Расширение ФФ Сев. Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алехандро 21 дек 2010, 16:28
В недавних новостях Президент интересовался нашим мнением по поводу расширения ФФ Сев. Ирландии.

Кто не в курсе: Кубок Новичков заменили Конференциией любительских клубов, сняв тем самым ограничение в 128 команд в ФФ.

Минимум нам надо 8 новых команд. Надо уточнить каждый ли раз нам надо минимум по 8 команд добавлять или после 16 северо-ирландских команд в КЛК можно и по одной добавлять.

Для себя выделяю след. "плюсы":
  1. больше игроков северо-ирландской национальности;
  2. больше сильных юниоров из СШ;
  3. возможность вылета из Д4, а значит борьба не только за верхние строчки турнирной таблицы;
  4. шанс появления новых постоянных менеджеров в федерации

Оппозиция приводит след. "минусы":
  1. больше бесхозных команд;
  2. больше автосоставов в ТТФ;
  3. потеря интереса у новичков по причине того, что место в чемпионате необходимо заработать

Кто уже занимался поиском новых команд, делитесь опытом.

Нашел след. команды:
  1. Ballinamallard United F.C.
  2. Баллимони Юнайтед
  3. ФК Дервью
  4. ФК Харлэнд и Вульф Велдерс (оф. сайт)
  5. Чимни Корнер
  6. Killymoon Rangers F.C. (оф. сайт)
  7. Knockbreda Parish F.C.
  8. ФК Портстьюарт
  9. Куинз Юниверсити (оф. сайт)
  10. Sport & Leisure Swifts F.C. (оф. сайт)
  11. Тобермор Юнайтед (оф. сайт)
  12. Warrenpoint Town F.C. (оф. сайт)
  13. Донегал Селтик
  14. Seapatrick F.C. (оф. сайт)
  15. Tullygally Football Club (эмблема)
  16. Rectory Rangers FC
  17. Kircubbin Football Club
  18. Tullymore Lark F.C. пост
  19. Crumlin Star FC пост
  20. Сьон Свифтс (Стрэбэйн&Сьон Свифтс) пост

JJ[ZIK] писал(а):Kircubbin Football Club - http://www.kircubbinfc.com
http://www.thenafl.co.uk - здесь все официальные клубы Северной Ирландии :beer:

izumrud писал(а):Нашёл сайт,где указаны все известные Североирландские клубы.Всего их там 1000.Цифра впечатляет.Вот ссылочка: http://aliben.unblog.fr/tag/irlande-du-nord/.Это так сказать для общей информации по поводу расширения.


Есть больше клубов, так что при желании можно будет добавлять другие. Если кто желает, добавляйте результаты своих поисков.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 мар 2011, 13:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 11 мар 2011, 10:47
ArsFan писал(а):Предлагаю все-таки пойти более консервативным путем - и начать с 8-ми команд.
Восемь маловато. Надо по-крайней мере 16, а лучше 18-20. Это поможет отсечь потенциальные автососы и пропустить в Д-4 реально играющие команды. Англичане и австрийцы вон очень не слабо развернулись.
И если мы решили это сделать - давайте уже шевелиться. А то всех грамотных манагеров уведут.
Думаю, здесь мы можем создать и топик с командами и раздать их там же. Просто надо определиться сколько команд мы будем регистрировать
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение ArsFan 11 мар 2011, 11:14
Топик ужо есть, только он заглох
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=131087
ArsFan
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 11 мар 2011, 11:49
Однозначно регить надо сразу 18-20 клубов,но не более.А то будет уже чересчур.Причём делать это нужно в ближайшее время,чтобы до начала чемпа получить в свою федерацию опытных менеджеров.Ведь конкуренты не спят.А поменять мой клуб Д4 на свободный клуб Д3 тоже не буду.Я уж как то сросся со своим слабачком и ни какие более сильные клубы меня не интересуют.Вдруг сам смогу вырасти до белого и пушистого. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 554
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Rovers 11 мар 2011, 11:56
оптимально - 16 - 18.
16 в клк, пару -тройку в резерв.
От себя добавлю,- Сварщики готовы. Есть ОФФ сайт, эмблема, стадион. :phone:

вот ещё одна команда в для реги - http://tullymorelark.webs.com/squad.htm
Туллимор Ларк

Состав:

ГК - Пэт Ферри Ди Мартин

защита Мэт Максвелл, Шон Ханна, Джеймс Томас,Спли Мискимминс, Мик Томас,
Кэвин Кадел

Полузащита Кифер Блэйк, Ноуси, Оги Колдуэлл, Брэнди Хагис ,Брэнди Пауэр, Стивэн Дойл, Шон Уолкер, Конор Джонсон

нападение Джимбо , Скот, Бафф, Оги Мак Каффри

Изображение
Последний раз редактировалось Rovers 11 мар 2011, 13:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Rovers
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 11 мар 2011, 12:33
Добиваем до 20-ти
Крамлин Стар, Крамлин
Стадион: Солитьюд http://www.thenafl.co.uk/teams/id/57
Первая команда http://www.crumlinstarfc.co.uk/content/view/18/32/
Ну, и вторая для прихода молодежи http://www.crumlinstarfc.co.uk/content/view/19/33/
Борнвью Янг Мен, Тэндрэджи
Стадион: Тэндрэджи Рекрейшн Центр
http://en.wikipedia.org/wiki/Bourneview_Young_Men_F.C.
Сьон Свифтс (Стрэбэйн&Сьон Свифтс), Стрэбэйн
Стадион: Мелвин Спортс Комплекс http://en.wikipedia.org/wiki/Strabane_a ... United_F.C.
http://www.sionswifts.com/145487/the_squad.pl
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение cardozo 11 мар 2011, 16:04
Алехандро так давайте подымем те клубы которые есть, пусть они отстраиваются!!!!!!! Я просто очень сомневаюсь что добавленые клубы получат новых менеджеров на долгое время((((((((( А про игроков нашей национальности, так у нас итак не мало клубов!!!!!! И игроков тоже не мало!!!!!!!! А если добавить 8клубов, то их станет не на много больше!!!!!! Единственный весомый аргумент, это то что как говорят расширение неизбежно!!!!!!!!! А так пока мне кажется что рано нам его вводить!!!
cardozo
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение disergio84 11 мар 2011, 17:29
cardozo писал(а): Единственный весомый аргумент, это то что как говорят расширение неизбежно!!!!!!!!! А так пока мне кажется что рано нам его вводить!!!
Я согласен, рано расширяться, но это неизбежно!
Помнится, недавно были такие же обсуждения по поводу увеличения D4 с 8 до 16 клубов и что? Как были два три клуба ведущие борьбу за выход, так и остались, а остальные 5 в середине, а остальные за низ борются!!! Не все конечно, но в большинстве так оно и есть!!!
disergio84
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 11 мар 2011, 18:21
Да, нет Дандональд, например, чемпион. Много клубов 16 сезона в верхней части турнирных таблиц своих дивизионов. Если расширение неизбежно, то пусть, хоть половина новых клубов достанется проверенным менеджерам. А то будут потом 15 автососов и еще несколько команд с С11=464 или вообще 385. Да, да было и такое, сам видел :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Zicko 12 мар 2011, 01:32
вы меня тупо разрываете пополам... Подаю на голосование...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Сварог 12 мар 2011, 08:32
Противники расширения никак понять на могут что если тянуть с расширением то: читаем внимательно
Разрыв в развитии базы и стадиона между новыми командами и командами которые я добавил в 16 сезоне(32 команды) будет увеличиваться с каждым сезоном. Вот тогда новичкам и тем более опытным, наша ФФ на фиг не нужна будет потому что они просто не смогут конкурировать с командами 4 дивов и им суждено будет вечно играть в КЛК

Для примера: я не стал перерегивать свою ангольскую кому потому что не смотря на проблемы с составом и СС-11=500 там была наполовину застроенная 3 база и 39 тыс стад, 2 сезона на латания дыр в составе и дальнейшего развития базы со стадионом и уже 2 сезона заканчиваю сезон в пятерке. Согласен пример не яркий - я играю давно, но я будучи президентом всем новичкам писал в личку и предлагал помощь в освоении игры с ссылкой на форум. и кое-кто из тут отписавшихся эту помощь приняли и играют уже даже лучше меня если посмотреть на рейтинг.
Последний раз редактировалось Сварог 12 мар 2011, 11:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Сварог
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 12 мар 2011, 11:16
Ну, и я к словам Келвина добавлю. За сезон проведенный в КЛК вполне реально отстроить базу 4 уровня, стадион 30-40 тысяч, подкорректировать состав. Если это будет в конце 20 сезона или позже, то читаем синий шрифт предыдущего поста.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Rovers 12 мар 2011, 12:01
Противники расширения никак понять на могут что если тянуть с расширением то: читаем внимательно
Разрыв в развитии базы и стадиона между новыми командами и командами которые я добавил в 16 сезоне(32 команды) будет увеличиваться с каждым сезоном. Вот тогда новичкам и тем более опытным, наша ФФ на фиг не нужна будет потому что они просто не смогут конкурировать с командами 4 дивов и им суждено будет вечно играть в КЛК


приплюсуйте сюда потерю, Хороших менеджерОФФ (не однодневок), + прелести Автосоставов и потери балов нормальными игроками

Итог: Проигрывает Федирация в целом, и Сборные в часности. Прмедление в решении этого вопроса Просто глупо.
По поводу - в слабые клубы приходят 16 летки - клубы не могут их сами качать (7- 9 силы + 4 спецухи), и вынуждены продавать. А клубы которые имеют возможность качать игроков, приходят 17-18 летки Которые идут в топку. А ведь для кого то это потенциальные, кадры. Я к тому ,что Все мы звенья одной цепи.
ПС Господам думающим, что игроков СИ паспортом много - рекомендую изучить трансфер на предмет игроков СИ 18-40 - 19 -45 .
Rovers
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение хомяк 12 мар 2011, 12:45
Rovers писал(а): ПС Господам думающим, что игроков СИ паспортом много - рекомендую изучить трансфер на предмет игроков СИ 18-40 - 19 -45 .
полностью согласен - североирландского игрока подобного возраста и силы найти в трансферном листе возможно только по великим праздникам...
хомяк
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Сварог 12 мар 2011, 12:52
Есть еще один нюанс который все менеджеры противники расширения не учитывают
Я веду топик именинников (кто не знает вам сюда viewtopic.php?f=71&t=108952&p=2840859#p2840859) и поверьте что я наверно лучше всех менеджеров нашей ФФ знаю как обстоят дела с нашими командами в плане смены менеджеров. И хотите верьте хотите нет но из 32 команд зарегистрированных в 16 сезоне на данный момент в свободных болтается 5-8 МАКСИМУМ!!!
Из тех 32 команд на вскидку могу назвать троих которые получили команды и играют до сих пор это WHU, kit_palmer Маша Попова aka shmasha
И вот хоть убейте не пойму чем нам будет хуже если придет хотя бы 1-2 менеджера таких как WHU или Алехандро который пришел чуть позже
Да и форум надо как-то общительней делать
Ну и напоследок для тех кто не читает общий форум
Новые федерации во ВСОЛе открывать не собираются, все члены ФИФА уже есть. Значит будет расширение уже имеющихся. На кой черт тянуть с этим делом?
В Англии уже 160 команд, и это понятно(сам люблю смотреть АПЛ). Но у них когда нибудь команды закончатся и возьмутся за нас

Так что упирайтесь не упирайтесь нас в любом случае нас расширят просто прочитав этот топик и узнав что команды есть. У меня аргументы закончились
Сварог
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение cardozo 12 мар 2011, 15:15
Келвин ну насчет Англии ты погорячился, там только я могу найти команд под 300)))))))))))))))) Просто я говорю, что нам бы пока разобраться с тем что есть, а потом расширяться!!!!!!!! Но если медлить нельзя как тут все говорят, то расширяйте!!!!!! Посмотрим что получится!!!!!!!
cardozo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия