Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 20 дек 2017, 13:23
Dudkovda писал(а):В процентном соотношении по росту общей стоимости за этот сезон лучший показатель у ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) - 39%, у его соседа в рейтинге Аргир (Аргир) - 30%, на третьем месте с существенным отрывом Фуглафьердур (Фуглафьердур) - 18%, далее идут: КБ (Колдбак), Б68 (Тортир) - по 17%; Ройн (Хвалба), ЕБ (Стреймур), НСИ (Рунавик), Тортир (Тортир) - по 16%; следом за ними ХБ (Торсхавн), Викингур (Гота), Сумба (Сумба), Гиза Хойвик (Торсхавн) - по 15%.
В минусах только четверо, но это конечно все без учета оплат в конце сезона: Стреймур (Эйди), Странда Больтфелаг (Странда), Мьёлнир (Клаксвик), Равнур ФК (Сальтангара).

А вот с начала года впечатляющий рост у Аргира - 157%, Тортир (Тортир) -56%, ХБ (Торсхавн) и Ройн (Хвалба) -44%, Сумба (Сумба) - 41%, Ундри ФФ (Торсхавн) - 40%. Ну а по падению лидеры Скансин (Торсхавн) -82% снижения, ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) -40%. Перерегистрация сделала свое "черное" дело.
Ну это не считается, что я перерегистрирован)
Лиф концовочку выдал крутую, поздравляю :beer:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
А сейчас нам ещё призовые выдадут за чемп и наши 39 превратятся в 50)))
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 20 дек 2017, 23:50
Dudkovda писал(а):В процентном соотношении по росту общей стоимости за этот сезон лучший показатель у ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) - 39%, у его соседа в рейтинге Аргир (Аргир) - 30%, на третьем месте с существенным отрывом Фуглафьердур (Фуглафьердур) - 18%, далее идут: КБ (Колдбак), Б68 (Тортир) - по 17%; Ройн (Хвалба), ЕБ (Стреймур), НСИ (Рунавик), Тортир (Тортир) - по 16%; следом за ними ХБ (Торсхавн), Викингур (Гота), Сумба (Сумба), Гиза Хойвик (Торсхавн) - по 15%.
В минусах только четверо, но это конечно все без учета оплат в конце сезона: Стреймур (Эйди), Странда Больтфелаг (Странда), Мьёлнир (Клаксвик), Равнур ФК (Сальтангара).

А вот с начала года впечатляющий рост у Аргира - 157%, Тортир (Тортир) -56%, ХБ (Торсхавн) и Ройн (Хвалба) -44%, Сумба (Сумба) - 41%, Ундри ФФ (Торсхавн) - 40%. Ну а по падению лидеры Скансин (Торсхавн) -82% снижения, ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) -40%. Перерегистрация сделала свое "черное" дело.
Тортир весь сезон игрался, ещё есть немного времени и мы чуть улучшимся. Хера в этом сезоне пока 8 балов только взял, Сигурдссон 12 балов. Но всё равно они одни из лучших остаются в своём возрасте по стране.

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Опять же относительно того, что Тортир проседает в конце чемпионата, последние игры мы провели хорошо. Со Страндой ничья была не запланирована, я не ожидал такой силы автосостава, ну и СИ Сьёрвагур" соскочить смог на ничью так как супер использовал. В разгар сезона начали строить центр физподготовки, поэтому усталость не сбрасывалась, ну и ряд не логичных игр было. Мы в чемпионате проиграли 7 игр. В первом туре "ТБ Твёройри", которое в КЛК вылетило (не логично), второе поражение от "ТБ/ФКС/Ройн" Сувурой но у нас на поле дублёры играли отдыхом, ещё две игры отдыхом слили НСИ и Готе, одну игру проиграли "Фуглафьердур", но относительно того, что это должна быть битва я сопернику писал и на форуме говорил, так что тут я сам настраивал соперника на серьёзную борьбу, и так как играл в гостях силёнок не хватило. Ну и 2 поражения, которые более имение выглядят логично, это снова от Готы и Хойвика, мои ребята были в неважной форме, заслуженно проиграли. А по 7 поражений и у "Фуглафьердура" и у "СИ Сьёрвагур", поэтому не так уж и плохо мы провели чемпионат, ну и как я писал ещё в начале сезона, выходить мы в D1 не собирались.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Slip31rus 21 дек 2017, 09:06
Всем спасибо за сезон!
Если судить по итогам сезона, то стоимость команды выросла на 14%, почти на год уменьшился средний возраст игроков и на 10% подрос VS команды. Молодой костяк команды обрастает мясцом, ну и продвигаемся к одностилевости. Кроме молодого будущего (Ясетиренсен, Лаг, Джалац, Беламо) нужный стиль имеет и пришедший в середине сезона Виейра. Да и вообще, как по мне, сделки в этом сезоне были довольно удачные. На следующий сезон теряю Тону (не страшно) и Боураэ (капитан команды. потеря чувствительная, но больше практики перепадет Ясетиренсену). По моим ощущениям, следующий сезон вообще окажется ключевым в плане развития команды и при удачном раскладе после него будем активно расти.
Теперь непосредственно спорт. Перед стартом сезона задача была - 13-14 место и победа в переходных. По факту мы умудрились прорваться в верхнюю половину таблицы и занять 8 место. Конечно, успех наверное не такой ошеломительный как у Ройона, но для нас очень знаковый (приучили мы всех в прошлом сезоне что больно кусаемся :grin: ) Была мысль побороться с Тортиром в концовке за 7 строчку, но, с учетом их преимущества в очках, решил потратить это время на игровую практику нуждающимся. Хотел бы еще отметить, что до последнего среди топовых ассистентов числился наш защитник Алкинсен, единственный чистый защитник в ТОПах результативности. К сожалению, в декабре он не смог сделать ни одного ассиста, а то может и прорвался бы под солнце). Так вот, что хотел бы отметить. Все свои 8 Г+П он сделал со стандартов. Оба гола со штрафных, 1 ассист с углового, 5 ассистов со штрафных. Это к вопросу о полезности некоторых спецух, Шт у него работает на ура.
Ну и на последок, огромное спасибо хочу сказать Максиму Красникову за его обзоры! Успехов в переходных, Ундри проходить обязаны, ждем в слудеющем сезоне с нами {wdance}
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Slip31rus
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 21 дек 2017, 09:43
Всех благодарю за сезон!
Сезон сложился не много не однозначно. Оставив свою Гизу, взял новый коллектив ЕБ. Описывать прошедшие события не буду. Сейчас нам предстоят стыки с Хойвиком, который не много сильнее нас. Если проиграю, это будет не очень страшно, вернемся в подэлитку. Главную свою задачу на следующий сезон ставлю в развитии коллектива (набор балов с игры и становление основы команды), без постановки каких-то стратегических целей и задач в турнирной таблице. В команде пять ветеранов основного состава, трое из которых решили повесить бутсы в конце этого сезона, уступая место молодым. Костяк команды, как и в этом сезоне, составят три Ольсена, имеющие полную обойму спецух. В придачу к ним планирую подтянуть голкипера Хансена и двух центровых Крузе с Йоханнесеном, левого защитника Йохансена. Не достающие позиции, вновь придется закрывать иноземными "гарными хлопцами".
В спортшколе народу всего шестеро, причем двое из них стражи ворот, которые мне не очень нужны, вероятно сделаю их 17 летками и выставлю на продажу. А шестнадцатилетним будет скорее всего опять же Ольсен, их там двое;)
p.s. Максиму огромное спасибо за обзоры, даже играя в D1, с удовольствием их почитывал, благодаря чему оставался в курсе основных событий подэлитки...
Последний раз редактировалось Dudkovda 21 дек 2017, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Slip31rus 21 дек 2017, 11:11
Dudkovda писал(а):Всех благодарю за сезон!
Сезон сложился не много не однозначно. Оставив свою Гизу, взял новый коллектив ЕБ. Описывать прошедшие события не буду. Сейчас нам предстоят стыки с Хойвиком, который не много сильнее нас. Если проиграю, это будет не очень страшно, вернутемся в подэлитку. Главную свою задачу на следующий сезон ставлю в развитии коллектива (набор балов с игры и становление основы команды), без постановки каких-то стратегических целей и задач в турнирной таблице. В команде пять ветеранов основного состава, трое из которых решили повесить бутсы в конце этого сезона, уступая место молодым. Костяк команды, как и в этом сезоне, составят три Ольсена, имеющие полную обойму спецух. В придачу к ним планирую подтянуть голкипера Хансена и двух центровых Крузе с Йоханнесеном, левого защитника Йохансена. Не достающие позиции, вновь придется закрывать иноземными "гарными хлопцами".
В спортшколе народу всего шестеро, причем двое из них стражи ворот, которые мне не очень нужны, вероятно сделаю их 17 летками и выставлю на продажу. А шестнадцатилетним будет скорее всего опять же Ольсен, их там двое;)
p.s. Максиму огромное спасибо за обзоры, даже играя в D1, с удовольствием их почитывал, благодаря чему оставался в курсе основных событий подэлитки...
Хмм. Я тут через пару сезонов купил бы вратаря...
Slip31rus
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 21 дек 2017, 15:03
По балам силы среди команд лучшим стал ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) взявший 102 бала с игры. Безусловно Виктор потрясающе классно руководит своим коллективом.
ТБ/ФКС/Ройн102
НСИ97
Ройн94
ЕБ92
Викингур91
Аргир89
Скала87
Гиза84
Б6882
КИ81
Примечательно, что первые две строчки взяли представители подэлитки
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 22 дек 2017, 13:38
Dudkovda писал(а):По балам силы среди команд лучшим стал ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) взявший 102 бала с игры. Безусловно Виктор потрясающе классно руководит своим коллективом.
ТБ/ФКС/Ройн102
НСИ97
Ройн94
ЕБ92
Викингур91
Аргир89
Скала87
Гиза84
Б6882
КИ81
Примечательно, что первые две строчки взяли представители подэлитки
103 уже. Огромное спасибо за такой лестный эпитет, потрясающе приятно. Это мой лучший сезон за всю историю всех клубов во ВСОЛе. В начале сезона все говорили, зачем я повышался, мол, буду мальчиком для битья и сам повышаться не хотел, но в клк случайно выиграл вместо слива и за тур до финиша обеспечил себе вторую строчку...
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Александр1 23 дек 2017, 05:23
Вообще сомнений никогда не должно быть на счёт повышения в дивизионе.
Это самый лучший прогресс, когда ты повышаешься в дивизионе.
(Опыт в подъёме команд от регистрации до чемпиона присутствует 8-) )
Александр1
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 23 дек 2017, 13:30
Александр1 писал(а):Вообще сомнений никогда не должно быть на счёт повышения в дивизионе.
Это самый лучший прогресс, когда ты повышаешься в дивизионе.
(Опыт в подъёме команд от регистрации до чемпиона присутствует 8-) )
Я сезоне в 25-м в чили выскочил из Д3 в Д2 и очень пожалел. Правда, тогда генератор не стеснялся минусы раздавать...
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 23 дек 2017, 17:57
Александр1 писал(а):Вообще сомнений никогда не должно быть на счёт повышения в дивизионе.
Это самый лучший прогресс, когда ты повышаешься в дивизионе.
(Опыт в подъёме команд от регистрации до чемпиона присутствует 8-) )
Оу, какие люди....
Я когда писал обзор, но по неосторожности обновил страницу,
Много писал про противостояние ХБ и Викингур,
Скажи пожалуйста, почему в важной игре сыграл отдыхом?
Ну растерять преимущество 8очков за 4тура((( это фиаско,
P.S. я тоже за Арсенал)) про Арсенал интересная история, я их не любил, но лет 7-8 назад гостил у деда и был футбол Арсенал - Уотфорд, мне понравилась их игра, вот с тех пор за них
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 25 дек 2017, 01:06
Что то совсем переходняки слили команды с D2. Только "Фуглафьердур" хоть как то сопротивлялся. Так боролись за пятёрку, а по итогу............. Ну а с другой стороны мне будет интересно сразится с этими клубами в следующем сезоне.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 25 дек 2017, 11:46
А спонсорские выплатят до того, как строительство запретят начинать в конце сезона или уже после?
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Шмуль 25 дек 2017, 12:57
Если не ошибаюсь, то после.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 25 дек 2017, 13:05
Б71 скоро будет в свободных.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 26 дек 2017, 14:30
Заканчивается сезон и часть бойцов покинут свои команды, завершив свою игровую карьеру.
Среди них особо выделю:

Пол Йоханнус Юстинуссен (Викингур). Перешедший в Викингур 27 ноя 2013 этот воспитанник НСИ самоотверженно трудился на благо черно-синих много сезонов подряд.
Магнус Ярнскор (Викингур). Начиная с 27 сезона по 43 защищал цвета родной команды.
Филип Джорджевич (Викингур). С 26 сезона этот реальный сербский правый вингер успешно выполнял поставленные перед ним задачи руководства клуба.
Лео и (Викингур). Как надел футболку клуба в 29 сезоне, так её и не снимал;).
Лукаш Кислевич (Б36). Реальный польский опорный полузащитник успешно выступал за свой клуб с 27 сезона.
Клаудиус Артур (Скала). Приобретенный у австралийской команды в январе 2015 года, стал основным вратарем самой дорогой команды Фарер.
Йенрейд Игнар Акселсен (Ройн). Начиная с 26 сезона этот воспитанник Ройна по текущее время не плохо трудился на центральной правой бровке поля.
Мохамед М'Шангама (Сумба). Завершивший в реальности карьеру звездный коморец появился в Сумбе в марте 2014 года.
Хейди Торпулансен (Сумба). воспитанник местной школы в течении 17 сезонов верой и правдой служил родному клубу.
Лейвур Хойгаард (НСИ). 18 сезонов за родной клуб может записать себе в актив этот опорный полузащитник желтых.
Ханс Паули Хаммерфосс (Гота). Начиная с 27 сезона по текущий этот воспитанник Эстеркоммуновского клуба примерно выполнял свои обязанности на поле.
Халлгрим Хансен (Фуглафьордур). Верный своему долгу игрок Fuglafjørður.
Мортан Трондаргьегв (СИ). Приобретенный в августе 2013 года у Гизы сразу закрепился в составе Сьёрвагурцев.
Урано Лондоно (Тортир). Это арубское приобретение середины 2015 года не плохо справлялся со своими обязанностями на позиции левого вингбэка.
Мэтью Боураэ (Эйди). Американец приобретенный у австралийского клуба в течении трех реальных лет помогал фарерскому клубу на полях внутреннего первенства.
Пол Регин Дахл (ФСВ). Этот воспитанник местного клуба с 27 сезона числился в составе родного клуба.
Вальбьёрн Кербек (ФСВ). Другой воспитанник ФСВ посвятил всю свою карьеру укреплению обороны родного клуба.
Рой Мюрини (Странда). Правый полузащитник Странды играет в ней начиная с 28 сезона.
Свейнур Омассен (Странда). Этот нападающий Странды так же защищает цвета родного клуба начиная с далекого 28 сезона.
Халмур Эриксен (Стреймур). Не плохой защитник своего родного клуба.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры