Д4. Знакомимся)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 22 мар 2008, 12:01
Новички из Д4, знакомимся в этой теме. Хочу задать несколько вопросов от себя:

1) Кто вы, откуда, чем занимаетесь
2) Как попали во ВСОЛ
3) Знакомы ли вы с кем-нить из Швеции???
4) Что вы слышали о нашей Федерации, какое мнение? или же вы вообще подали случайную заявку?:)
5) Какую роль вы можете взять на себя в Д4: журналист, аналитик, статистк... и т.д.... какой вклад в развитие ФФ можете внести:)
Последний раз редактировалось Skazi 21 авг 2008, 14:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Skazi
 
 
 


Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение arsen_turadze 23 мар 2008, 07:39
!.меня зовут Арсен мне21, я из Батуми..
2.Во Всол по рекламе попал...
3.пока помоиму нет....
4.Подал не случаино поскольку я увидель на форуме что тут собираются приличние менеджери, хотелось попробовать на плане них себя...
5. Пока незнаю...
:hello: :hello:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Женя 23 мар 2008, 18:42
Приветствую!
1) Меня ховут Евгений Сёмин, вобще, родом из Казахстана, но в данный момент являюсь студентом Питерского Инжэка )
2) Чессказать уже и не помню, как я сюда попал... просто начал очень серьезно увлекаться футболом, помоему случайно через поисковить забрел сюда, никак вылезти теперь немогу! ))
3) Из Швеции пока никого не знаю, но видно, что федерация очень активная, что есть хорошо!
4) Про Швецию ничего толком и не слышал, так как команда у меня до недавнего времени была только одна, и жил я лишь Грецией. Подал заявку на участие в голосовании на освобождающююся кому в Сербии, попутно, чтобы получить команду наверняка, отписался и в Швеции. Вскоре об этом благополучно забыл, но узнав, что за мной закрепили кому, конечно обрадовался!
5) Хотелось бы быть активным, писать обзоры, думаю, что по возможности, - все будет! хотя это зависит от свободного времени...

Буду рад общению! :beer:
Женя
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение spyker 23 мар 2008, 19:43
Женя, твоя подпись на форуме не означает ли случайно,что ты рэп слушаешь? :)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Aquarius_69 23 мар 2008, 20:29
1) Меня зовут Александр. Я из Красноярска. Частный предпринематель.
2) Посоветовал ВСОЛовец Metallurg.
3) Ни с кем не знаком.
4) Давно искал европейский клуб, а Швеция - один из лучших вариантов, да и по критериям подходил :grin:
5) Буду писать обзоры (в Пакистане каждый тур - обзор), подробную статистику могу вести.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Женя 23 мар 2008, 21:28
spyker писал(а):Женя, твоя подпись на форуме не означает ли случайно,что ты рэп слушаешь? :)
нет, рэп я вообще не жалую! )) а означает это 13сектор. фирма в моем городе Актобе, к которой я и отношусь :) вообще, если интересует КЗ чемпионат могу много рассказать, в частности посоветую посетить наш фан. сайт http://www.13sector.kz
Женя
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение levin350 29 мар 2008, 10:52
Всем привет. :thanks:
1. Михаил из Самары.Служу в МВД. :gun:
2. По ссылке на яндексе.
3. В Швеции пока ни с кем не знаком. :hello:
4. Если честно то подал случайную заявку.Но ни о чем не жалею :grin:
5. С моим опытом это нереально :(
levin350
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение spyker 29 мар 2008, 11:31
levin350 писал(а):Всем привет. :thanks:
1. Михаил из Самары.Служу в МВД. :gun:
2. По ссылке на яндексе.
3. В Швеции пока ни с кем не знаком. :hello:
4. Если честно то подал случайную заявку.Но ни о чем не жалею :grin:
5. С моим опытом это нереально :(
Привет, Михаил :) Не переживай насчет "нереально"))) Все мы когда-то начинали, все мы ошибались, но все в конце концов приходим к успеху. так что невозможное возможно :grin:
тем более ничего невозможного в достижении успеха нету, тут тебе это любой скажет :beer:
Приглядывайся, задавай любые вопросы, если будет непонятно)))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение M@X 31 мар 2008, 10:27
Новички из Д4, знакомимся в этой теме. Хочу задать несколько вопросов от себя:

1) Кто вы, откуда, чем занимаетесь
2) Как попали во ВСОЛ
3) Знакомы ли вы с кем-нить из Швеции???
4) Что вы слышали о нашей Федерации, какое мнение? или же вы вообще подали случайную заявку?:)
5) Какую роль вы можете взять на себя в Д4: журналист, аналитик, статистк... и т.д.... какой вклад в развитие ФФ модете внести:)


1) Всем привет, я Макс из славного города-героя Киева! 19 лет, учусь на заочке, работаю в одном из банковских учреждений столицы Украины. Футбол мое увлечение - Динамо Киев моя жизнь!!!
2) Во Всол как и большинство попал довольно случайно в январе 2007 года по ссылке на одном из сайтов, с тех пор я сдесь!!!
3) Пока нет....
4) Пока не мого полностью оценить федерацию, а попал с помощью случая и везенья, подал заявку на кому на форуме, меня наш многоуважаемый президент записал на команду, но во время расдачи мне не дали кому((( и потом президент отдал мне нынешний клуб с которым и будем работать, за что еще раз спасибо!
5) С этим проблем не будет, просто не могу выделить что то одно, меня не прикалывает однообразие))) могу чу чуть там потоптаться, чу чуть там))) но и одним каким то делом все же могу заняться со всей отдачей!

Всем удачи!
M@X
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Relict 31 мар 2008, 15:36
1) Йа Креведко))) А если сурьезно, то Олег) Заканчиваю Казанский Государственный Университет. Профессия прогер))) :thanks:
2) Во Всол раньше играл, прошел полноценный сезон. Потом год не было инета. Теперь, когда все стабильно, решил заново все начать)
3) Пока ни с кем толком не знаком, но хотелось бы))) :beer:
4) Слышать не слышал, решил просто начать с нуля, как это было сказано выше... И ни сколько теперь не жалею, очень приятная компания и активная. Мне нРаВиЦЦо)
5) Мечтал раньше журналистом стать, мог бы попробывать взять на себя такую роль)
Relict
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение канчунгу рулит 31 мар 2008, 15:42
Relict писал(а):1) Йа Креведко))) А если сурьезно, то Олег) Заканчиваю Казанский Государственный Университет. Профессия прогер))) :thanks:
2) Во Всол раньше играл, прошел полноценный сезон. Потом год не было инета. Теперь, когда все стабильно, решил заново все начать)
3) Пока ни с кем толком не знаком, но хотелось бы))) :beer:
4) Слышать не слышал, решил просто начать с нуля, как это было сказано выше... И ни сколько теперь не жалею, очень приятная компания и активная. Мне нРаВиЦЦо)
5) Мечтал раньше журналистом стать, мог бы попробывать взять на себя такую роль)
Превед,Креведко!Рад встретить в Швеции своих казанских :beer:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Relict 31 мар 2008, 15:57
канчунгу рулит писал(а):
Relict писал(а):1) Йа Креведко))) А если сурьезно, то Олег) Заканчиваю Казанский Государственный Университет. Профессия прогер))) :thanks:
2) Во Всол раньше играл, прошел полноценный сезон. Потом год не было инета. Теперь, когда все стабильно, решил заново все начать)
3) Пока ни с кем толком не знаком, но хотелось бы))) :beer:
4) Слышать не слышал, решил просто начать с нуля, как это было сказано выше... И ни сколько теперь не жалею, очень приятная компания и активная. Мне нРаВиЦЦо)
5) Мечтал раньше журналистом стать, мог бы попробывать взять на себя такую роль)
Превед,Креведко!Рад встретить в Швеции своих казанских :beer:
Пириведдд!)))
Relict
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Skazi 31 мар 2008, 16:24
Relict писал(а):1) Йа Креведко))) А если сурьезно, то Олег) Заканчиваю Казанский Государственный Университет. Профессия прогер))) :thanks:
2) Во Всол раньше играл, прошел полноценный сезон. Потом год не было инета. Теперь, когда все стабильно, решил заново все начать)
3) Пока ни с кем толком не знаком, но хотелось бы))) :beer:
4) Слышать не слышал, решил просто начать с нуля, как это было сказано выше... И ни сколько теперь не жалею, очень приятная компания и активная. Мне нРаВиЦЦо)
5) Мечтал раньше журналистом стать, мог бы попробывать взять на себя такую роль)

Еще один прогер)))) На чем монстрячишь? )
Skazi
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Relict 31 мар 2008, 19:05
Skazi писал(а):
Relict писал(а):1) Йа Креведко))) А если сурьезно, то Олег) Заканчиваю Казанский Государственный Университет. Профессия прогер))) :thanks:
2) Во Всол раньше играл, прошел полноценный сезон. Потом год не было инета. Теперь, когда все стабильно, решил заново все начать)
3) Пока ни с кем толком не знаком, но хотелось бы))) :beer:
4) Слышать не слышал, решил просто начать с нуля, как это было сказано выше... И ни сколько теперь не жалею, очень приятная компания и активная. Мне нРаВиЦЦо)
5) Мечтал раньше журналистом стать, мог бы попробывать взять на себя такую роль)

Еще один прогер)))) На чем монстрячишь? )

Pascal, Delphi, Visual Basic. Немного начал разбираться и прогить в Инеттехнологиях, да диплом, работа... А так разобраться в любом языке как нефиг делать)
Relict
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение kaktysrus 01 апр 2008, 00:06
1.зовут меня саня,22 года,родом из астрахани,особых примет не имею)))
торгую пиратскими дисками,кстати никому агнуха не нужна?нет?)))
2.случайно наткнулся,до этого не один год играл в менеджеры от EA SPORTS,поэтому решил попробовать
3.знаю только президента(если честно,то только сейчас узнал что ты здесь президент)
4.ничего не слышал,честно...подал не случайно,хорошие люди предложили
5.вот этого не обещаю...просто нет времени...
всем удачи!!!
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение spyker 01 апр 2008, 00:09
Саш, непорядок=) Как это знаешь только президента)) С тобой в Гуаме в одном дивизе играем :) Будем знакомы :beer:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция