Юношеская сборная Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 01 июл 2015, 22:19
кондаша писал(а):2. Прав ли Кипр стратегически покажет его результат в ЧМ. Вылет в 1/8 - это не результат. Пройдет в 1/4 - соглашусь, что он был прав и сделаю выводы на будущее.
Даже 1/8 это результат. Ведь это на 1 игру больше, а значит больше денег и балов игрокам. Так что менеджер Кипра был прав на 100%.

кондаша писал(а):6. Вамбе - пример Белиза, о котором ты говорил вскользь нагляден конечно, такой силы игроков у нас нет. С Кипром не согласен - чем они сильнее нас? Только формой в конкретный день
Я не вскользь говорил, а говорил, что при должном подходе даже такая никакая федерация как Белиз может стать лидером. А у Уругвая есть перед Белизом преимущество реальных игроков, но вы им не пользуетесь.

Ну а про сборные - я даже и в своих федерациях больше не хочу в сборные идти. Надоело мне как-то. Устал морально. Естественно в замской федерации тем более не полезу. Да и работа моя в Уругвае закончена.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение kondasha 01 июл 2015, 23:13
Иван-Царевич писал(а):
кондаша писал(а):Готов к критике от всех, кроме Царевича
кондаша писал(а):критику Царевича считаю комплиментом

кондаша писал(а):мелкий. жалкий человек, да просто предатель
кондаша писал(а):Царевич, милый мой

кондаша писал(а):я люблю шахматы, буду продолжать играть в шахматы

Вот-вот, играйте лучше в шахматы, гроссмейстер {facepalm}

А Вам бы памфлеты писать, Ванечка, а не сборные тренировать. Правильно сказали некогда ребята - близко не подпускать. Работай лучше Бубновым..продолжай бубнить.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Vamba писал(а):
кондаша писал(а):2. Прав ли Кипр стратегически покажет его результат в ЧМ. Вылет в 1/8 - это не результат. Пройдет в 1/4 - соглашусь, что он был прав и сделаю выводы на будущее.
Даже 1/8 это результат. Ведь это на 1 игру больше, а значит больше денег и балов игрокам. Так что менеджер Кипра был прав на 100%.


Это твоё мнение. Не считаю что на чемп мира 1/8 это результат. Перу вышел в 1/4 , заняв в отборе 3-е место и выйдя через стыки. Вот это успех. Ну это мой взгляд, можно не соглашаться. Ты исходишь из факта, что Кипр выиграл и вышел, а решило все удаление и супер Испании против Белиза.. Не было бы этого супера, что Испанец уже признал своей ошибкой и Кипр не выходил бы..
По факту ты прав. но здесь очень тонкая грань у результата. Фактически ты предлагаешь заранее ограничить себя 1/8-й.. и умирать в плей-офф.. Не думаю, что на 1/4 и даже полуфинал мы не могли бы претендовать, опыт Перу это доказывает.
кондаша писал(а):6. Вамбе - пример Белиза, о котором ты говорил вскользь нагляден конечно, такой силы игроков у нас нет. С Кипром не согласен - чем они сильнее нас? Только формой в конкретный день
Я не вскользь говорил, а говорил, что при должном подходе даже такая никакая федерация как Белиз может стать лидером. А у Уругвая есть перед Белизом преимущество реальных игроков, но вы им не пользуетесь.

Почему не пользуемся, в сборной куча реальных игроков, больше половины.

Ну а про сборные - я даже и в своих федерациях больше не хочу в сборные идти. Надоело мне как-то. Устал морально. Естественно в замской федерации тем более не полезу. Да и работа моя в Уругвае закончена.

Так думаешь я не устал?! Вот не заявлюсь. кто пойдёт Царевич? И будет гибридный состав набирать? Просто мне кажется парвильным, когда победитель чемпионата может возглавить сборную и предложить что-то новое. Это выглядело бы правильнее, чем критика существующих порядков.. ИМХО.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 02 июл 2015, 00:39
Vamba писал(а):
Ерикссон писал(а):В чем сильнее, в том что физу на группу вывели? Ха-ха. В этом много ума не надо. Просто выводишь всех игроков сразу на пик и не паришься, не надо дальше думать. Или может быть в том что тренера Белиза и Кипра сразу после жеребы совещались и им стало совершенно ясно, что Уругвай поедет домой? Тут не спорю, когда есть такой ресурс, очень многое сразу ясно становится.

Если Кипр выводился на группу, то стратегически верно было бы обыгрывать Белиз в первом туре, потому что они выводились на более поздний срок. После этого бить нас и спокойно отдыхать перед 1/8. Но почему же там был отдых???
Домыслы такие домыслы. Неужели тебя ни чему жизнь не учит?
Менеджеры Белиза и Кипра между собой не общались перед игрой на этот счёт. Мне это доподлинно известно.
вы там к друг другу прикованы что 24 часа под присмотром твоим. или хозяин ака тренера сборной кто то другой?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
высказал свое мнение, хотя собственно к Кипру я равнодушен. вышли молодцы дальше слились.и едут домой.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Иван-Царевич 02 июл 2015, 01:36
Читаю я, кондаша, твои комментарии и диву даюсь: как в одном человеке одновременно могут уживаться напыщенность, чванство, фанфаронство, самовозвеличивание и редкие проблески ума {crazy}
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5201
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 467
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Vamba 02 июл 2015, 08:58
ratibor BMB писал(а):высказал свое мнение, хотя собственно к Кипру я равнодушен. вышли молодцы дальше слились.и едут домой.
Ты вообще понимаешь значение слова слив? У меня сёръёзные подозрения что нет.

ratibor BMB писал(а): вы там к друг другу прикованы что 24 часа под присмотром твоим. или хозяин ака тренера сборной кто то другой?
Какая тебе разница, что да как у нас в сборной? Говорю знаю, значит знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
кондаша писал(а):Так думаешь я не устал?! Вот не заявлюсь. кто пойдёт Царевич? И будет гибридный состав набирать? Просто мне кажется парвильным, когда победитель чемпионата может возглавить сборную и предложить что-то новое. Это выглядело бы правильнее, чем критика существующих порядков.. ИМХО.
По-фигу, кто пойдёт. Свято место пусто не бывает. Понятно, что неприятно, когда то что ты создавал, потом своими кривыми руками некоторые граждане ломают. С этим же столкнётся и Белиз в след. сезоне. Но лично мне уже без разницы. Мне надоело думать за несколько команд. Каждый ЧМ, каждый отбор, каждый ЧА. Постоянно. Это изматывает и в конце концов убивает весь интерес. А когда ещё и в завершающий момент тебя с физой подводят, то..... Короче в сборные я больше ни ногой несколько сезонов минимум. Ни в каком качестве. {wall}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 02 июл 2015, 12:13
да уж где нам серым и убогим что то понимать нафиг нужно))

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
а вообще я просто знаю что Белиз практикует договорняки
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552898
такие как этот. причем менеджеры особо и не отрицали сей факт. хоть мы в тот сезон и не претендовали на что то но было неприятно когда тебя плавят. поэтому предположение и по этому отбору имеет право на жизнь. свечку конечно не держал и не такой все знающий как Вамба, как оно там было знают доподлинно только тренеры сборных.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
"Главное выйти в плей-офф и не важно как..."" как говаривал тренер Белиза)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Vamba 02 июл 2015, 12:57
ratibor BMB писал(а):да уж где нам серым и убогим что то понимать нафиг нужно))

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
а вообще я просто знаю что Белиз практикует договорняки
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552898
такие как этот. причем менеджеры особо и не отрицали сей факт. хоть мы в тот сезон и не претендовали на что то но было неприятно когда тебя плавят. поэтому предположение и по этому отбору имеет право на жизнь. свечку конечно не держал и не такой все знающий как Вамба, как оно там было знают доподлинно только тренеры сборных.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
"Главное выйти в плей-офф и не важно как..."" как говаривал тренер Белиза)).
Ты опять гонишь. По словам участников того матча - договорняка не было. Ты же говоришь, что менеджеры не отрицали. Они отрицали факт сговора. просто не сразу.
viewtopic.php?f=1&t=78449&p=5145181#p5145181
viewtopic.php?p=4756688#p4756688
Более того, я лично про тот матч ни чего не знаю. И говорить про него не могу со 100% уверенностью.
А про матч Белиз и Кипр я знаю всё досконально.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 02 июл 2015, 13:17
Резюмирую.

Основным фактором неудачи оказалась физа Уругвая и физа Кипра. Чем "хороша" была стратегия подготовки киприотов мы увидели в 1/8, они были слабее на 100 баллов по сравнению со 2,3 турами, и, впринципе, могли при должном везении проползти еще в следующюю стадию, но коллизия и супер их добили Кипр - Нов. Зеландия 0:1.

Кто не рискует то не побеждает, Уругвай рискнул физой ради медалей, но в этот раз не повезло. Я считаю риск был оправдан, по Вс мы были достаточно сильны для такой стратегии... Т.е., если бы Вс у нас был на сотню ниже, мы бы, конечно, я уверен, выводились на группу, и боролись бы уже просто за 1/8.

По поводу "договорняка". Не об этом разговор. Просто когда есть заинтересованность в успехе "противника", то договариваться уже не надо, сам же и станешь действовать так чтобы "противнику" было хорошо.

Второй раз подряд в финалке группа с "заинтересованными" менеджерами. В 27 сезоне на юниорском ЧК Белиз и Парагвай "странные матчи" против Уругвая гоняли. Когда и так ситуация тяжелая, то такие матчи просто убивают.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Раз пошла такая пьянка. Вот "договорной" матч Белиза в финале ЧК http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=814405. Можно так сказать третий "странный" матч.)) Крайне интересный матч, там оба соперника отдохнули и при этом обеспечили нужный для себя результат, помогли уругваю отправиться домой в 27 сезоне.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 02 июл 2015, 13:55
не смешите мои подковы там чистый договорняк был с уверенностью в 500%. поэтому уж извините подозрения будут к странным матчам вашей сборной. впрочем не вижу смысла тут сотрясать воздух по сему факту. заканчиваю дебаты.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Pioner 02 июл 2015, 14:17
думаю пора закругляться на эту тему. стоит уже начать деятельность и сделать так чтобы наша юниорка и затем и молодежка держала все в своих руках и не зависеть от иных обстоятельств.
В связи с этим начинаю некоторую деятельность для достижения этой цели.
По результатам отпишусь поздже,когда будет итог.
Pioner
 
 
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Vamba 02 июл 2015, 15:54
Ерикссон писал(а):Резюмирую.

Основным фактором неудачи оказалась физа Уругвая и физа Кипра. Чем "хороша" была стратегия подготовки киприотов мы увидели в 1/8, они были слабее на 100 баллов по сравнению со 2,3 турами, и, впринципе, могли при должном везении проползти еще в следующюю стадию, но коллизия и супер их добили Кипр - Нов. Зеландия 0:1.

Кто не рискует то не побеждает, Уругвай рискнул физой ради медалей, но в этот раз не повезло. Я считаю риск был оправдан, по Вс мы были достаточно сильны для такой стратегии... Т.е., если бы Вс у нас был на сотню ниже, мы бы, конечно, я уверен, выводились на группу, и боролись бы уже просто за 1/8.

По поводу "договорняка". Не об этом разговор. Просто когда есть заинтересованность в успехе "противника", то договариваться уже не надо, сам же и станешь действовать так чтобы "противнику" было хорошо.

Второй раз подряд в финалке группа с "заинтересованными" менеджерами. В 27 сезоне на юниорском ЧК Белиз и Парагвай "странные матчи" против Уругвая гоняли. Когда и так ситуация тяжелая, то такие матчи просто убивают.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Раз пошла такая пьянка. Вот "договорной" матч Белиза в финале ЧК http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=814405. Можно так сказать третий "странный" матч.)) Крайне интересный матч, там оба соперника отдохнули и при этом обеспечили нужный для себя результат, помогли уругваю отправиться домой в 27 сезоне.
Ериксон, после твоего нытья в 27 сезоне ты перестал для меня быть менеджером, которого стоит уважать. Говорю тебе честно и открыто про это. Не достойны уважения нытики, которые собственные неудачи перекладывают на других. Не было в 27 договорняка, даже близко не было. Если бы там был договорняк, то он был бы в обратную сторону, с целью выхода Белиза из группы. Причина той игры в 27 сезоне была другая. И если тогда Уругвай обложался, то ищи проблему в себе, а не в других. Уже со следующего сезона Белиз начал всех нагибать, на всех уровнях.
Точно так же, как если бы был договорняк в этом сезоне. Белизу не нужна была победа в 1 матче во что бы это ни стало. То что вы этого не понимаете, говорит о том, что менеджеры вы ни какие. :beeee: И прибитые оба ваших супера (Испания, Уругвай) только подтверждают мои слова. Ну а если бы Кипр суперил против Белиза, как некоторые "гении" здесь предлагают, то Кипр обрёк бы себя на вылет на этапе группы. С какого перепугу менеджер Кипра должен был делать такой подарок Уругваю и Испании?
Короче я ещё раз убедился, что Уругвай - это сборище откровенно слабых менеджеров, да к тому же ещё и нытиков. Которые вместо того что бы заняться своими сборными, будут сидеть на жопе ровно и проливать слёзы, пытаясь опошлить и оболгать честных менеджеров, создающих своим трудом победы. И только единицы у вас в федерации достойны уважения.
Более я беспокоить вас не буду. Продолжайте сидеть, ныть и как бабки у подъезда распускать пустые слухи. Моё почтение. :hello:
ПыСы: Надеюсь, ни кто из вас со мной федерацией больше не пересечется.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 02 июл 2015, 16:19
Vamba писал(а):Ериксон, после твоего нытья в 27 сезоне ты перестал для меня быть менеджером, которого стоит уважать. Говорю тебе честно и открыто про это.

Vamba, говорю тебе честно и открыто, мне глубоко пофиг твое мнение и что ты там о ком думаешь. :D

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Я по-моему русским языком написал, что основной фактор это разницы физ у уругвая и кипра в группе, "странный матч" идет как дополнительный но очень неприятный момент.
В 27 сезоне, тот "договорняк" был тоже не ключевым фактором, но очень значимым и неприятным. Тогда тоже была группа смерти, очень сложная ситуация, в которой мы надеялись что соперники будут играть друг с другом в футбол, а не обмениваться приятными друг для друга комплиментами, в виде обоюдных отдыхов. В нормальных матчах люди за очки борются, а не фигней страдают.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
И я говорю про тот матч в 27 сезоне как о договорняке, потому что он на самом деле им и был.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение kondasha 04 июл 2015, 23:10
Иван-Царевич писал(а):Читаю я, кондаша, твои комментарии и диву даюсь: как в одном человеке одновременно могут уживаться напыщенность, чванство, фанфаронство, самовозвеличивание и редкие проблески ума {crazy}


давай лучше о себе, скромный ты наш.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Ваня и я твои читаю и диву даюсь. Ладно ты хоть что-то из себя бы представлял. Но ты будучи замом в сборной вместо помощи только критику можешь продуцировать. Так что вести с тобой беседу в принципе не о чем. И дело не в моей чванливости, из твоих уст это комплимент, предатель он и есть предатель, какой с него спрос.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Мужики, заканчивайте про договорняк. Новая зеландия и ее соперник по малому финалу не выше 1400, значит и мы можем доходить до этой стадии. А побеждать бубут те, у кого есть игроки 19/137

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
На этм форуме теперь много нового можно узнать. Например, что Эрикссон и Ратибор никакие менеджеры. Не расстраиватесь мужики, есть еще слабее.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 04 июл 2015, 23:35
да ладно это мнение не всех. я с Австралией сегодня золото ЧМ взял для никакого менеджера не так и плохо.)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение kondasha 04 июл 2015, 23:37
С молодежкой ? Красавец. И тем не менее, прошу президента закрыть этот форум, пусть новый тренер откроет его с чи
стого листа
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай