План действий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane 24 май 2008, 13:32
Virus_RMAD писал(а):Короч в общем форуме в разделе регистрация создал нашу тему, чтобы менеджеры откликались, если хотят у нас гамать. Один уже отписался. Я так подумал. Может стоит просто создать тему советы новичкам. Она тогда не умрет после завершения набора менеджеров.

А смысл? Подобные темы уже есть. Впрочем, если можно предложить что-то новое... Да и то лучше тогда новую тему создать, как мне кажется.

P.S. Посмотрел счас историю сообщений этого отписавшегося - уже давно команду просит, бедняга. Но сдается мне, лет ему не очень много, судя по стилю. :)

Кстати, в этой теме неплохо было бы поправить шапку и выложить список новых команд, чтобы потенциальные новички уже могли выбрать команду, на которую будут претендовать. Ну и некоторое собеседование с новичками президенту или его помощнику проводить тоже было бы неплохо.
Kane
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 май 2008, 16:51
Вирус, сделай тему такую же как в общем форуме в разделе "команды", только на форуме нашей федерации, и в шапке темы выложи все 32 команды с ссылками на их составы, и когда будешь определяться с менеджерами вписывать их имя в шапку рядом с названием комы=)
а в той теме про "регистрацию и набор менеджеров в Финляндию" ссылку кинь на наш форум, так будет удобнее, менеджеры смогут выбирать название команды хотя бы=)
viewtopic.php?f=27&t=56209&st=0&sk=t&sd=a
как вотъ здесь например)) ФФ Португалии - Дядя Витя создавал))

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
да и еще вотъ пример темы для помощи новичкам, в Болгарии она расположена, рекомендую подобную, которую создадим на форуме нашей ФФ сделать под грифом "важно"(ну или как там оно называется)
viewtopic.php?f=46&t=41830&st=0&sk=t&sd=a
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 608
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2008, 22:45
ОДНА команда будет заменена по просьбе нашего тренера КооТП. Он живет в городе, где есть финская команда, которую он сделает для брата.
Тему создам. Давайте всё вместе. И команды, и советы туда запихну. Вы сюда эти советы, так сказать, каллиграфическим почерком напишите, и я потом закопипастю.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 543
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 май 2008, 23:04
ок, я копирайтом позанимаюсь с форумов) оформлю под новичков и под современные правила, сделаем Тему-FAQ для новичков, назовём наверное "Помощь новичкам, тактика начального развития команды и игры во ВСОЛе"=)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 608
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: План действий
Сообщение Гаук 24 май 2008, 23:07
А где можно посмотреть список новых финских команд? Мне хотелось бы играть в Финляндии. Особенно меня в футб. менеджерах привлекает возможность начать игру с нуля в команде низшего дивизиона. Вылетать некуда, а впереди сияющие перспективы :)
Гаук
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 май 2008, 23:16
на верху странички ВСОЛа есть типо-вкладка "Команды", тыркаешь в неё, видишь перед собой список стран, находишь там Финляндию, пролистываешь уже созданные команды и видишь список новых)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 608
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: План действий
Сообщение Гаук 24 май 2008, 23:27
Посмотрел. Некоторые команды вроде как уже заняты :) К тому времени, когда их выложат для заявок, свободных может уже и не остаться :)
Гаук
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2008, 23:29
SKA-P
А как я кстати дам ссылку на команду, если сам кроме президентской странички, нигде не могу зайти и посмотреть на каждую из них???
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 543
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 май 2008, 23:32
ссылки на реальные сайты команд=) чтобы новые в нашей федерации менеджеры не искали по-долгу эти сайты с составами команд))
Для начала, в шапку темы на общем форуме выложи список команд, а рядом менеджеров напиши тех, кому-какая команда рекомендована будет перед руководством)
и сделай это как можно скорее!
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 608
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: План действий
Сообщение Dadyavitya 18 июн 2008, 14:29
Предлагаю следующее новшество, которое планирую таже внедрить в Португалии, касается обзоров. Идея такова, что внутри каждого дивизиона создается мини-фонд, для дополнительных выплат манагерам, которые будут писать обзоры. Пример.. 16 команд делают взнос по 100-150К.. Формируется фонд размером 1,5-2 млн. Находится менеджер, который должен написать, как минимум 25 обзоров за сезон. В конце сезона он получает на счет своей команды вышеуказанный размер мини-фонда. Получается 2 млн /25 обзоров. При 25 обзорах получается доплата порядка 80К+50К (лига) = 130К за обзор..
Преимущества:
1. каждый кто делает взнос, знает куда идут его деньги.
Обзоры любят читать абсолютно все.

Кто за такую идею??
Dadyavitya
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Ce6a 18 июн 2008, 14:41
Идея неплоха,думаю в первом и втором дивизионе её поддержат...может в третьем,а вот в четвертых...можно попробовать,получается в каждом дивизионе будет такой человек? а если сделать не одного,а допустим 5 человек? 25 обзоров многовато...а вот 5,как раз думаю,а? :)
Ce6a
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Сер)I( 18 июн 2008, 14:53
В д2 это очень октуально, в д2 и обзоров два :) Правда к вам перешел - Desperado ("Палло-Иирот" Раума),который в прошедшем д3а 4 написал, но думаю в первый год его мало будет тянуть на поэзию из-за результатов.
Лига дает 25к, 50 за первый обзор. итого 105к - все ровно не плохо
Последний раз редактировалось Сер)I( 18 июн 2008, 15:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Сер)I(
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Dead_Moroz 18 июн 2008, 14:59
Ребят, в Д2 теперь я. И скорее всего буду писать обзоры, как было в этом сезоне )
И с чего ты взял, что у Отчаянного будут плохие результаты?
Dead_Moroz
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Сер)I( 18 июн 2008, 15:04
Dead_Moroz писал(а):Ребят, в Д2 теперь я. И скорее всего буду писать обзоры, как было в этом сезоне )
И с чего ты взял, что у Отчаянного будут плохие результаты?

ты тоже 4 обзора :) да не плохие, но борьба не та что была, труднее будет

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
В д3 я бы подписался под это
Сер)I(
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Dadyavitya 18 июн 2008, 15:07
Ну не обязательно это будет один манагер.. Пусть это будут два или три.. Распределить по турам, кто какой будет писать.. А потом общий размер разделить, на колличество написанных каждым обзоров.
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия