Штаб сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 29 июл 2009, 14:04
Ветка создана:

1. Для желающих заявить о своем желании возглавить любую из национальных сборных.

2. Для возможности обсудить составы и результаты игр всех национальных сборных.

3. Для обзоров игр сборных(просьба внимательно к этому отнестись менеджеров, которые будут выбраны для руководства сборными. :wise:

При этом топики ранее посвященные сборным остаются по-прежнему рабочими.
Последний раз редактировалось Berkut 21 июл 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 


Re: Штаб сборных
Сообщение Скам 08 мар 2012, 11:13
Манчестер писал(а):в этом сезоне к юниорке "присмотреться", а в следующих НИ :-)

:-) Ну не совсем так...
К Юношам Нашим я давно присматривался, но считаю руководство ФЕО отличным, и поэтому никогда не подавал заявок на пост :cool:
В этом сезоне ФЕО "отдыхает", и по этому я подаю заявку, поскольку чувствую в себе силы, а вот что будут дальше... загадывать не берусь!
(может вы меня сами прогоните, может я не стану продолжать в след. сезоне, может ФЕО (или кто еще) заинтригует Нас своей программой, а может наоборот все дружно попросят именно меня остаться ... :grin: загадывать сейчас (до начала отбора) очень сложно...

Если спроецировать ситуацию на реальный футбол, то предлагаю контракт 1+3 (с правом ежегодного продления) :-) :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 08 мар 2012, 12:18
Скам писал(а):
Манчестер писал(а):в этом сезоне к юниорке "присмотреться", а в следующих НИ :-)

:-) Ну не совсем так...


Если спроецировать ситуацию на реальный футбол, то предлагаю контракт 1+3 (с правом ежегодного продления) :-) :thanks:

Не. 1+4 и + КА. Без прав и ради Цели!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Feo 08 мар 2012, 12:49
мне совесть не позволит подавать заявку на "готовенькое". Кто-то там пару сезонов мучался с 16 и 17летками, а я тут бах и приду медальки собирать. Нееее :grin: Кроме того, я в следующем сезоне хочу хорватскую юниорку возглавить (если выбирут), а это будет минимум на три сезона. Ну а там посмотрим.
Feo
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение zloy 08 мар 2012, 14:34
Правильно,только на целый цикл(4 сезона)с начала и до конца!
Об ответственности говорить не стоит,это же Мексика,здесь не выберут проходимца!
zloy
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 13 мар 2012, 15:41
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение xorgob 13 мар 2012, 16:21
Berkut писал(а):Оптимистично.... http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=59958
:D
xorgob
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Капитан Джек Воробей 13 мар 2012, 17:50
Мало правых вингеров, ох как мало.)

А если серьезно, wtf!?
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Ty3uK 13 мар 2012, 20:02
Прямой кандидат в viewtopic.php?f=10&t=79453
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Feo 14 мар 2012, 06:45
это как у меня в Хорватии самый пик нацпроекта, пришло время ЧЕ выигрывать, полный набор прокаченных и перекаченных 19леток, а у одного из кандидатов предвыборная программа в двух словах "дорогу молодым" :grin:
Feo
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Скам 14 мар 2012, 07:37
Составлял заявку на пост Тренера Юниорки... и решил не выставлять свою кандидатуру.

Состав не просто слабый, а ОЧЕНЬ слабый... может быть у кого-то есть опыт выступления Юношами, а я как-то боюсь брать откровенно слабый игроков (больше половины состава не имеют Л4, стили прокачены у всех разные и редко у кого до 4 уровня...)...

В общем, я в шоке...
Как-то когда по отдельности смотрел игроков по прошлым выступлениям, катина была не такая плачевнаю... а сейчас составил заявку, посмотрел на состав и ужаснулся! :(
Скам
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Feo 14 мар 2012, 09:50
ну тут как бы на перспективу работать надо, на будущие сезоны.
сейчас национальный интерес стартует и начнём качать будущих чемпионов.
Feo
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Скам 14 мар 2012, 12:13
Feo писал(а):ну тут как бы на перспективу работать надо, на будущие сезоны.
сейчас национальный интерес стартует и начнём качать будущих чемпионов.

Согласен...
Но правда ужаснулся когда стал подбирать состав... :(
Сейчас еще покумекую. Дело в том, что я то сам "стилист" - играю всегда стилем и все клубы прокачиваю под определенную манеру игры...
Управлял 5 сезонов Националкой Узбекистана, и там подстраивал команду под себя (сейчас достаточно боеспособная Сборная кстати стала)...
Юниоров Мы там по похожей программе растили (и растим!), но видимо в Юниорке Мексики сейчас кризис... вот и испугался "не справится"... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Feo 14 мар 2012, 12:47
у нас не кризис, у нас один проект закончился и теперь стартует другой. Плохо, что кандидат в тренеры этого не знает
Feo
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 14 мар 2012, 15:10
Скам, ну ты чего? :grin:
Как не родной блин. Успех прошлого сезона объясняет пробел нынешего состава. Надо снова начинать работу! И я как пионер готов! Вместе сделаем! Планирую НацИнтерес впервые старт на два сезона подряд с 24 и с 25-го! Надо готовится!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Скам 14 мар 2012, 18:00
Feo писал(а):у нас не кризис, у нас один проект закончился и теперь стартует другой. Плохо, что кандидат в тренеры этого не знает


ФЕО, что то ты прям вообще плохо обо мне высказался... :-)
Я Участвовал ВО ВСЕХ "Национальных Проектах" и САМ готовил немало юнцов для Юниорки! :wise: (неужели ты этого не знаешь? Плохо для тренера, который ими руководил! :shock: :grin: )

Я говорю о другом...
В ФФ Мексики сейчас 160 клубов... СТО ШЕСТЬДЕСЯТ!!!

Даже если хотя бы ЧЕТВЕРТЬ из них (а могут гораздо больше!) будут прокачивать по 1 юнцу (а некоторые могут и по два кстати!), то можно без всяких программ и тем более "Вампиризма" (как в Гане) постоянно иметь боеспособную Сборную.
Да, на пике держать её постоянно не получится, но что бы в стране не набиралось 22 игрока с двумя полностью заполненными слотами (Л4 - обязательно и Пк4 например) ... или как минимум 6 спецух для юнца могут вкачать ВСЕ Менеджеры (Л4+стилевая 2-го уровня) - это же элементарно...
У Нас у половины Юнцов нет даже Л4, и стилевые в основном 1 или 2 уровня... некоторый и вовсе без Л-лок (нонсенс!).

Когда я говорю что "дела плохи", я имел ввиду сравнение с Другими Сборными, которые имел возможность посмотреть или в странах где я играю...
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика