Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 07 апр 2017, 13:20
Вот это прикол! :shock:
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=2936440
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=2944346
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=2923558
Классно давать практику 16-леткам в Д1, 3 спецухи как с куста :super:

Кстати, по-моему, невероятная дискриминация по призовым спецухам между д1-д2-д3/4...
35 призовх спецух в Д1 и 7 спецух в Д3/4. {unknown} Семь, Карл!!!
Из-за этого пропасть между высшим дивизионом и низшим все растет и растет...
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение askanio 07 апр 2017, 15:22
Это впервые так 16 детки выступают по спецухам. Тебе повезло, что нужные упали, а то попало бы Уг или П, или противоположного стиля и ругался бы.
А по поводу количества призовых спецух, то логично стремится наверх.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 07 апр 2017, 15:31
Это драме упали, в Д3 о таком количестве спецух мечтать не приходится. Да если бы плохие спецухи упали - можно за 500к поменять в спортшколе, не большая проблема.
Логично-то логично, что чем выше, тем больше призовых. Да вот только как командам подниматься, если кучу способов прокачки слабых клубов обрезали, не оставив никаких альтернатив, а при этом клубы Д1 усиливаться не перестают...
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 07 апр 2017, 20:12
afg101 писал(а):Это драме упали
Смотрю, ты следишь за развитием моей команды) Держи в таком случае ответный жест: травмированного игрока-то теперь можно экстренно вылечить за деньги. Если в полуфинале КТ дело только в травме, то тебе окажется выгоднее вылечить игрока и выйти за счёт этого в финал, чем оставить так и проиграть.
afg101 писал(а):Классно давать практику 16-леткам в Д1, 3 спецухи как с куста
Теперь ты знаешь, что делать, действуй :grin:
Но вообще тут не так просто всё. Во-первых, выпадает всякое гов... совершенно случайные спецухи, возникает нужда строить СШ8, которая могла и не планироваться к постройке. Например, в Монголии мне в дождевую команду чудесно выпали Пк, Д и ещё От будущему вингеру {stars} Да и здесь Пк не нужен вообще, Ка не нужен этому игроку, и лишь У Рейнольдсу легла как следует.
Во-вторых, нужно очень хорошо выступать. Например, на Бермудах с 4 места в чемпионате ни одной призовой юниорам собрать не получилось - чтобы биться в условиях отставания по силе, приходится больше сливать, в сливах задействовать молодняк, за счёт поражений в сливах получающий низкие оценки. Да и просто больше поражений - хуже оценки. Можно точечно завести в призы одного юниора и с более низкого места, но для множественных спецух нужно болтаться в районе золота.
В-третьих, считаю попадание 16-17-леток в список лучших игроков дивизиона по оценкам за матч лютым бредом, вообще никоим боком не относящимся к футболу, что реальному, что отображающему реальный игровому.
Но вообще спецухи, если есть возможность извернуться и заменить их на нужные, это хорошо. Ещё один небольшой стимул стремиться в высший дивизион и ещё один небольшой бонус за хорошие там выступления :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 07 апр 2017, 20:49
Ларина писал(а):Смотрю, ты следишь за развитием моей команды) Держи в таком случае ответный жест: травмированного игрока-то теперь можно экстренно вылечить за деньги. Если в полуфинале КТ дело только в травме, то тебе окажется выгоднее вылечить игрока и выйти за счёт этого в финал, чем оставить так и проиграть.
Да я вообще за всем Д1 слежу, как-никак через сезон играть с вами ;)
Точно, я забыл про возможность излечения! Спасибо, нужно обдумать... В полуфинале соперник и так слабый, а в финале будет битва... :think: Хотя лучше не рисковать, т.к. в моем КТ победитель получает всё. Да и золотой мини-трэбл хочется все-таки сделать
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 09 апр 2017, 08:18
Вот это старение :shock: Оперативно, не припомню такого.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 09 апр 2017, 10:03
Ларина писал(а):Вот это старение :shock: Оперативно, не припомню такого.
согласен, и не каких переносов на сутки
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 09 апр 2017, 14:29
К слову, внезапно чотко наши команды отыграли в коммерческих турнирах. Сразу десять победителей своих турниров это круто :super:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 09 апр 2017, 14:51
у меня только в узбекистане хорошо бронза.
в СИ 3 в подгруппе :(

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 29 секунд:
что с ветеранскими спецужими- могу только открыть, новый слот, но немогу улучшить старый. те не пашит 1+1
кто в курсе??
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение sergz 09 апр 2017, 20:27
PMcManus писал(а):у меня только в узбекистане хорошо бронза.
в СИ 3 в подгруппе :(

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 29 секунд:
что с ветеранскими спецужими- могу только открыть, новый слот, но немогу улучшить старый. те не пашит 1+1
кто в курсе??
:hello:
можна прокачивать только спецухи которые были у ветерана(с определенным уровнем) а если вет. был без спецух только первый уровень :beer:
sergz
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 09 апр 2017, 21:33
sergz писал(а):
PMcManus писал(а):у меня только в узбекистане хорошо бронза.
в СИ 3 в подгруппе :(

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 29 секунд:
что с ветеранскими спецужими- могу только открыть, новый слот, но немогу улучшить старый. те не пашит 1+1
кто в курсе??
:hello:
:hello: :beer:
можна прокачивать только спецухи которые были у ветерана(с определенным уровнем) а если вет. был без спецух только первый уровень :beer:
ветераны, не сппецушные {unknown} вратарь дал Д http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=2916993 но сецух нет
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Irish_Whiskey 09 апр 2017, 21:46
Ветераны которые не в с11 спецух не дают. Только балы дадут когда бутсы повесят.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 10 апр 2017, 05:08
PMcManus писал(а):что с ветеранскими спецужими- могу только открыть, новый слот, но немогу улучшить старый. те не пашит 1+1
кто в курсе??
Я, например)
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p71
Полезные ветераны основного состава без спецвозможностей могут натренировать любую спецвозможность, но только первого уровня.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 10 апр 2017, 09:50
спасибо Ларина, что-то пропустил
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 10 апр 2017, 22:29
Ребят, кто голосовал ПРОТИВ сбора средств в фонд ФФ.

Мы сейчас на 9 месте с конца в рейтинге FIFA! (хотя настоящая Сев.Ирландия Изображение играла даже в плей-офф чемпионата Европы в прошлом году :shock: )
Уже давно известно, что чем сильнее федерация в среднем, тем лучше ваш персональный рост. Реформы Опт именно для этого и вводились, чтобы было не выгодно сидеть в болоте.
А сейчас мы именно в болоте и сидим.
Победа страны на международной арене - это повышение престижа федерации. Новые менеджеры и старички в такие федерации переходят активнее и задерживаются на дольше! А значит в стране будет меньше свободных команд! А это толкает персонально вашу команду вверх, даже если вы дождевик или не участвуете в прокачке.

Поэтому программа юниоров это не просто бессмысленное мероприятие, это акция по повышению качества команд в нашей федерации. И поэтому считаю, что пожалеть потратить на это 100к в сезон (на эти деньги даже 1 балл не вкачать!!!) - это закапывание себя в еще большее болото. :hello:

Если у кого-то другие мысли по этому поводу - пишите!
отметил этот пост как понравившийся.
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия