Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Dom 16 окт 2018, 10:20
Продал игрока и теперь в основе вообще молодой Лаурмор РМ/ЛМ на 9 баллов слабее Амбане. Я никогда не постигну алгоритм назначения основы(((
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 410
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Rovers 16 окт 2018, 11:00
люди каккогохренв ЛД делает на позиции фр
Изображение
Rovers
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Dom 16 окт 2018, 14:35
Где такую картинку нашел?
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 410
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Rovers 16 окт 2018, 14:49
Dom писал(а):Где такую картинку нашел?
віпадающий список- по позициям
Rovers
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение matigor 17 окт 2018, 03:33
Rovers писал(а):люди каккогохренв ЛД делает на позиции фр
Изображение
Мне кажется, что при покупке сильного игрока даже расстановка по позициям может поменяться генератором. Так что это все та-же угадайка.
matigor
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 17 окт 2018, 17:18
Rovers писал(а):люди каккогохренв ЛД делает на позиции фр
Стоит. Ну или лежит, кто ж его угадает) Любой игрок может оказаться на этой позиции, если он сильнее всех остальных претендентов на неё, это норма малышева.jpg
И да, "оптимальная расстановка" не является чем-то статичным, с покупкой-продажей-сменой силы игроков она может меняться и будет меняться, если как-то получится составить состав сильнее, чем был до этого.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 27 окт 2018, 19:44
Поскольку меня автоматика уже сколько времени пытается выгнать из команд (есть такой скользкий момент в омоложении одновозрастных команд, что поделаешь), то пришла мысль сменить аватарку на соответствующую данным потугам. Правда, очаровательная? Здравствуйте, я ваша тётя :grin:
Зато теперь могу уверенно сказать, что все мои команды уже прошли нижнюю точку крутого пике и дальше начнётся неуклонный и неудержимый рост, вот 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 28 окт 2018, 04:12
О боже :shock: :grin:
Ларина писал(а):Зато теперь могу уверенно сказать, что все мои команды уже прошли нижнюю точку крутого пике и дальше начнётся неуклонный и неудержимый рост, вот 8-)
Прикольно, следующий пик, судя по всему, будет выше, чем в прошлый заход. Я вот только не пойму - почему нельзя было закупиться сильными ветеранами или сильными ликвидными игроками среднего возраста, чтобы не вылетать в Д2? :?
Ветераны не сильно падают в цене за год, но спецуху дают. Игроки среднего возраста - вообще не теряют в цене...
Денег полно, но лежат без дела...
Ну неужели уж совсем невозможно отклониться от плана Селдона Ариманова? Почему 1 в 1 идет развитие 6 команд, без малейших отклонений :(
Скучно живете ;( И потому не понятно - где Ариманова, а где Ларин... и есть ли разница
отметил этот пост как понравившийся.
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение matigor 28 окт 2018, 04:34
afg101 писал(а):О боже :shock: :grin:
Ларина писал(а):Зато теперь могу уверенно сказать, что все мои команды уже прошли нижнюю точку крутого пике и дальше начнётся неуклонный и неудержимый рост, вот 8-)
Прикольно, следующий пик, судя по всему, будет выше, чем в прошлый заход. Я вот только не пойму - почему нельзя было закупиться сильными ветеранами или сильными ликвидными игроками среднего возраста, чтобы не вылетать в Д2? :?
Ветераны не сильно падают в цене за год, но спецуху дают. Игроки среднего возраста - вообще не теряют в цене...
Денег полно, но лежат без дела...
Двести штук-это резерв который греет душу, и может сказать свое веское слово в нужный момент. А по спецухам у них и так провала нет и без ветеранов.
И да. С нетерпением жду в Д2, хочется поквитаться ;)
matigor
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение xgore 28 окт 2018, 08:48
Ребят, траблы с интернетом с 1го числа. нужен зам. :hello:
xgore
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 28 окт 2018, 16:18
afg101 писал(а):Я вот только не пойму - почему нельзя было закупиться сильными ветеранами или сильными ликвидными игроками среднего возраста, чтобы не вылетать в Д2?
Спецухи с ТЦ добиваются, их хватает, всё просчитано, тратить деньги на новые не треба) А сильные старшаки это минус деньги на покупку и содержание и минус баллы, которые они будут оттягивать на себя - то бишь, минус ещё большие деньги для докачки слабых игроков и минус сила растущего состава для игроков сильных, в ТЦ недокачиваемых. Уж лучше сезон-другой в Д2 потолкаться, мне кажется. Вот в Д3 уже плохо было бы, там минусов за разницу стоимости команд нахватать можно.
afg101 писал(а):Денег полно, но лежат без дела...
Деньги понадобятся для покупки запасных и/или для улучшения перспективности состава и тратятся по мере поступления на рынок подходящих игроков. В Ицх, например, вообще ничего вменяемого до сих пор не попадается :( А что лежат - так пусть лежат, есть не просят.
afg101 писал(а):Ну неужели уж совсем невозможно отклониться от плана Селдона Ариманова? Почему 1 в 1 идет развитие 6 команд, без малейших отклонений
Можно и отклониться, но я пока не вижу к этому причин и предпосылок. Что-то изменится, изменятся и планы развития. Честно говоря, мне просто лень ещё что-то придумывать, если и имеющееся вроде как работает, а если перестанет, всегда будет кого обвинить :grin:
afg101 писал(а):Скучно живете И потому не понятно - где Ариманова, а где Ларин... и есть ли разница
Люблю жить по плану, предсказуемо и уютно. Благо что план хороший, рекомендую - будешь Ариным или Ларимановым :grin: А разница тебе эта зачем? ;) Ты с ним по федерациям не пересекаешься, да и отсюда тоже ушёл... Зря, пожалуй, ушёл.
matigor писал(а):И да. С нетерпением жду в Д2, хочется поквитаться
Да без проблем, в любое время, форма мяча по твоему выбору {haha} А за что поквитаться-то? :think:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение matigor 28 окт 2018, 17:53
А за что поквитаться-то? :think:
Да щас уже и не вспомню :think: , но все равно надо {yes} .
matigor
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 29 окт 2018, 07:41
matigor писал(а):Да щас уже и не вспомню :think: , но все равно надо {yes} .
Без проблем, благо что состояние Драмы пару сезонов будет подходящее :-) Со своей стороны предлагаю дуэль на баварских колбасках :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 06 ноя 2018, 03:23
у Доллингстауна эмблема-то хоть есть?
И с чего это вдруг?
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 06 ноя 2018, 06:54
Ну ты чо, там же целый один реальный футболист - правда, не в СШ, но кого это когда волновало?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия