Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Antoniolli 07 апр 2016, 16:34
в любом случае у всех не будет идеальной физы, плюс небольшой процент на замены, наиграть только одних и тех же 11 человек не получится
Antoniolli
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Winni 07 апр 2016, 16:36
BAGGIO_10 писал(а):
Winni писал(а):Я бы попробовал сделать сборную вообще не стилевой... Только моментные спецухи.... Один игрок в любом клубе испортить ни чего не сможет, зато сборная, которая сможет играть любым из 6 стилей без потери мощности, причём оптимальным составом, который даст ещё и сыгранность.... Это было бы очень любопытно.
1) Не видел ни одного клуба, который добился бы чего-то серьёзного без хотя бы одной стилевой спецухи (да и та же Ат в сборной абсолютно бесполезна)
2) Основная фишка нынешней юниорки, на которую делается ставка - это взаимка, а когда будет в сборной винегрет из стилей, то получится наоборот анти-взаимка...
Клубы с моментными спецухами есть и даже выигрывали Межконтинентальный Кубок. Когда это было не хочу искать и не буду..., потому что я о другом. Даже если бы таких клубов не было, нельзя утверждать что то, если не попробовать. Аверс неоднократно говорил что Лка вредна - ни кто не слушает, или не слышит. Полоски в матче не главное. Ни кто не слушает или не слышит... ВСОЛ не ариХметика и даже не ..., это совсем другой проект. Тот же Ат удивительным образом влияет на конечные полоски матча, а не только на усталость.... Как и совершенно не понятные См4, Шт4, Уг4 при которых игрок как то непонятно быстро набирает баллы и не пойми почему растёт, да и сила его в матче какая то не считаемая, получается совершенно не уступает игрокам со стилевыми спецухами. И в то же время перед матчем команда смотрится гораздо слабее команд с Лками и стилевыми, а в конце практически не уступает по силе, а по счёту ещё и выигрывает, к тому же получает кучу баллов за выигрыш у "сильного" соперника... Правда при этом нарывается на комменты "зачем нам такие матчи".
Есть такое понятие - эксперимент. я и предлагаю Федерации Малайзии провести такой эксперимент. Для клуба выполнить такое практически не возможно, ну или нужно потратить не меньше 5-10 сезонов (это я типа оптимист), что бы создать моментный клуб. В сборной всё можно понять за 1-2 сезона. Но представляете, если я прав! Все плюшки наши! Потому что сливки снимают только впереди идущие! Но даже если что то пойдёт не так (во что я не верю), то и тогда ОДИН игрок клубу не помеха, а значит клубы ни чего не потеряют.
Последний раз редактировалось Winni 08 апр 2016, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 28 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 607
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 07 апр 2016, 18:06
BAGGIO_10 писал(а):
slkesha писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):1) Не видел ни одного клуба, который добился бы чего-то серьёзного без хотя бы одной стилевой спецухи (да и та же Ат в сборной абсолютно бесполезна)...
А что без Ат делать в финальной части? Или мы туда и не стремимся? :think:
В финальной части максимум 6-7 матчей, которые можно спокойно и без "Ат" отыграть. Просто голая математика - допустим, у игроков будет вместо "Ат" - третья стилевая, которая даёт прибавку в 16%, чтобы набрать усталость в 16% нужно отыграть подряд 4-5 матчей, а это уже полуфинал-финал. Т.е. чтобы "Ат" начала приносить пользу в сборной, то надо дойти минимум до полуфинала, а теперь посчитай сколько матчей до этого сыграет сборная (с учётом отборочных). Плюс с третьей стилевой можно спокойно гулять по всем трём стилям одного направления и иметь преимущество в игре коллизий.
качать игроков для сборной Л4Пк4Км4Д4 или Л4Ск4Пд4Г4, чистое "читерство", нормальный клуб так не будет делать... спецуха Ат очень полезная вещь. {crazy}

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Winni писал(а):Есть такое понятие - эксперимент. я и предлагаю Федерации Малайзии провести такой эксперимент. Для клуба выполнить такое практически не возможно, ну или нужно потратить не меньше 5-10 сезонов (это я типа оптимист), что бы создать стилевой клуб. В сборной всё можно понять за 1-2 сезона. Но представляете, если я прав! Все плюшки наши! Потому что сливки снимают только впереди идущие! Но даже если что то пойдёт не так (во что я не верю), то и тогда ОДИН игрок клубу не помеха, а значит клубы ни чего не потеряют.

Предложи состав, из каких спецух будут выглядеть защитники, полузащитники, нападающие и вратари.
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Antoniolli 07 апр 2016, 18:28
я заметил что большинство команд в связи с изменениями теперь используют 4 и более атакующих игроков, по этому защитникам считаю стоить вкачивать ОТ
Antoniolli
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 07 апр 2016, 21:29
Winni писал(а):Есть такое понятие - эксперимент. я и предлагаю Федерации Малайзии провести такой эксперимент. Для клуба выполнить такое практически не возможно, ну или нужно потратить не меньше 5-10 сезонов (это я типа оптимист), что бы создать стилевой клуб. В сборной всё можно понять за 1-2 сезона. Но представляете, если я прав! Все плюшки наши! Потому что сливки снимают только впереди идущие! Но даже если что то пойдёт не так (во что я не верю), то и тогда ОДИН игрок клубу не помеха, а значит клубы ни чего не потеряют.
А почему бы не попробовать? :super:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 08 апр 2016, 07:35
я как и всегда поддержу большинство!!! только чтоб не было как с дождем! сначала да, потом неда... {wall}
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 08 апр 2016, 08:37
slkesha писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):В финальной части максимум 6-7 матчей, которые можно спокойно и без "Ат" отыграть. Просто голая математика - допустим, у игроков будет вместо "Ат" - третья стилевая, которая даёт прибавку в 16%, чтобы набрать усталость в 16% нужно отыграть подряд 4-5 матчей, а это уже полуфинал-финал. Т.е. чтобы "Ат" начала приносить пользу в сборной, то надо дойти минимум до полуфинала, а теперь посчитай сколько матчей до этого сыграет сборная (с учётом отборочных). Плюс с третьей стилевой можно спокойно гулять по всем трём стилям одного направления и иметь преимущество в игре коллизий.
Вопрос спорный по следующим причинам:
- усталость в начале финальной части у всех игроков выводится на уровень медцентра тех команд, в которых они находились перед стартом этого соревнования, т.е. 5% мин.;
- после трех игр усталость будет равна 14%, а если придется воспользоваться супером, то и того больше;
- после 1/8 у игроков усталость мин. равна 19%, т.е. разница усталости у игрока с Ат4 и без Ат составит не менее 14%.
Считаю, что прибавка 15% к силе игрока - это хороший бонус.
:beer:
Ну как бы усталость на уровень мед. центра будет выведена у всех игроков, так что нет смысла учитывать этот момент. Плюс ты посчитал усталость для ветеранов (а много действительно сильных и не заменимых ветеранов играет у нас в сборных?). Да и в финальной части обязательно будет какая-то ротация, нет смысла выводить всем игрокам форму на один уровень, тут лучше всему составу сбалансировать физу на весь турнир. Да и сам же говоришь, что 15% это хороший бонус (вот только бонус от Ат-ки начнётся лишь к полуфиналу), а бонус от третьей стилевой в 16% будет постоянно.
P.S. Я это всё пишу не для того, чтобы поспорить, а для того, чтобы показать что сборная может спокойно играть без Ат даже в финальной стадии.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11709
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 562
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 08 апр 2016, 09:48
Включусь в обсуждение:
1. Прокачка без Ат не интересна в первую очередь клубу, на мой взгляд накачка Л + 3 спецухи - это утопия.
Попробуйте убедить меня в другом? :super:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 08 апр 2016, 10:30
Мирный писал(а):Включусь в обсуждение:
1. Прокачка без Ат не интересна в первую очередь клубу, на мой взгляд накачка Л + 3 спецухи - это утопия.
Попробуйте убедить меня в другом? :super:
Просто далеко даже не иду, открываю последнего победителя Лиги Чемпионов Азии http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 915&b=9027. БОльшая половина игравшего состава без Ат, в том числе и их лидер-монстр (которые по идее в сборную и должны попадать).
Окей, по клубу определились, теперь тоже далеко не иду - открываю последний финал Чемпионата Азии и Океании между националками http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=542710. У победителя всего три(!) игрока со спецухой Ат, а все остальные насыщены либо третьей стилевой, либо моментными (У, Шт, От, Оп), за счёт чего и одержана победа против более длиной полоски.
Вывод очевиден - спецуха "Ат" облегчает игру непосредственно для тренеров (меньше париться над усталостью), но в тоже время скрывает возможность получить дополнительные 16% от третьей стилевой, либо 24-32% от моментных.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11709
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 562
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 08 апр 2016, 10:36
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный писал(а):Включусь в обсуждение:
1. Прокачка без Ат не интересна в первую очередь клубу, на мой взгляд накачка Л + 3 спецухи - это утопия.
Попробуйте убедить меня в другом? :super:
Просто далеко даже не иду, открываю последнего победителя Лиги Чемпионов Азии http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 915&b=9027. БОльшая половина игравшего состава без Ат, в том числе и их лидер-монстр (которые по идее в сборную и должны попадать).
Окей, по клубу определились, теперь тоже далеко не иду - открываю последний финал Чемпионата Азии и Океании между националками http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=542710. У победителя всего три(!) игрока со спецухой Ат, а все остальные насыщены либо третьей стилевой, либо моментными (У, Шт, От, Оп), за счёт чего и одержана победа против более длиной полоски.
Вывод очевиден - спецуха "Ат" облегчает игру непосредственно для тренеров (меньше париться над усталостью), но в тоже время скрывает возможность получить дополнительные 16% от третьей стилевой, либо 24-32% от моментных.
большая часть это не все игроки, безусловно для сборной спецуха Ат не имеет важного значения, тут с тобой согласен, а вот для клуба имеет
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 08 апр 2016, 12:04
BAGGIO_10 писал(а):Просто далеко даже не иду, открываю последнего победителя Лиги Чемпионов Азии http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 915&b=9027. БОльшая половина игравшего состава без Ат, в том числе и их лидер-монстр (которые по идее в сборную и должны попадать).
Окей, по клубу определились, теперь тоже далеко не иду - открываю последний финал Чемпионата Азии и Океании между националками http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=542710. У победителя всего три(!) игрока со спецухой Ат, а все остальные насыщены либо третьей стилевой, либо моментными (У, Шт, От, Оп), за счёт чего и одержана победа против более длиной полоски.
ИМХО, эти матчи - это больше исключение из правил, чем тенденция. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Antoniolli 08 апр 2016, 13:56
Конечно для клуба спецуха Ат важна, ведь у клуба гораздо длиннее дистанция, а на счет сборных не думаю что нужна третья стилевая, одна моментная будет больше добавлять.. Защитникам От, нападающим У, Вратарю нужна Ка, и один игрок в составе должен иметь и У. и Шт.. Сума трех стилевых равна 80%, а если вместо одной стилевой поставить От - выйдет уже 96%, единственно что тогда не будет варианта играть всеми тремя стилями с равным усилением, но это же работает только для коллизий, а против команды того-же стиля наша будет явно сильнее выглядеть :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 08 апр 2016, 16:07
Antoniolli писал(а):Конечно для клуба спецуха Ат важна, ведь у клуба гораздо длиннее дистанция, а на счет сборных не думаю что нужна третья стилевая, одна моментная будет больше добавлять.. Защитникам От, нападающим У, Вратарю нужна Ка, и один игрок в составе должен иметь и У. и Шт.. Сума трех стилевых равна 80%, а если вместо одной стилевой поставить От - выйдет уже 96%, единственно что тогда не будет варианта играть всеми тремя стилями с равным усилением, но это же работает только для коллизий, а против команды того-же стиля наша будет явно сильнее выглядеть :beer:
насчет спецухи Ка, однозначного решения нет, нужна ли она вратарю больше, чем полевому.
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 08 апр 2016, 17:25
Мирный писал(а):
Antoniolli писал(а):Конечно для клуба спецуха Ат важна, ведь у клуба гораздо длиннее дистанция, а на счет сборных не думаю что нужна третья стилевая, одна моментная будет больше добавлять.. Защитникам От, нападающим У, Вратарю нужна Ка, и один игрок в составе должен иметь и У. и Шт.. Сума трех стилевых равна 80%, а если вместо одной стилевой поставить От - выйдет уже 96%, единственно что тогда не будет варианта играть всеми тремя стилями с равным усилением, но это же работает только для коллизий, а против команды того-же стиля наша будет явно сильнее выглядеть :beer:
насчет спецухи Ка, однозначного решения нет, нужна ли она вратарю больше, чем полевому.
приемной президента о чем общаемся? спорт бара мало вам?
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Winni 08 апр 2016, 17:36
Вратарь: Р4, В4, П4, Ка4 (или Ат4)
Защита и опорники: От4, Оп4, Ат4, (Шт4, Уг4, Тр4, П4)
Нападение, крайние и атакующие полузащитники : У4, П4, См4, Ат4
Нужен будет ещё один (или два игрока с Ка4, как я понимаю его нужно дать хорошо растущему с игр игроку, поэтому качать её нужно последней и согласовать с тренером сборной....)

Ат для сборной тоже нужна так как позволяет клубу чаще и больше играть этим игроком, он больше набирает с игры, сборная становится сильнее и к тому же игрок приходит в сборную с меньшей усталостью. Кроме того по моим наблюдениям Ат влияент и на полоски, хотя этого нет в правилах. Но как я уже говорил ВСОЛ это не математические выкладки, тут много есть того, что как говорит иногда Аверс "ни когда не будет раскрыто"...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
пара11 писал(а):
Мирный писал(а):
Antoniolli писал(а):Конечно для клуба спецуха Ат важна, ведь у клуба гораздо длиннее дистанция, а на счет сборных не думаю что нужна третья стилевая, одна моментная будет больше добавлять.. Защитникам От, нападающим У, Вратарю нужна Ка, и один игрок в составе должен иметь и У. и Шт.. Сума трех стилевых равна 80%, а если вместо одной стилевой поставить От - выйдет уже 96%, единственно что тогда не будет варианта играть всеми тремя стилями с равным усилением, но это же работает только для коллизий, а против команды того-же стиля наша будет явно сильнее выглядеть :beer:
насчет спецухи Ка, однозначного решения нет, нужна ли она вратарю больше, чем полевому.
приемной президента о чем общаемся? бара мало вам?
Тут ты отчасти прав, но уж больно не хочется терять или прыгать со странички, на страничку. Да и президент должен быть доволен такому разговору в предбаннике... :-)
Последний раз редактировалось Winni 09 апр 2016, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 28 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 607
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия