Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 08 июн 2016, 07:21
Что ты сделал конкретно.....по пунктам......?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 08 июн 2016, 08:45
Хвалиться не люблю...но раз ты вынуждаешь.. я еще до президентства и даже до того как ты пришел в федерацию, фигачил газету в одиночку..а знаешь что было до этого? мертвый форум..можешь даже отследить по рейтингу общительности как он взлетел в то время..это сейчас все питается негативом и срачем, а тогда это было здоровое общение.
Если тебе нужна справка о том что я делаю на президентском месте - то вот..держи. Регулярно и ниразу не просрачивая слежу и по мере необходимости правлю базу игроков, это обязанность..туда же оценка сделок. Это все понятно и очевидно - это прямые обязанности. До отъезда, новости, я считаю, писались регулярно и по мере необходимости. Была поставлена точка в вопросе сборных, если пропустил - перечитывай. Веду конкурс, да просчет идет не регулярно, но опять же на Вальдемара никто не гонит, и это нормально, нет смысла гнать...если я во время не просчитаю это катастрофа.

А теперь расскажи мне, почему же мне нужно с полуслова слушать тебя? ты высказал свое мнение мне в личку..окей..я его выслушал..точно так же я бы выслушал любое другое мнение и учел бы его..ты же почему то думаешь, что ты написал и я должен побежать, а то как на самом деле обстоят дела мне должно быть видимо побоку. Я иной раз понять не могу чего ты пишешь вообще..Точек в тексте больше чем конструктивных букв..если у тебя есть конкретное предложение, сформулируй и вноси на рассмотрение, если оно дельное его никто не будет стопорить, а даже наоборот. Если есть азарт - пиши обзоры в дивизионах, я тебе еще и дополнительных деньжат подкину..Посмотри правила..я должен решать насущные проблемы федерации и команд этой федерации..но нигде не сказано что я должен по первому кличу исполнять твои умозаключения..они твои, а не мои..я тебя выслушал и принял к сведению..можешь и дальше продолжать бомбить, но я в упор не понимаю чего тебе вообще надо? просто докопался до того, что меня тут не было? на форуме не появлялся? ну извини, для меня проблемы своей семьи важнее чем Сержио_ст..так уж вышло не серчай.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 08 июн 2016, 19:59
Я пишу всегда по факту........первое....то что ты сделки проверяешь и базу это обязаности твои я сюда не лезу

2- по новостям Ты кричишь на каждом шагу что ты журналист но при этом новости ты не пишешь вовремя.....так не должно быть...сыграли кубок кратко по 2 предложение написал выложил . сыграли еврокубки так же кратко по 2 предложение. Так как ты пишешь эт оможно было сделать с телефона. 15 минут времени твоего. Было это ? небыло

3 как ты пишешь новости? тебе что выделить в цветах нету возможности??? так сложно нажать на какой то цвет? сделать в форме таблички? сделать посылание на команду ? очень в журналистском стиле....прост олюдям насмех то как ты излагаешь. что сообщение в лички что новости в МАлайзии. Открой любой журнал и газету посмотри как там написано. Как цветами выделеляеться и шрифты меняються

4. Ты в обсуждениях на форуме не участвешь....где инициатива......страна должна видеть что ты главный и активный.....а тебя на форуме просто нет...так быть не должно

5. Ты ничего не делаешь для развития малайзии ты подпись у себя под сообщениями не сделал . менеджеров не приглашаешь. никак не рекламируешь.

6.Для бывшего или какого там журналиста тебе должно быть стыдно что нет ниодного обзора в МАлайзии......я бы на твоем месте сам уже написал нещасный обзор. час времени надо
(ну я пересмотрел форум только сегодня написали один единственный и то не ты)

7 ты даже не понимаешь насколько ты планку своими действиями опустил для президенства

8 А теперь главное Ради чего ты шел на президенство? что ты собрался дать МАлайзии? что реализовать собрался? как? И тут я тебе отвечу НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НИЧЕГО И тут самым для меня таким явным примером являеться БАджио..поясню....много на него наговаривают но есть одно но....Он знал для чего он пришел на президенство...что он хотел сделать...благодаря чему он это хотел сделать и как итог он сделал все что запланировал и ушел. Очень показательно для всех так как человек знал чего он хотел и добился своего..

Ты же МАкс даже не знаешь для чего занимаешь этот пост так как твое правление лично я оценил... это лично мое мнение так как даже на то что ты ответил ты аргументировал проверкой сделок и новостями раз в месяц....это просто несерьёзно даже жаль тебя так как особых успехов у тебя то и нет а ты еще гордишься этим :-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 08 июн 2016, 21:10
{wall}
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 08 июн 2016, 21:17
Походу кто то у Мирного хлеб забрал :D в Малайзии прямо стало обязательным какой нибудь конфликт :dance:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 08 июн 2016, 21:18
Sergio_st писал(а):О И тут самым для меня таким явным примером являеться БАджио..поясню....много на него наговаривают но есть одно но....Он знал для чего он пришел на президенство...что он хотел сделать...благодаря чему он это хотел сделать и как итог он сделал все что запланировал и ушел. Очень показательно для всех так как человек знал чего он хотел и добился своего..
и чего же этот {facepalm} хотел добиться? {wall}
PS: нынешний пезидент не шщарит в сделках {wall}

Добавлено спустя 1 минуту:
VladS писал(а):Походу кто то у Мирного хлеб забрал :D в Малайзии прямо стало обязательным какой нибудь конфликт :dance:
это всё потому что презик даждевик, вот был бы он нормальным человеком, отношение бы поменялось) заметь :grin: :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 08 июн 2016, 21:21
Я что то то не то написал? помоему обосновал каждый абзац .....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
и дело не в том какого стиля он мне вообще это не интересно.....говорилось о том как и что он делает
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 08 июн 2016, 21:45
VladS писал(а):
Походу кто то у Мирного хлеб забрал :D в Малайзии прямо стало обязательным какой нибудь конфликт :dance:

это всё потому что презик даждевик, вот был бы он нормальным человеком, отношение бы поменялось) заметь :grin: :beer:
СОВПАДЕНИЕ?НЕ ДУМАЮ! :grin:
да лан вам человек написал, что занят был семейными делами. это во много раз важнее.к тому все граждане которые Мирному предлагали его энергию направить в мирное русло сами благополучно особо ничем не занимаются на благо федерации.это как то странно :hello:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 08 июн 2016, 21:49
VladS писал(а):
VladS писал(а):
Походу кто то у Мирного хлеб забрал :D в Малайзии прямо стало обязательным какой нибудь конфликт :dance:

это всё потому что презик даждевик, вот был бы он нормальным человеком, отношение бы поменялось) заметь :grin: :beer:
СОВПАДЕНИЕ?НЕ ДУМАЮ! :grin:
да лан вам человек написал, что занят был семейными делами. это во много раз важнее.к тому все граждане которые Мирному предлагали его энергию направить в мирное русло сами благополучно особо ничем не занимаются на благо федерации.это как то странно :hello:

ЗАнимаються Владс....только в другой федерации.....собирают команду солнечников.....приглашают людей в федерацию.......организовывают кач бразильцев.......там норм президент и делает намного больше чем как вы выражаетесь"входит в обязаности" можете зайти на ДАнию и посмотреть как должен президент новости писать и как рулить федерацией...в каждой теме отписывает.....не то что наш "МУ -МУ" :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 08 июн 2016, 21:50
BlaDeDamp13 писал(а):

Все больше мне оправдываться не за что, хотите убирайте..Из-за одного страннопишушещего человека(уж извини) я пост покидать не буду..Когда таких станет много - всегда пожалуйста..
Я думаю тебе не стоит обращать внимание на провакации,и в новостях можешь как я в своей ФФ высказывать по поводу управления сборными,если тренер не воспринимает замечания http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=260622 Тренер сделал выводы.А сейчас вообще уехал на море и оставил команду на меня.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 08 июн 2016, 22:21
ЗАнимаються Владс....только в другой федерации.....собирают команду солнечников.....приглашают людей в федерацию.......организовывают кач бразильцев.......там норм президент и делает намного больше чем как вы выражаетесь"входит в обязаности" можете зайти на ДАнию и посмотреть как должен президент новости писать и как рулить федерацией...в каждой теме отписывает.....не то что наш "МУ -МУ" :grin:
то, что происходит в другой федерации меня вообще мало волнует. раз ЗАнимаються Владс....только в другой федерации..... и т.д. то могу вас поздравить. я так понимаю это вы. но речь идет о этой ФФ и хвастаться да я там то то и т.д. вообще хрень. я может быть Войну и Мир рассказать наизусть могу без запинки, но это опять же к ФФ Малайзии не имеет никакого отношения... {facepalm}
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение report 08 июн 2016, 22:44
Сергио ст - это 1% голосов федерации. Есть рейтинг президента и на данный момент положительных голосов больше, чем отрицательных. Этим все сказано. Уже вся федерация услышала доводы обеих сторон и может дать оценку. Мое мнение, что уже достаточно засорять эфир негативом, т.к. из-за этого добрая половина федерации вообще не хочет посещать форум. Я так делал в бытность конфликта Баджио и Мирного. Теперь просыпаются во мне те же позывы.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 510
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 09 июн 2016, 07:02
Да все просто на самом деле. Красочные новости, ок, как много их читают? А еще кто-нибудь думает, что аляпистое и вырвиглазное выделение цветами и прочее не всем нравится..я так и с газетой в итоге поступил и стал делать просто текст..так и с новостями я думаю будет лучше..Ты серджио когда газету читаешь, обычную бумажную, ты там много красочности видишь, когда новости в интернете смотришь? Какие там у тебя еще претензии? На форуме не появляюсь..ну вообще я регулярно тут, кроме последнего отрезка времени..новости написать 15 минут? Чувак..вперед..забахай офигенные новости, новую супер газету..Голословным не будь..Я тоже так могу писать..чего ты не чемпион Малайзии..тут выиграть то нефиг делать..пустозвонство не основанное ни на чем..Ты можешь хоть сколько кидаться в меня тем что меня тут не было и я ничего не сделал, но важнее моих личных проблем в реальной жизни ты все равно не станешь. А еще я буду повторять сотню тысяч раз..я на посту впервые..и на посту в той федерации, что ты хоть зад свой порви ничего сделать не получится...а если и получится то тебя обвинят в том, что все это ты сделал для личной выгоды..Ты, завсегдатай форумов и личек, ну не замечаешь что ли, что в этой федерации лебедь раком щуку? Тут вон отношение к людям строят только по тому каким стилем играет его команда в виртуальной игрушке {wall}
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 09 июн 2016, 07:31
Опять твои аргументы неочем....проблемы еще какие то проблемы.........я те по пунктам написал а ты опять воды вылил.......одни отмазки...........самое показательное что ты даже не пытаешься сделать что то лучше.......ищешь отмазки.......гордись дальше по факту ты неочем.....как был так и остаешься........гордись собой дальше........смысла со стеной общаться не вижу {wall}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 09 июн 2016, 07:43
Sergio_st писал(а):Опять твои аргументы неочем....проблемы еще какие то проблемы.........я те по пунктам написал а ты опять воды вылил.......одни отмазки...........самое показательное что ты даже не пытаешься сделать что то лучше.......ищешь отмазки.......гордись дальше по факту ты неочем.....как был так и остаешься........гордись собой дальше........смысла со стеной общаться не вижу {wall}

ок..буду только рад.
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия