Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 06 июл 2018, 22:56
:D :super:
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Rovers 06 июл 2018, 23:35
Изображение
Rovers
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 07 июл 2018, 05:27
afg101 писал(а):Ну так ты тогда говори полностью, не обнадеживай человека!
А я и говорю полностью, с полагающимся завершающим знаком препинания, таким вот :beer:
afg101 писал(а):Неужели? Я и не говорил про прошлый сезон...
И несмотря на призовые, я буду в минусе в Сев.Ирландии, такое впервые со мной произойдет.
Я мыслю сразу сезонами) И если где-то есть какие-то колебания, типа минуса в КМ, то даже не думаю расстраиваться)
А так что, последствия роста зарплаты - что плановой, с ростом силы, что внеплановой, из левой пятки Алексеев.
afg101 писал(а):Сейчас З/П на 200к увеличилась в этом сезоне ни с того, ни с сего, в то время, как стоимость игроков осталось неизменной.
В сев.ирландии стоимость игроков тоже не изменилась, а З/П продолжает расти!
Легионеры стали жрать не 1,5% при 7 базе, а чуть ли не 2% каждый тур. Да и мой родной веник вдвое больше жрать стал. Ну так, просто по приколу повысили зарплату игрокам - без объявления войны, изменений в правилах итд. Это да, это полный хохотач. Хорошо, что у меня леги уже уходят, а вот ты опять попал под раздачу :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение askanio 07 июл 2018, 10:04
Зарплата, по слухам, на начало сезона рассчитывалась исходя из зарплаты игроков прошлого сезона. Отсюда сравнительно маленькая у молодежи и большая у ветеранов.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 528
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 09 июл 2018, 16:00
Похоже, количество игроков в команде перестало влиять на зарплату игроков. Пользуйтесь, если кому поможет, подтвердите, кто может подтвердить)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 11 июл 2018, 20:06
Ой понавертели... :beeee:
Если коротко о главном:
Если не заключите контракт сами, ничего не случится: автоматика его перезаключит на условиях, известных скаутам (если условия неизвестны, на условиях максимально требуемой игроком зарплаты). Игроки теряться не будут.
Можно задалбывать игроков предложениями наугад раз в неделю, даже если неизвестна их лояльность: окажется предложение выше жажды денег, они его примут.
При заключении контрактов количество игроков в клубе и уровень базы влияют на жажду денег.
В предпоследний сезон контракта неважно, когда заключать контракт, в начале и конце сезона цифры будут одинаковые.
Есть смысл заключать контракты на 1 следующий сезон в начале последнего сезона действия контракта. Ну то есть, в начале 47-го.
Если есть молодняк, который собираетесь превращать в монстров, то есть смысл предложить более длительный контракт даже с переплатой.
А вообще, таблица силы-оспецушенности-цены может помочь при подобных расчётах: игрок-клик по стоимости-выбирать нужные силу, возраст итд.
Последний раз редактировалось Ларина 11 июл 2018, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 11 июл 2018, 20:15
:beeee:
Последний раз редактировалось afg101 11 июл 2018, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 11 июл 2018, 20:20
Общий смысл: в сравнении с прошлым сезоном траты на зарплату вырастут на 5-15%. Готовьте ваши денежки.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 11 июл 2018, 22:55
Ларина писал(а):Общий смысл: в сравнении с прошлым сезоном траты на зарплату вырастут на 5-15%. Готовьте ваши денежки.
Слишком оптимистично. 25+ будет :shock:
По крайней мере пока всех не изучишь... А это 3-4 сезона
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 12 июл 2018, 07:28
На изучение с учётом мгновенных нужно 2 сезона (СЦ5 строится не так долго и спокойно запихивается даже в 7 базу). Изучение даст среднее снижение запросов на 10%.
В начале последнего сезона игрок хочет задрать зарплату от рассчитанной по стоимости-базе-количеству игроков-дивизиону на 15%. Минус среднебольничные 10% от изучения. Вот тебе 5% на выходе при заключении контракта на этот и следующий сезон.
Без изучения будет гарантированное согласие игрока за запрошенную им цену. То есть, за +15%. Вот тебе и диапазон 5-15%, даже без игры в "угадай, на сколько согласится", уменьшающей этот диапазон и без изучения игроков в СЦ.
+25% в начале последнего сезона при заключении контракта на этот и следующий сезон взяться просто неоткуда.
Более длительные контракты нужны только и исключительно в случаях ожидания резкого роста цены игрока (сначала подписываем, уже затем лепим монстра).
Во всех остальных случаях до начала последнего сезона (например, в этом сезоне) контракты заключать невыгодно.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 12 июл 2018, 13:33
Ларина писал(а):На изучение с учётом мгновенных нужно 2 сезона (СЦ5 строится не так долго и спокойно запихивается даже в 7 базу).
Где 2 сезона-то?.. СЦ5 дает 12 изучений лояльности = 3 игрока.
3-4 сезона надо только чтоб основу изучить :(
Я вообще 4 мгновенных отдал молодому, когда их только дали, думал, пока не знал новых правил, ему нужней :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Я вижу только вариант со сносом школы после прихода первого юниора.
Делать это нужно в след. сезоне, т.к. для этого нужно в начале сезона ТЦ8, чтоб все спецухи вкачать сразу, а по ходу сезона СЦ будет строиться
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ferocious 12 июл 2018, 13:44
Пакманус,не хочешь команду на подъем взять? :D

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16265

И замарачиваться особо не нужно :grin:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 12 июл 2018, 18:25
2 игрока с мгновенных. Плюс лояльность есть смысл изучать до выпадения монетки, затем забрасывать, при её выпадении интервал остаётся слишком мал, чтобы было смысл срочно изучать. Так что 12 изучений это не 3 игрока, а минимум 4, реально ближе к 4,5. Два сезона по 4,5 плюс 2 мгновенных (которые, точно так же, не 2, а ближе к 3) - вот и основа за 2 сезона.
А схем разных много, выбирай на вкус)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 13 июл 2018, 12:38
{facepalm}
боже, тебя хрен переспоришь...
ну и че мне делать с инфой, что у игрока лояльность 29-50%?
Как влияет лояльность? Базовая цена * % за относительное время в сезоне * % за лояльность?
или Базовая цена * (% за относительное время в сезоне - % за лояльность) ?
И среди этих 29-50 как выбирать? У тебя одна попытка предложить контракт в начале сезона, вторая только через 5 туров, но уже будет учитываться % за относительное время, третья еще через 5. И к черту пойдет вся та экономия, пока я буду тыкать в поисках оптимального предложения.
Да и вообще - никакого удовольствия тыканье зарплаты не приносит.

Нельзя говорить, что изучение проходит 2 сезона и все у тебя будет чики-пуки.
3-4 сезона пройдет до того момента, когда закончится треш с нереально высокой зарплатой и она вернется к просто высокой.
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение askanio 13 июл 2018, 19:06
Очень впечатляет заявка на пост тренера юниоров. Загадка правда, по каким критериям осуществлялся набор игроков.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 528
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия