Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 26 май 2016, 19:00
Ану флудера -агресоры напомните сколько нужно карточек желтых что бы запретили писать на форуме.......а то я медленно но уверенно иду к цели 8)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Спортбар
Сообщение report 30 май 2016, 10:33
:hello: В этом матче кубка страны был послематчевый комментарий от моего визави. И коль скоро Пётр задаётся некоторыми вопросами не лично, то я постараюсь ответить на них тоже общественно. Пётр, у ЮиТМ Келантан была цель на сезон - Кубок вызова, но из-за такой же недооценки соперника, какую себе позволил Негери Сембилан в нашем матче, Ваш покорный слуга вылетел из данного турнира. И коль скоро ресурсы не были вообще потрачены, а цели выхода в Д2 на данном этапе мы себе не ставим (для этого у нас будет следующий сезон), то соответственно, мы и сконцентрировали все усилия в Кубке страны. Замечу, что это ещё и неплохие денежки. И сидеть на непотраченных ресурсах, не зарабатывая, я посчитал неверным. А результат в данном турнире для нас действительно не важен, т.к. очевидно, что мы проходим уже второго сильного соперника только из-за их недооценки. Надеюсь, я ответил на все недоумения относительно нашей игры. Хорошего сезона.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 30 май 2016, 10:48
report писал(а)::hello: В этом матче кубка страны был послематчевый комментарий от моего визави. И коль скоро Пётр задаётся некоторыми вопросами не лично, то я постараюсь ответить на них тоже общественно. Пётр, у ЮиТМ Келантан была цель на сезон - Кубок вызова, но из-за такой же недооценки соперника, какую себе позволил Негери Сембилан в нашем матче, Ваш покорный слуга вылетел из данного турнира. И коль скоро ресурсы не были вообще потрачены, а цели выхода в Д2 на данном этапе мы себе не ставим (для этого у нас будет следующий сезон), то соответственно, мы и сконцентрировали все усилия в Кубке страны. Замечу, что это ещё и неплохие денежки. И сидеть на непотраченных ресурсах, не зарабатывая, я посчитал неверным. А результат в данном турнире для нас действительно не важен, т.к. очевидно, что мы проходим уже второго сильного соперника только из-за их недооценки. Надеюсь, я ответил на все недоумения относительно нашей игры. Хорошего сезона.
Ну а чё, красавец, показал силищу 3000 во время матча :super: Не удивлюсь, если встречусь с тобой в 1/4 финала, хотя мне ещё чувствую 130% выдаст следующий соперник, наверника с супером.
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 30 май 2016, 13:08
Я тоже хотел выиграть кубок вызова но супер соперника которому этот кубок Н.. ненадо...не понимаю зачем ставить супер в кубке если в чемпионате вылетаешь
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 30 май 2016, 13:10
Sergio_st писал(а):Я тоже хотел выиграть кубок вызова но супер соперника которому этот кубок Н.. ненадо...не понимаю зачем ставить супер в кубке если в чемпионате вылетаешь
цели у всех разные, кто как играет, кубки на то они и кубки, что не предсказуемы, сколько раз было, выходишь и проигрываешь, хотя на бумаге был фаворит, играй дальше, не расстраивайся
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 30 май 2016, 16:06
Мирный писал(а):Не удивлюсь, если встречусь с тобой в 1/4 финала, хотя мне ещё чувствую 130% выдаст следующий соперник, наверника с супером.
Ещё один любитель поприбедняться, смотри в 1/4 с Малаккой не надорвись :D
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 549
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 30 май 2016, 17:07
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный писал(а):Не удивлюсь, если встречусь с тобой в 1/4 финала, хотя мне ещё чувствую 130% выдаст следующий соперник, наверника с супером.
Ещё один любитель поприбедняться, смотри в 1/4 с Малаккой не надорвись :D
а ты я смотрю всё воняешь, новый бзик нашёл :grin: переживаешь, что не в твоей сетке Дарул? Ну ничего, я смотрю Дарулу попался в сетке твой враг Шанзан :grin: а так, надеюсь Харимау тебя разнесет в 1/4 финале.
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 30 май 2016, 17:34
Мирный писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный писал(а):Не удивлюсь, если встречусь с тобой в 1/4 финала, хотя мне ещё чувствую 130% выдаст следующий соперник, наверника с супером.
Ещё один любитель поприбедняться, смотри в 1/4 с Малаккой не надорвись :D
а ты я смотрю всё воняешь, новый бзик нашёл :grin: переживаешь, что не в твоей сетке Дарул? Ну ничего, я смотрю Дарулу попался в сетке твой враг Шанзан :grin: а так, надеюсь Харимау тебя разнесет в 1/4 финале.
Точно также как в прошлом сезоне тебя? :D
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 549
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 30 май 2016, 17:38
BAGGIO_10 писал(а):а ты я смотрю всё воняешь, новый бзик нашёл :grin: переживаешь, что не в твоей сетке Дарул? Ну ничего, я смотрю Дарулу попался в сетке твой враг Шанзан :grin: а так, надеюсь Харимау тебя разнесет в 1/4 финале.
Точно также как в прошлом сезоне тебя? :D[/quote]
мне ему не стыдно проиграть, потому что хороший человек! Я хоть и конкурирую с Харимау, но я с ним дружу. вот как то так, врядли ты это поймешь
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Одессит 31 май 2016, 15:32
report писал(а)::hello: В этом матче кубка страны был послематчевый комментарий от моего визави. И коль скоро Пётр задаётся некоторыми вопросами не лично, то я постараюсь ответить на них тоже общественно. Пётр, у ЮиТМ Келантан была цель на сезон - Кубок вызова, но из-за такой же недооценки соперника, какую себе позволил Негери Сембилан в нашем матче, Ваш покорный слуга вылетел из данного турнира. И коль скоро ресурсы не были вообще потрачены, а цели выхода в Д2 на данном этапе мы себе не ставим (для этого у нас будет следующий сезон), то соответственно, мы и сконцентрировали все усилия в Кубке страны. Замечу, что это ещё и неплохие денежки. И сидеть на непотраченных ресурсах, не зарабатывая, я посчитал неверным. А результат в данном турнире для нас действительно не важен, т.к. очевидно, что мы проходим уже второго сильного соперника только из-за их недооценки. Надеюсь, я ответил на все недоумения относительно нашей игры. Хорошего сезона.

Такой расширенный ответ :shock:
А разве я где-то написал, что у меня есть какие-то вопросы? :? Нужно внимательней читать .
За годы проведенные в этой игрушке таких матчей и таких решений менеджеров я видел огромное количество...
Причины у всех разные, аргументация иногда тоже, но от этого этот маразм не становиться меньшим. {wall}
Я просто констатировал факт того, что я никогда не смогу их понять... и только...
И вам, Андрей, хорошего сезона!
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 31 май 2016, 15:54
Мирный писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный писал(а):а ты я смотрю всё воняешь, новый бзик нашёл :grin: переживаешь, что не в твоей сетке Дарул? Ну ничего, я смотрю Дарулу попался в сетке твой враг Шанзан :grin: а так, надеюсь Харимау тебя разнесет в 1/4 финале.
Точно также как в прошлом сезоне тебя? :D
мне ему не стыдно проиграть, потому что хороший человек! Я хоть и конкурирую с Харимау, но я с ним дружу. вот как то так, врядли ты это поймешь
Что за ахинею ты несёшь :D Единственное, что похоже на правду твоём сообщении, так это то, что Винни хороший человек.
Я спокойно могу проиграть любому менеджеру и трагедии в этом не вижу никакой, - это же ты у нас любитель покорчить тут непонятно что, как будто это не виртуальный футбол, а что-то реальное и сверх важное {crazy}
Ещё мне нравится как ты тут всех друзьями называешь :grin: Что вообще в твоём понимании дружба? Обменяться сообщениями в личке? :D Да такого самовлюблённого лицемера как ты, я бы в друзья и врагу не пожелал, ты же в любой неудобной ситуации сольёшь всех, лишь бы у тебя корона с головы не упала :D
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 549
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 31 май 2016, 19:50
Мирный пошли в ДАнию качать бразильцев....мне нужен такой активный солнечник там......всеравно у тебя одна команда.....на форуме ругаешься с БАджио.....а мне там даже поругаться нескем....... :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 01 июн 2016, 09:29
Баджио, по себе людей не суди.

Сергион_СТ, прости, но мне не хочется ;)
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 01 июн 2016, 20:29
Мирный...не прощаю :grin: {jump}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 04 июн 2016, 00:04
Мирный вот интересно что ты будешь делать с Адресом и телефоном ивко.....ну допустим у тя хватит смелости позвонить.......опять же интересно что ты будешь говорить по телу........но с адресом то что делать будешь? ??? не уж то в Харьков приедешь? :D :D :D
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия