Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 10 апр 2016, 22:31
BlaDeDamp13 писал(а):но вот на поощрения различного рода было бы не плохо..не стимуляция активности а именно поощрение
Думаю нет смысла поощрять кого-то. Лучше вообще не спеши что-то делать. Главное пока есть конфликтность все обсуждать максимально и проводить опросы ,а потом что-то делать. Удачи!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 10 апр 2016, 22:55
Обьясните кто знает..почему я досих пор считаюсь новичком??? я 3 трофея взял за неполных 2 сезона....это столько как у нашего Президента....у Владса к примеру 4 трофея -тоесть на один больше меня и он уже мастер.........
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 10 апр 2016, 22:56
Sergio_st писал(а):Обьясните кто знает..почему я досих пор считаюсь новичком??? я 3 трофея взял за неполных 2 сезона....это столько как у нашего Президента....у Владса к примеру 4 трофея -тоесть на один больше меня и он уже мастер.........
это твой ранг на форуме. это из-за кол-ва сообщений
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 10 апр 2016, 22:57
Чем больше балаболишь тем ты круче?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Winni 11 апр 2016, 06:20
Sergio_st писал(а):Чем больше балаболишь тем ты круче?
{wall} Общительнее... ;)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 11 апр 2016, 06:49
пара11 писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):но вот на поощрения различного рода было бы не плохо..не стимуляция активности а именно поощрение
Думаю нет смысла поощрять кого-то. Лучше вообще не спеши что-то делать. Главное пока есть конфликтность все обсуждать максимально и проводить опросы ,а потом что-то делать. Удачи!

Не согласен в этом плане..я не говорю что деньги должны быть самоцелью..но как бывший активист, считаю, что должно быть поощрение..поверь провести конкурс, сделать газету и прочее - это труд, при чем далеко нелегкий подчас...ребята которые стараются, делают это не ради денег, но поощрять их я считаю стоит..во-первых не миллиарды платим, а во-вторых, ты же не хочешь сидеть в федерации где либо тишина полная, либо срач как у нас в последнем сезоне..если все упрутся и посчитают, что все должно быть бесплатно, тогда я буду из личных платить..но тогда я в упор не понимаю зачем нам вообще фонд..смотреть и любоваться?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 11 апр 2016, 06:55
Речь про программу юниоров, не подменяйте понятия. Активисты, конкурсы, это одно. А качать для своего клуба игроков и получать за это со всей федерации это другое.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 11 апр 2016, 06:58
На сколько я понял Пара ответил именно на поощрение активистов. По программе юниоров я пока вообще мнения четкого не озвучивал=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 11 апр 2016, 07:17
Обьясните кто знает..почему я досих пор считаюсь новичком??? я 3 трофея взял за неполных 2 сезона....это столько как у нашего Президента....у Владса к примеру 4 трофея -тоесть на один больше меня и он уже мастер.........
если не будешь лениться и посмотришь время регистрации твое и мое я думаю все станет понятно. :roll:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 11 апр 2016, 10:08
К чему эти социальные статусы=)

кстати на форуме видимо аккаунт автоматом удаляется..на всоле остался, а на форуме по новой пришлось заводить..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 11 апр 2016, 11:20
[quoteК чему эти социальные статусы=)

кстати на форуме видимо аккаунт автоматом удаляется..на всоле остался, а на форуме по новой пришлось заводить..][/quote]
странно, меня где то пол года не было здесь и все наоборот) на форуме был(или я его восстановил, не помню уже), а вот во ВСОЛе удалили. {unknown}
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 11 апр 2016, 11:24
интересно :?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение number10 11 апр 2016, 16:12
VladS писал(а):странно, меня где то пол года не было здесь и все наоборот) на форуме был(или я его восстановил, не помню уже), а вот во ВСОЛе удалили. {unknown}
Тож самое, первый всоловский аккаунт аж от 2006 года который удалили, когда я 3 месяца не играл, а форумный оставался, правда пароля от него не помнил)
number10
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 11 апр 2016, 21:25
Ребят, в частности те кто голосует против ТТФ..я без претензий без всего...просто интересно мнение...почему против и чем может навредить ТТФ? мне нужно ваше мнение для полного понимания картины
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 11 апр 2016, 21:51
BlaDeDamp13 писал(а):Ребят, в частности те кто голосует против ТТФ..я без претензий без всего...просто интересно мнение...почему против и чем может навредить ТТФ? мне нужно ваше мнение для полного понимания картины
Я голосовал против, так как у нас в Федерации много статистов (слабых тренеров), я участвовал в прошлом ТТФ за Англию и знаю, как это всё серьезно, поэтому не хочу, чтобы Малайзия позорилась на этом турнире ТТФ.
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия