уже в D3 будем встречаться!!! В D4-D, честно говоря, пока что конкуренции особой не ощущаю - у большей половины клубов усталость зашкаливает, такое впечатление, что они одним составом играют... А Лерье играет тактически однобоко, что я и докажу в очной встрече. На 90% уверен, что коллизию возьму и защитные построения... не угадаю - я их знаю - изучил с ног до головы...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Skazi 14 авг 2008, 00:08
Насчет конкуренции в Д4. прошу высказываться) интересную тему затронул Дмитрий)
Skazi
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Дмитрий SDVig 14 авг 2008, 00:26
Skazi писал(а):Насчет конкуренции в Д4. прошу высказываться) интересную тему затронул Дмитрий)

А что? 2 фаворита D4-D - Акрополис и Умедален не показывают той игры, которую от них ждут, буксуют не по детски. Опять же - в обоих этих клубах деньги тратились, в основном, на игроков - базы до сих пор 3-его уровня. Но, если Акрополис, в принципе, готов уже строить 4-й уровень, то у Умедалена с этим сложнее. Лерье, который идет на 2-ом месте вообще весть состав поменял - осталось всего 6 шведов... База, опять же, 3 уровня. Неплохо играет Рюннинге, но скамейка коротковата, поэтому тяжело сбивается усталость... Про Хольмсунд вообще молчу - постоянные автосоставы. Кирсеберг тоже пока буксует, хотя состав неплохой... Кого забыл? О! Себя забыл :D Состав вполне боеспособный для D4, после прихода молодежи будет 5-й уровень базы... К следующему приходу молодежи надеюсь на 8 уровень спортшколы. Правда, очень мало игроков с силой больше 50, но это проблема временная...

Примерно так я вижу D4-D. Оценка сугубо субъективная, прошу строго не судить...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение House 14 авг 2008, 01:50
Свой же субьективный взгляд выскажу о D4-C: Если быть откровенным, то сдесь сумарная сила команд дивизиона превосходит все остальные дивы, калькулятор не применял, но на взгляд именно так оно и есть, к примеру если брать по С11, то у нас 5 команд с силой за 530, 3 за 550... По С14, С17 ситуация приблизительно та же. Теперь о конкуренции: фаворитом я считаю Сандаред, собствено эта команда и возглавляет турн.табл. Состав хоть и не сильнейший, но сбалансированный, уже есть некоторый очковый запас относительно прямых конкурентов за 1-3 места. Аутсайдер правда есть явный - Иф Странд, у них шансов 0%. Тюрессо, который идет на предпоследнем месте имеет сильную основу, но полноценных замен лидерам маловато, да и усталость у них... Может тренер проснется к концу первого круга. На 6й позиции идет Кубикенборг, сдесь ситуация приблизительно та же, что и у Тюрессо, но первые немного лучше во всем, и по очкам и усталость лучше, да и база круче. Остальные 3 команды - середнячки, но каждая из них может преподнести сюрприз
House
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение baz 14 авг 2008, 13:09
Ну очковый запас у нас еще мягко говоря не существенный.. пара туров и все может перевернуться вверх дном :) Существенно отстают от других разве что Странд и Тюресо (но у Тюресо еще есть шансы вернуться в обойму, если менеджер возьмется таки за команду) Кубикенборг имхо по потенциалу практически не уступает основной группе и вполне конкурентоспособен, во всяком случае состав у команды хороший, однако пока чего-то все же не хватает. А так- первая четверка-пятерка на равне с Сандаредом имеют равные шансы на итоговый успех, тем более что не сыграна еще и половина чемпионата..
baz
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Женя 14 авг 2008, 16:41
у нас в Д4-А уже что-то можно сказать вырисовывается...
Разрыв между первыми двумя командами с третьим местом составляет 13 и 10 очков соответсвенно! Хотя впереди еще 17 туров, поле зеленое, мяч круглый, гена бухой... всякое может случиться... На последнем месте самая слабая команда дива, Шерхамн. Очень много легионеров, (гляньте сделки команды) правда толковых игроков нет... Васалунд на 7 месте мне кажется реально может расчитывать на большее, все зависит только от выучки. БоИС же находится на своем законном по С11 )) Хотя рано их списывать со счетов! Линсдаль! Можно назвать открытием! Кома имеет седьмой С11 в диве, а в данный момент занимает 4 строчку! Хороший показатель!А Шене еще должен проявить себя. Хёвде... Самая сильная команда в диве.. очень она меня пугает своим скрытым потенциалом! :grin: Готов поспорить, что тренера его нынешнее место не устраивает!
Ну и теперь соббсно говоря Мы и Юнгбю ) По сабжу, мне удался хороший старт чемпионата - 8 побед кряду, чемпион первого круга, без пропущенных мячей, но побеждать всегда, как известно нельзя! Хотя пока идем без поражений! Что несомненно радует! ) Юнгбю дышит прямо в спину, на расстоянии 3х очков... В нашей дуэли все решить может любая мелочь!
Думаю, что у всех команд есть смысл бороться! Каждый может подняться в таблице и почти каждый может ворваться в тройку!
Женя
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Дмитрий SDVig 15 авг 2008, 00:24
Во всех D4 вообще тяжело найти явных лидеров (по очкам на данный момент имею в виду). Выделяется, конечно, D4-A. Там, по сути, борьба пойдет между 2-мя командами. В остальных - борьбу ведут 3-4 команды. Думаю, после 1-го круга и в остальных дивах это кол-во сократится до 2-3 основных претендентов и тех, кто их будет пытаться догнать...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение House 15 авг 2008, 01:33
Большую роль в опредилении претендентов на призовые места в Д4-С сыграют 14 и 15 туры. Будут матчи с участием 1-6 команд турн табл. Именно после этих туров можна будет сужать круг команд, претендующих на 1-3 места
House
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Skazi 21 авг 2008, 14:04
В Странде - новый тренер. Надеюсь, он тут отпишется и ответит на наши совсем не каверзные вопросы из шапки)
Skazi
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Дмитрий SDVig 21 авг 2008, 14:15
А в D4-D борьба обостряется... 6-ое и 1-ое места разделяют всего 4 очка...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение spyker 21 авг 2008, 14:20
Так, Странд спасен. Спасибо его новому тренеру, что согласился взять команду и Аверсу, что согласился отдать :)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение grim 21 авг 2008, 15:07
Всем привет =)

1) Кто вы, откуда, чем занимаетесь

Родился в Молдавии, сейчас учусь в Москве.

2) Как попали во ВСОЛ

В сезоне 9 попал. Может в 8. Просто искал онлайн менеджер, т.к. разочаровался в ЗБ. Нашёл ЖФ и ВСОЛ.

3) Знакомы ли вы с кем-нить из Швеции???

Найн.

4) Что вы слышали о нашей Федерации, какое мнение? или же вы вообще подали случайную заявку?:)

Про ФФ ничегоне слышал, посты Спайкера и Скази частенько видел на форуме. Кстати для вашей федерации могу дать сайтик с 8 командами острова Готланд, которые вроде как свой чемп разыгрывают. Заявку подал так как Странд предложили.

5) Какую роль вы можете взять на себя в Д4: журналист, аналитик, статистк... и т.д.... какой вклад в развитие ФФ можете внести:)

Даже незнаю. На словах - всё. А вот на деле - сколько времени будет. На данный момент я веду 4 конкурса (Мавритания и Либерия), пишу обзоры в 3 странах (в Либерии у нас газета, поэтому описываю только два матча), тренирую четыре клуба и сборную. А ведь есть ещё много других проектов, кроме всола
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение spyker 21 авг 2008, 15:18
Кстати для вашей федерации могу дать сайтик с 8 командами острова Готланд, которые вроде как свой чемп разыгрывают
Кинь ссылочку тогда, интересно посмотреть :beer:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Skazi 21 авг 2008, 16:18
Ага. Значит мы со Спайком самые флудеры получается))) Зато возникает стойкая ассоциация - Спайк, Скайзи - Швеция ))) :)
Skazi
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Дмитрий SDVig 21 авг 2008, 16:55
Skazi писал(а):Ага. Значит мы со Спайком самые флудеры получается))) Зато возникает стойкая ассоциация - Спайк, Скайзи - Швеция ))) :)

Зато у нас в Мали и Антигуа и Барбуда одни антифлудеры обитают... Так обитают, что их никто не видит и не знает...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция