Сборные Северной Ирландии! 10 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 16 авг 2007, 15:54
Начинаем новую главу (юбилейную вроде как) в истории сборных нашей федерации. В этом сезоне у нас уже начались выборы тренера националки, и увы в мое отсутствие. Однако, кандидат лидирующий на данный момент, у нас вполне знакомый и я бы не побоялся такого слова, как "знаковый". Антон Филимонов, готов как и прежде сделать все от него зависящее, только чтобы руководимая им команда пробилась в финальную часть ЧМ.
Но голосование еще не закончилось и вполне возможно, что не менее достойный кандидат, Даниил Морозов, сможет не только сократить разрыв от лидера голосования, ног и опередить его...

Но как будет, это мы в скором времени должны узнать. А вот составы национальной сборной каждый из голосовавших может посмотреть уже сейчас...

Антон взял из молодежки 8 игроков (точнее игроков проходящих по возрасту в молодежку). Из них 6 игроки обороны, что конечно же не может не сказатся на игре молодежи в этой линии, очень важной линии. Но и молодежка в этом сезоне немного окрепла за счет юниорки, которая как Вы видели, в этом сезоне на многое не сможет рассчитывать ( а если учесть еще и новые изменения в генераторе по юным дарованиям, то и подавно... ситуация пока не самая приятная) а значит нужно концентрироватся как всегда, по нисходящей, от националки, к молодежке и до юниорки...

Итак, Антон взял себе 8 молодых, но 4 из них представители "Ньюри Сити" и потому, это весьма неплохо для тренера сборной, если он таковым станет. В эту же восьмерку попали и два представителя Даниила из "Гленавона".

По предварительному анализу сборных сотсавленных мною на канунеи отъезда, националка имела две самые проблемные позиции - CD и LD, тренер националки, а данном случае я рассматриваю состав лидера голосования на пост главной сборной, взял игроков не старше 23 лет именно закрыв эти позиции (Ливингстоун из Гленавона, Стивенссон и Линч из Ньюри, и Кэмбелл (Петроупол), Д. Янг (Ардс). С обороной все понятно...
Увы молодежке остаются:Курран и Маккалистер(Колрейн), (оба не сильно спецушные и силой тоже не великаны, однако именно они идут по пятам за основой националки)Мэллоун из "Мойолы" - хороший игрок по всем показателям и слава богу что отсается в молодежке. И ни одного приличного RD не остается в молодежке, Пол Ньюман напомню призван в националку, хотя там и Браун и под него мог бы попасть Армстронг (которого я качаю в тренцентре), но Армсторонг не попал в заявку вовсе. Надеюсь, тренер национаки все же оставит одного сильного правого защитника для сборной молодежной, и это будет именно Пол Ньюман. Да и Грахама я бы на месте Антона все же пожертовавал молодежке, в национальной команде линия атаки очень солидна, а вот о молодежке без Грэхама этого не скажешь... Один Тэйлор из Инвера. Так, что мой совет, лучше поделится. А на важные матчи, если без Грэхама будет НУ НИКАК, можно всегда его отдать.

Итак, после всего выше сказанного вырисовывается примерно такой состав молодежной сборной (о составе националки теперь уже не только все сказанно , но и выбран он довольно таки грамотно обоими менеджерами... :) )

СОСТАВ Молодежной сборной Северной Ирландии на 10 сезон:

GK - Коллинс (Гленавон), Мак Кэйн (Клифтонвилль)

LD - Курран (Колрейн), Фарклоа (Армаг Сити)
СD - Мэллоун (Мойола), Эйбид (Хонка)
СD - МакКалистер (Колрейн), Мерфи (Лисберн)
RD - Сканелл (Клифтонвилль), МакКомби (Ольборг),

LM - Диксон (Лисберн), Моррис (Тэндрэджи)
СМ - Джордан (ФК Токио), Фултон (Колрейн)
СМ - Мэйсон (Балликлер), Эйкен (Беллимена)
RМ - Харвуд (Гленавон), Горман (Колрейн)

СF - Тейлор (Инвер), (все же хотелось бы видеть Грэхама) ОХара (Ньюри)
СF - Даффи (Мойола), Литл (Парма, качается мною лично под сборную по полной программе)

Воо таков он, приблизительный, а точнее почти точный, состав молодежки Северной Ирландии на 10 сезон.

Теперь вопрос, кто готов возглавить?
В прошлом сезоне молодежью управлял я, но в этом сезоне лично мое убеждение, сборной куда больше может дать Вадим Авдеенко, который прекрасно чувствует игру и умеет наладить контакт с менеджерами, вообщем вполне здорово играет. Это мое личное мнение. Знаю Вадима как человека очень порядочного. Со своей стороны я обещаю будущему тренеру, кто бы им не стал, полную помощь ( и как президент, и как менеджер "Колрейна).
Сам я буду выдвигатся на юниорку. Состав мною уже определен на 99%...

Жду Ваших мнений по сборным и по кандидатурам в молодежку и юниорку, а так же обсуждение кандидатов (их у нас двое) националки.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Сообщение Fragonard 17 авг 2007, 16:28
Состав был предварительный и, как обычно, проблем с обменом игроков не возникнет. Я не жадный :)
Еще хотел сказать всем спасибо за выбор - постараюсь оправдать.
Ну и последнее - на следующий цикл выставляться не планирую, пора дать порулить другим.
Удачи нам всем!
Fragonard
 
 
 

Сообщение Рашид 28 авг 2007, 12:14
А почему господин президент не захотел руководить сборной, и состав им был определен да и отписывался что будет выдвигаться на юниорку.
Рашид
 
 
 

Сообщение Wilde 28 авг 2007, 13:24
Состав мною был определен на все три сборных. Но так как очень резво начали выборы тренеров сборных, то я просто не успел выложить полный расклад. Впрочем, этим мало что бы изменил, так как со всеми тренерами я веду общение через личку. А на юниорку не стал выдвигатся по двум причинам: первое - был кандидат, засидевшийся в юниорке и желавший принести пользу нашей молодежке, и второе, - мне предложили пост тренера молодежки Болгарии, а соответственно, и я этому рад, есть возможность и у других тренеров нашей федерации взять юниорку.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Wilde 07 сен 2007, 22:50
Вот и сыгранны первые матчи нашими сборными!

Северная Ирландия (национальная) - Словакия (национальная) 4-2

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 41&b=15260

Хороший матч для нашей команды. Словаки уступили нам по всем показателям, но все же сумели забить нам два мяча. Следующий матч националки с Сан Марино. мы не должны испытывать сомнений в его исходе. И все же Удачи, Антон! :)

Северная Ирландия (молодежная) - Уэльс (молодежная) 3-0

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 87&b=16227

Блестящая победа Вадима! И пусть не было аншлага, но была выигрышная коллизия, что делает нашему кормчиму - честь! Так держать, Вадим! :)
Удачи в следующей игре с Францией! На выезде у нас мало шансов, но не бывает так, чтобы их совсем не было... :) Удачи!

Северная Ирландия (юниорская) - Израиль (юниорская) 3-2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 30&b=17338

И в этом матче мы празновали победу! Павел вернувшийся к руководству сборной в новом качестве, начал с победы! И этот факт не может не радовать! Мы все помним удачное руководство ДАНСЕРом у руля националки с выходом в финальную часть ЧМ. Может быть его мастерство в союзе с удачей ( а именно удача нам улыбнулась в этом матче, по итогу которого у гостей были удалены 3 игроков!
Следующий матч, наша самая младшая сборная проведет в Словакии. Наш соперник проиграл свой домашний поединоу и пострается забрать очки у нас... Пожелаем Дансеру и его подопечным Удачи в нелегком поединке!!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение vaddoc2001 08 сен 2007, 07:41
Что ж, мне очень приятно, что начал турнир с хорошей победы. Думаю, приятно и тем тренерам, чьи талантливые ребята выступают за сборную - 4 наших парня получили по плюс баллу. А в наши грустные времена глумления над молодежью - это хороший стимул.
Теперь о дальнейшем. Следующий матч против Франции в гостях - это кошмар. Как я понял, тренер французской молодежки предпочитает действовать по принципу "против лома нет приема", и играет "нормой", надеясь на силу и обилие спецух у своих подопечных. Так что тактический сюрприз французам преподнести вряд ли получится. Тем не менее сопротивляться будем. Даже одно очко, полученное во Франции, стало бы огромным подспорьем в дальнейшей борьбе. Ежели люди добрые, руководящие североирландскими клубами, помогут с поправкой "физы" своим молодым - шансы, хоть и небольшие, но будут.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Amateur 08 сен 2007, 23:18
Радуюсь за все наши сборные!
Спасибо, ребята!
Сев.Ирландия - ну куда ещё - вперёд!
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 628
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Сообщение папа Стифлера 09 сен 2007, 17:44
Поздравляю всех с отличным началом Отборочного Цикла! :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение vaddoc2001 13 сен 2007, 15:59
Да... Ребята сделали все, что могли. 1:2 от лидера группы на его поле - вполне достойный результат. Но хотелось-то большего! Жаль, очень жаль.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 сен 2007, 20:49
to vaddoc2001

Мы показали, что не собираемся сидеть на последних рядах. Молодец хорошая игра, мы верим в Тебя.
Arminiy
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 14 сен 2007, 03:23
A u menya i togo xuzhe.
Sdelal vse chto mog, no udacha ot nas otvernulas'.
Slishkom bol'shuyu rol' igraet domashnij bonus ninche.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Wilde 14 сен 2007, 10:46
Да юниорку нашу словаки обидели не по делу... Прямо "Хостел"-3 какой то...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Wilde 15 сен 2007, 11:55
Обращаюсь ко ВСЕМ менеджерам, чьи игроки играют в сборных Северной Ирландии!!!

Берегите игроков! давайте им обязательный отдых перед матчами сборной!!!

Помогайте тренерам сборных в особенности когда они просят за того или иного игрока... Смена физы, отдых... Давайте делать наши победы сообща!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение vaddoc2001 19 сен 2007, 07:07
Всем привет. В третьем туре выступили не слишком удачно. Впрочем, свои 3 очка взяли. Ну их надо было брать по-любому. На своем поле против Сан-Марино можно проигрывать коллизию и играть отдыхом - и все равно 3:1. Вот в других матчах этого не будет, поэтому придется действовать осторожнее. Следующий матч - на выезде против сильных словаков. Будем стараться.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Fragonard 19 сен 2007, 10:31
Национальная проиграла израильтянам 2:3 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 47&b=14141 Это еще не крест на надеждах, но звоночек. В принципе, трудно было рассчитывать на победу, слишком велик домбонус Израиля при практически равных силах, я надеялся просто на минимальную разницу в счете. Что и получилось. Жаль и непонятно отсутствие набранных баллов, опять причуды гены. Сократить до минимума счет при 0:3 на чужом поле и не набрать баллов - бред. Но таков этот сезон, увы...
Теперь ключевым будут игры с Францией, которая идет как мощный каток :) Если не выкопаем им яму - можно курить бамбук :)
Fragonard
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия