Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 12 апр 2016, 13:06
По опыту прошлого сезона Боливии ТТФ было нужно не более чем 20 командам, остальные автососили и грубили, не глядя на новости и форумы. В итоге ничего хорошего для результата, а взнос в пользу Англии (победителя ТТФ) потребовался.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 12 апр 2016, 13:08
Витовт писал(а):По опыту прошлого сезона Боливии ТТФ было нужно не более чем 20 командам, остальные автососили и грубили, не глядя на новости и форумы. В итоге ничего хорошего для результата, а взнос в пользу Англии (победителя ТТФ) потребовался.
я играл за Англию и получил денюшку :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 18 апр 2016, 18:38
Есть желание у кого поучаствовать в турнире?
Давайте обсудим.Может нашей ФФ поучаствовать?
viewtopic.php?f=27&t=180069&view=unread#p5202095
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Winni 18 апр 2016, 19:11
В ТТФ участвовать нужно! (я не буду, т.к. без грубой не играю). Не нужно отказываться от того, что интересно, пусть даже этот круг и не большой. Если дело только в деньгах, то я заплачу.... Скиньте только информацию, кому и когда.... :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 18 апр 2016, 19:18
Winni писал(а):В ТТФ участвовать нужно! (я не буду, т.к. без грубой не играю). Не нужно отказываться от того, что интересно, пусть даже этот круг и не большой. Если дело только в деньгах, то я заплачу.... Скиньте только информацию, кому и когда.... :hello:
ТТФ -22 мы уже не поучаствуем.А вот турнире,который я предлагаю участие еще можно.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 19 апр 2016, 06:44
С ТТФ все было поздно, я думаю, если меня не сместят то в следующем сезоне поучаствуем, про этот турнир сейчас почитаю=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 19 апр 2016, 13:57
BlaDeDamp13 писал(а):С ТТФ все было поздно, я думаю, если меня не сместят то в следующем сезоне поучаствуем, про этот турнир сейчас почитаю=)
Предлагаю по этому вопросу больше опросов не проводить.
Деньги на этот турнир соберут те менеджеры, которые будут участвовать, чтобы не было косых взглядов.
Турнир не то, что неплохой, а очень интересный.
Одно дело в чемпионате выигрывать у более слабых команд или проигрывать на порядок сильным комам, другое - показать свои умения с практически равными командами.
На следующий сезон поддержу участие нашей федерации и сам буду участвовать.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
И еще хочу добавить. В прошлом сезоне моя команда сыграла 20 товов, при этом игроки команды получили 13 бонусных баллов.
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 19 апр 2016, 14:14
slkesha писал(а):И еще хочу добавить. В прошлом сезоне моя команда сыграла 20 товов, при этом игроки команды получили 13 бонусных баллов.
о важности товарняков никто не спорит, МППЖ в прошлом сезоне сыграл 19 матчей, получил 14 бонусных баллов и и заработал 5,2 млн к :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 28 апр 2016, 19:01
Хочу обратиться к президенту........как и каким образом ты собираешься решать пролему свободных клубов Малайзии....у 12 клубов свободных отсутствует база как собстенно и спецушние игроки.....ясное дело что они нормальным менеджерам ненужны...... {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Antoniolli 29 апр 2016, 03:22
почему?? неплохой стиль, просто играть нужно стилями уметь
Antoniolli
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 29 апр 2016, 06:38
Sergio_st писал(а):Хочу обратиться к президенту........как и каким образом ты собираешься решать пролему свободных клубов Малайзии....у 12 клубов свободных отсутствует база как собстенно и спецушние игроки.....ясное дело что они нормальным менеджерам ненужны...... {brazil}

Не знаю..но думаю об этом..есть идеи-предлагай.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 29 апр 2016, 19:08
Ну смотри Макс....когда ты выбираешь команду ты смотришь на инфраструктуру и на игроков...........тоесть нужно что бы те команды имели какой минимальный уровень инфраструктуры и какую то условную силу...........вот как способом их довести до этого уровня думаю у тебя должны быть какие то идеи.......А то от себя добавлю конкурсы и новости хорошо но основная обязаность президента это по моему личному мнению Развитие федерации тоесть уменьшение числа свободных клубов.....увеличения силы клубов.....помогать менеджерам у которых какие нить проблемы(тоесть непонятно что лепит с команды или составы не те отправляет а может просто непонимает как играть(таких тоже тут достаточно))....на данный момент у тебя находяться все рычаги влияние на ситуацию- ты президент.......вот и воспользуйся этим {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 29 апр 2016, 19:33
Sergio_st писал(а):Ну смотри Макс....когда ты выбираешь команду ты смотришь на инфраструктуру и на игроков...........тоесть нужно что бы те команды имели какой минимальный уровень инфраструктуры и какую то условную силу...........вот как способом их довести до этого уровня думаю у тебя должны быть какие то идеи.......А то от себя добавлю конкурсы и новости хорошо но основная обязаность президента это по моему личному мнению Развитие федерации тоесть уменьшение числа свободных клубов.....увеличения силы клубов.....помогать менеджерам у которых какие нить проблемы(тоесть непонятно что лепит с команды или составы не те отправляет а может просто непонимает как играть(таких тоже тут достаточно))....на данный момент у тебя находяться все рычаги влияние на ситуацию- ты президент.......вот и воспользуйся этим {brazil}

Какой ты умный,а что президент еще обязан.Да половина президентов раз месяц пишут новости и иногда заходят на форуме.У президента основные функции-база реальных игроков и проверка сделок.Остальное-не основная функция президента.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 29 апр 2016, 19:38
Пара по себе не суди ............об обязаностях президента.......если ты туда шел абы посидеть випку получить сделки попроверять там и базу проверить....ну и новости раз в месяц написать то это твое право.......кто то делает намного больше.....Так может нужно равняться на тех у кого в федерации дела идут лучше и черпать оттуда какие то идеи а не равняться на лузеров какие раз в месяц новости пишут и базу реальных игрков обновляют и транферы проверяют
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 29 апр 2016, 19:59
Sergio_st писал(а):Пара по себе не суди ............об обязаностях президента.......если ты туда шел абы посидеть випку получить сделки попроверять там и базу проверить....ну и новости раз в месяц написать то это твое право.......кто то делает намного больше.....Так может нужно равняться на тех у кого в федерации дела идут лучше и черпать оттуда какие то идеи а не равняться на лузеров какие раз в месяц новости пишут и базу реальных игрков обновляют и транферы проверяют
ты в начале хоть посмотри чем я занимался,пообщайся с менеджерами ФФ, а потом говори.От президента мало что зависит.И причем тут вип.Ты вместо того чтобы рассказывать чем должны заниматься президенты,показал бы свою активность -написал обзор,провел конкурс и т.д.
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия