Лучшие комментарии Словакии 20 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 19 апр 2011, 10:13
Традиционный конкурс Лучших комментариев Словакии 20 сезона открыт!

1. Участники: все менеджеры Словакии со своими клубами. То есть заявляться не нужно!

2. Сроки проведения: с 1 по 30 тур чемпионата Словакии (20 сезон).

3. Требования от участников: оставлять качественные комментарии на пресс-конференциях после каждого матча. Они могут иметь шуточный, поучительный или любой другой оригинальный характер! Условие одно: комментарии не должны нести в себе ненормативную лексику (мат!)

4. Регламент конкурса: после каждых трёх туров, каждым членом жюри будут отбираться в вверенном ему дивизионе от одного до трёх, на его взгляд, достойных комментария. Затем все эти комментарии будут выставляться на суд всем членам жюри, каждый из которых определит тройку лучших, по его мнению.

5. Баллы: При указании членами жюри комментария в тройке лучших, ему начисляется: за 1 место - 3 очка; за 2 место - 2 очка; за 3 место - 1 очко. По итогам каждой недели будет промежуточный победитель - комментарий, набравший наибольшее количество очков. При равенстве очков, побеждает тот комментарий, который получил больше первых мест.

6. Призовые. По традиции каждый победитель недели получит в свою команду по 100к.

7. Члены жюри и их "подопечные" дивизионы:
Д1 - Дмитрий Пышкин (dim0z)
Д2 - Алексей Ефименко (EFA)
Д3А - Евгений Шумилин (EASports)
Д3B - Сергей Дмитриенко (FC Vinnitsa)
Д4-B, Д4-С - Андрей Левченко (Grossglokner)
Д4-А, Д4-D - Роман Кочемасов (Crypt79)

 8. Инструкция для членов жюри:
Выбор лучшего комментария каждого тура происходит в два этапа:
1. Из своего "подопечного" дивизиона выбираете наиболее интересные комментарии. После выбора указываете в ЭТОЙ теме ссылку на матч и ник или Имя_Фамилию менеджера.
2. После того, как все 6 членов жюри определят лучших по своим дивизионам, каждый из них снова отписывается здесь же с упорядоченным указанием трёх лучших, на его взгляд, комментов! Если в конкурсе недели участвует комментарий кого-либо из жюри, то его автор не может включать свой комментарий выше первого места.

Наши победители:
1 неделя - Евгений Михайлович aka Михалыч (Ружинов) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=21653
2 неделя - Владислав Бушинский aka CptVlad (Дубница) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=36975
3 неделя - Дмитрий Маслов aka masel06 (Травница) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=75185
4 неделя - Дмитрий Пышкин aka dim0z (Горал) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=90503
5 неделя - Светлана Кох aka Косичка (Сокол) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113415
6 неделя - Светлана Кох aka Косичка (Сокол) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=128224
7 неделя - Дмитрий Маслов aka masel06 (Травница) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=158826
8 неделя - Дмитрий Маслов aka masel06 (Травница) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=174120
9 неделя - Алексей Ефименко aka EFA (Зеленеч) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=212396
10 неделя - Дмитрий Маслов aka masel06 (Травница) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=227660
Последний раз редактировалось dim0z 20 окт 2011, 18:17, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение Tune 25 июл 2011, 20:26
Мне например комментарии не понравились. Начнем с этого. К тому же я против копипаста.
Tune
 
 
 

Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение Бабич 25 июл 2011, 22:39
Flame писал(а):Мне например комментарии не понравились. Начнем с этого. К тому же я против копипаста.
Полностью поддерживаю, в этом сезоне в большинстве комментариев лучшими признавались убогие и порой совершенно глупые комментарии! Комментировать надо матч, саму борьбу и события, происходившие на поле, а тех, кто придумывает разные глупости, не относящиеся не то что, к данному матчу, а даже и вообще футболу, считаю надо наказывать, а не поощрять, как это происходило в прошедшем сезоне! Это же относится и к обзорам! Стыдно, господа, что у нас такое жюри, которым только анекдоты подавай!
Бабич
 
 
 

Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение Tune 25 июл 2011, 23:29
Во-во. Но что поделать? Большинство комментариев заведомо убоги-"играем", "намана" и тд. Часть менеджеров вообще их не пишет. Думаю таких не меньше 30%. (Как-нибудь на досуге посчитаю) И что мы получаем в итоге? Жалкая горстка комментариев, в которых больше нескольких слов. Часть из неграмотная, часть тупое приветствие, и вот еще копипаст. Не нужно винить жюри, им просто не из чего выбирать(из гнилых бревен выбрали менее гнилые по отношению к другим), нужно намекнуть создателю идеи о нецелесообразности конкурса.
Tune
 
 
 

Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение xorgob 25 июл 2011, 23:57
А может давайте все конкурсы по закрываем? Конкурс хоть как то стимулирует. А без конкурсов и федерации все разогнать можно - зачем они нужны? Играть будут не люди, а безликие команды! Конкурсы - то же общение. Целесообразность оправдана! Ну а то что все как то через... ну так нужно поднимать самим, кто хочет конечно. Может энтузиастов дальше больше будет.
xorgob
 
 
 

Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение Tune 26 июл 2011, 00:04
В конкурсах-то большинство и не участвуют. Но не разгоняют же.
Ну конечно же нужна человеческая составляющая. С этим я согласен.
Tune
 
 
 

Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение EFA 26 июл 2011, 09:28
Бабич писал(а):... в этом сезоне в большинстве комментариев лучшими признавались убогие и порой совершенно глупые комментарии!
... Стыдно, господа, что у нас такое жюри, которым только анекдоты подавай!
Я уже как-то писал в прошлых сезонах, когда примерно такие же претензии были - На вкус и цвет товарища нет. Я в прошлых сезонах был в жюри ответственным от дивизиона где выступал Андрей Бабич, помню, хорошие, добротные комментарии, но не было изюминки, которая могла чем-то запомниться, немного пресновато все, не обижайся. Открывая твои комментарии я был всегда уверен, что читать много, но далеко не всегда интересно, тем более, что для победы комментария в туре надо чтобы он был интересен не только твоему дивизиону, а всем менеджерам федерации. В этом сезоне у тебя все шансы войти в состав жюри и что-либо изменить. Ты активный и ответственный, тебе и карты в руки :beer:

Номинант от Д-2, 7-я неделя
Владимир Поляков aka chichako (Кошице): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=151204
EFA
 
 
 

Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение Tune 26 июл 2011, 09:45
Тут изюминки тоже нет. Обычная констатация фактов.
Tune
 
 
 

Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение EFA 26 июл 2011, 10:08
Где? В комментарии Владимира, который я выставил?
EFA
 
 
 

Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение Tune 26 июл 2011, 10:15
Ага
Tune
 
 
 

Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение EASports 26 июл 2011, 10:25
Flame писал(а):Тут изюминки тоже нет. Обычная констатация фактов.
Я бы так не сказал... Комментарий хорош по следующим причинам:
1. Полностью соответствует действительности
2. Присутствуют не только факты, но и желания/наблюдения Владимира, причём речь идёт не только о турнирном положении Д2, но и о Д1.
3. Заставляет задуматься о том, кто такие Дубница и Татран и почему именно хочется попасть не в пятёрку, а в двойку сильнейших.
4. Небольшие статистические наблюдения.
5. Вполне неплохой литературный стиль - коротко и по существу.
Обычная констатация фактов подразумевает только 1 и 4 пункты)) Если несогласны, можно обсудить
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 311
 
Фомат (Мартин, Словакия)
 

Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение dim0z 26 июл 2011, 10:26
Здесь везде двоякая ситуация. И анекдоты поощрять нельзя и качественные комментарии наскрести не можем...

Кстате, а кто придумал этот конкурс?

7 неделя от Д1 - Алексей Ефименко aka EFA - за интересы Федерации (в этом сезоне тоже понадобиться) и за своеобразную "поддачку" Интеру (которая в итоге не помогла) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=151209
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 507
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение Tune 26 июл 2011, 10:47
EASports писал(а):
Flame писал(а):Тут изюминки тоже нет. Обычная констатация фактов.
Я бы так не сказал... Комментарий хорош по следующим причинам:
1. Полностью соответствует действительности
2. Присутствуют не только факты, но и желания/наблюдения Владимира, причём речь идёт не только о турнирном положении Д2, но и о Д1.
3. Заставляет задуматься о том, кто такие Дубница и Татран и почему именно хочется попасть не в пятёрку, а в двойку сильнейших.
4. Небольшие статистические наблюдения.
5. Вполне неплохой литературный стиль - коротко и по существу.
Обычная констатация фактов подразумевает только 1 и 4 пункты)) Если несогласны, можно обсудить
Ох. Ну мы человека все-таки рассматриваем, а он вроде еще способен посмотреть свой VS и турнирную таблицу)
Ну я ж говорю. За неимением лучшего-выбирает это. Хотя комментарий всяко лучше предыдущего от одной девушки.
dim0z писал(а):
Кстате, а кто придумал этот конкурс?
Вот я тоже думаю, в кого помидором кинуть? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Кстати соперник "Интера" не только помог клубу, но и одновременно его потроллил :grin:
Tune
 
 
 

Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение EFA 26 июл 2011, 10:58
EASports писал(а):
Flame писал(а):Тут изюминки тоже нет. Обычная констатация фактов.
Я бы так не сказал... Комментарий хорош по следующим причинам:
1. Полностью соответствует действительности
2. Присутствуют не только факты, но и желания/наблюдения Владимира, причём речь идёт не только о турнирном положении Д2, но и о Д1.
3. Заставляет задуматься о том, кто такие Дубница и Татран и почему именно хочется попасть не в пятёрку, а в двойку сильнейших.
4. Небольшие статистические наблюдения.
5. Вполне неплохой литературный стиль - коротко и по существу.
Обычная констатация фактов подразумевает только 1 и 4 пункты)) Если несогласны, можно обсудить
Больше согласен с Евгением, но отчасти и Flame прав. Если рассматривать комментарий Владимира критично, то конечно можно к нему придраться, но тут собака гораздо глубжее порылась. Дело в том, что мне лично импонируют комментарии Владимира, этот человек имеет тонкое чувство юмора и в 50% своих комментариев он использует это чувство. Частенько в разных вариациях, где сарказм, где ирония, а где и черненький проскользнет. Если сравнивать комментарии Бабича (уж прости меня Андрей, что цепляю) и Полякова на длинной дистанции, то Владимир по моему личному мнению обойдет оппонента, хоть и комментарии Бабича в некоторых промежутках и более содержательными будут

То Flame
Ни в кого помидором кидать не надо. Конкурс классный, просто я считаю надо отдохнуть пару сезонов. А насчет потроллил я не понял, не силен в современных сленгах
EFA
 
 
 

Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение Tune 26 июл 2011, 11:15
Помидором-это я шучу. У меня наверно не такое тонкое чувство юмора)
А потроллил.. Ну незнаю. Поддел как-то, прикольнулся. "Приходится подпихивать"
Tune
 
 
 

Re: Лучшие комментарии Словакии 20 сезона
Сообщение EFA 26 июл 2011, 11:38
Понятно. Действительно, потеря в еврокубках Словакией такой команды как Интер, это удар по федерации. Пришлось сделать все что было в моих силах чтобы поднять его повыше (кстати в первом круге мы сделали тоже самое, но чуть не отобрали у него очки, просто случайно коллизию угадал), но я не виню команды не пустившие Интер в Европу. Кто знает, если бы я боролся за призы, я может быть и не проникся патриотизмом. Здесь скорее всего есть некоторая недооценка соперников со стороны Интера и переоценка собственных возможностей. Команды Д1 моментально подстроились под сложившуюся ситуацию и резко изменили приоритеты. Интер цепляясь в Европе, погубил себя и превратился для команд элитного дивизиона из фаворита в аутсайдера и вместо обычных сливов он получил на орехи, а сливали Пухову, как явному фавориту 20-го сезона. Я до последнего надеялся, что Интер зацепится за еврокубки, но отрыв был слишком велик
Последний раз редактировалось EFA 26 июл 2011, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
EFA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия

cron