Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 09 апр 2010, 08:58
Campione писал(а):Точно также я ее высказал когда тебя выбрали президентом и ты внес пару нелепых предложений.
Нелепых значит :grin: Сейчас может и нелепые,а вот потом посмотрим ;)

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Re: Македония. Сборные.
Воронок писал(а):Не хаять, а высказывать свое мнение, а в коментариях к новостям потому что кандидат на форуме не отписался. Да и вообще не я те новости писал.
Причем тут новости :???: Они писались для тех,кто кандидатов вообще не знает,для новичков!!!Кстати,в этих же новостях об этом и написано!!!Пусть РУ не отписался на форуме,но и остальных на пост не было,кто был того и посоветовал и повторюсь не Вам опытным менеджерам,а новичкам,которые тыкнут за того кто красноречивее напишет...Не понимаю тебя Денис почему такая реакция :???:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Re: Македония. Сборные.
foox писал(а):Надо говорить честно. Если бы сборная млгла бы претендовать на какие-то места повыше, отбоя не было бы от кандидатов. :mg:
Если кто-то берёт на себя ответственность за сборную в таком виде - это уже хорошо.
В данном случае надо исходить из тех, кто подал заявки. :wise:
Хотелось бы чтобы и президент и тренеры не взрывались от обиды, а воспринимали критику легче. Вспоминайте АиА, им достаётся намного больше, но не уходят.... а продолжают дальше.. :grin:
А вот это абсолютно верно :cool:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Килгор13 09 апр 2010, 09:22
Да ладно Макс вполне здравая реакция. Ты написал что плохо что в новостях, я написал что другой возможности небыло.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 09 апр 2010, 10:06
внесу свою лепту в обсуждение -
1) вспоминать автосос как-то некрасиво - все из нас не без греха.

2) в новостх Макс написал правду и тут не поспоришь. Единственное, наверно рано поздравил Диму.

3) менеджер, с опытом игр в количестве 56 никак не может возглавить такую необычную и трудную сборную, как Македония. Да и рейтинг, простите, очень низкий. Это я конкретно про Campione.

4) говорить, что мало претендентов из-за силы сборной? - полная чушь, посмотрите КНДР, там сборная слабая, а претендентов достойных пруд-пруди.

П.С. еще помозгую и вставлю свои 3 копейки.
Ассаи
 
 
 

Сообщение Campione 09 апр 2010, 15:03
Vosklznak писал(а):Нелепых значит Сейчас может и нелепые,а вот потом посмотрим

Я не поднимаю архивов и не заглядывая в ту ветку где ты первые речи излагал вспомню 2
1) снести спортшколы менеджерам из Д4 и Д3 и построить медцентры.
2) готовить под сборную игроков с определенным набором спецух чтобы каждый матч играть спартаковским.
Что касается первого - полнейший бред который в итоге приводит к тому что сезон команда начинает с меньшей усталостью, зато остается без молодежи, т.е. без смены поколения и без прибыли за возможную продажу молодого.
Второе - ты хотел играть каждый матч спартаковским, при этом не думая о том что нас выкупят за два матча если форум наш никто не сольет раньше, и будут ловить на коллизиях.

Ассаи писал(а):3) менеджер, с опытом игр в количестве 56 никак не может возглавить такую необычную и трудную сборную, как Македония. Да и рейтинг, простите, очень низкий. Это я конкретно про Campione.
Опыта мало, ага, но уже со своим опытом понял как и на чем поднимать деньги.
З.Ы. Рейтинг конечно решает, ога :grin: только от автососов не спасает :D
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 547
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re:
Сообщение Vosklznak 10 апр 2010, 14:24
Campione писал(а):
Vosklznak писал(а):Нелепых значит Сейчас может и нелепые,а вот потом посмотрим

Я не поднимаю архивов и не заглядывая в ту ветку где ты первые речи излагал вспомню 2
1) снести спортшколы менеджерам из Д4 и Д3 и построить медцентры.
2) готовить под сборную игроков с определенным набором спецух чтобы каждый матч играть спартаковским.
Что касается первого - полнейший бред который в итоге приводит к тому что сезон команда начинает с меньшей усталостью, зато остается без молодежи, т.е. без смены поколения и без прибыли за возможную продажу молодого.
Второе - ты хотел играть каждый матч спартаковским, при этом не думая о том что нас выкупят за два матча если форум наш никто не сольет раньше, и будут ловить на коллизиях.
1) Я и сейчас за это!!!Но я это предлагал некоторым клубам,кто только развивается,это самый быстрый и дешевый способ развить команду!!!Начинать с усталостью 25% и продавать каждый сезон 3х игроков для прибыли,не знаю,я все-таки за то,чтобы команда развивалась,а не существовала...Я Технокомом начал играть третий сезон без спортшколы,как бы в пример и как бы убедиться на личном опыте,посмотрим где мы будем через пару сезонов...
2)Работнички-клуб который играет Спартаком,все знают,однако как бы сезон не начинал,в тройке всегда...
Тем более выход из этого нашли,нельзя называть нелепым все,что предлагается на общий суд,а именно так и было...Понятно,что Президентом стал менеджер из Д4 и всё такое...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 10 апр 2010, 14:32
Макс, может я тебя неправильно понял, но объясни мне непонятливому -
Хорошо, начнешь ты с усталостью не 25 а 5, и все кто последуют твоему совету тоже начнут с усталостью 5.
Вот какая разница если все равно все попадают в одинаковые условия? Только при этом не будет молодежи, которую можно продать.
З.Ы Вывеси результаты голосования, победителя уже знаем, мне просто интересно сколько за кого голосов)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 547
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Килгор13 10 апр 2010, 14:44
Макс тебе спортшкола и не нужна у тебя 22 игрока младши 25 лет. А командам с большим количеством стариков без нее нельзя у них просто в команде игроки закончатся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 10 апр 2010, 14:58
Воронок писал(а):Макс тебе спортшкола и не нужна у тебя 22 игрока младши 25 лет. А командам с большим количеством стариков без нее нельзя у них просто в команде игроки закончатся.
Будет База,будут и деньги на игроков...А по вашему вроде База есть,а толк от нее только в продаже молодежи,так точно не будет в команде нормальных игроков,думаю пора закрывать эту тему,главное кому надо было тот последовал совету,бесполезно кому-то что-то доказывать,пока на себе не убедиться...
Между прочим когда старики уходят дают деньги,на которые таких же молодых можно купить,короче все,больше об этом ни слова...Кто как умеет так и развивается,а мы посмотрим кто был прав...

Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:
По поводу Юниорской Сборной...
Подам заявку,в составе будут как юниоры 17-ти лет которые идут по программе "Македония Чемпион",так и 18-ти летние,которые будут на запасах!!!Цель этой программы такова,в этом сезоне 17-ти летние игроки успехов не добьются,но для облегчения прокачки юниоров будем их выставлять в основе,за отборочный цикл надеюсь мы сможем набрать от 30 баллов и выше,плюс то,что прокачают сами менеджеры,тем самым в следующем сезоне мы сможем выйти тем же составом и так же набрать так сказать халявных баллов,а вот в 19 сезоне,я очень на это надеюсь мы выстрелим,даже если этого не получится,то стоит попробовать,потому что раньше мы в Сборную выставляли только 18-19 лет...Этот опыт нам позволит определиться с дальнейшим развитием наших Сборных...Так как теперь 16-ти летки по приходу становятся новичками команды и их невозможно продать,то будем набирать в Сборную их в 17 лет,тем самым растить будем каждые три сезона!!!Разработка пока что в теории,в идеале конечно было бы так:
19 сезон - определение по позициям заранее и приход 16-ти леток
20 сезон - сильнейшие 17-ти летние игроки играют в Сборной,11 клубов
22 сезон - определение по позициям заранее и приход 16-ти леток
23 сезон - сильнейшие 17-ти летние игроки играют в Сборной,11 клубов(которые не участвовали в 20 сезоне)
25 сезон - тоже самое
26 сезон - тоже самое,11 клубов(которые не участвовали в 20,23 сезонах)
28 сезон - т.ж.
29 сезон - (20,23,26 сезоны)
31 сезон - т.ж.
32 сезон - 11 клубов которые участвовали в 20 сезоне
Цель - каждый клуб должен иметь игроков Сборной,44 клуба по два игрока,не обязательно одной Сборной,клуб сможет растить игрока не только когда он в юниорке,но и в остальных Сборных...Это лишь пока мысль и это идеальный вариант,необязательно он должен быть таким,это просто задумка...
Vosklznak
 
 
 

Сообщение Campione 10 апр 2010, 15:48
получается мой
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=571486
не проходит просто потому что он не включен в списко тех кого развивают, а
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=520223 - имеющий наибольшую силу и спецуху Л4 среди 16-18
не проходит в основу потому что там будут сидеть 17ти летки? вместе с ним не пройдет в основу и
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=520224 по той же причине
ну а
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470635 - который был бы сильнейшим защитник юниорки
не проходит просто потому что ему 19 лет
:grin: :D :grin:
Макс ты по ходу затаил против меня злобу лютую
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 547
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Килгор13 10 апр 2010, 17:34
У меня такая же ситуация, мой гк один из лучших гк своего возроста во Всоле не поподет в состав из за того что ему 19. А 17 летний опорник даже в заявку в сборную не поподет. Я предлогаю попробовать начать сельнейшими, у нас вполне боеспособная сборная, если неполучится поборотся за выход в финальную часть тогда будем играть как предложил Макс.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 10 апр 2010, 17:52
Подал заявку.
Вопросы по составу имеются?
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 10 апр 2010, 20:03
Я тоже подал заявку на молодежку.
Насчет юниорки подумайте...Воронок - я думаю тебе вполне по силам будет НОРМАЛЬНЫЙ состав сделать и стать тренером.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 547
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Килгор13 10 апр 2010, 20:29
Не я сборными принципиально незанимаюсь. Вовсяком случае пока.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 10 апр 2010, 20:38
Подам заявку на молодежку.
Посмотрим...
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 11 апр 2010, 08:06
Денис вот твои слова когда мы обсуждали Сборную:
"Макс я начну с того что нынешняя ситуация ни чем не лучше избиения младенцев. Если мы не начнем ставить 16 леток в сборной а будут играть те кто сейчас играет , то мы получем из великой сборной которую ты хочеш вырастить таких же 19 60 только с большем количеством спецух(на 1-2 ), как итог сборная и в будущем выше 3 место в группе не поднимется, и сетуация в будущем не будет отличатся он нынешней ни чем мы все так же будем растить играков которые в тысячу в своем возросте не входят по стоимости."
Это было в начале сезона,думаю помнишь,это было про Сборную Судана!!!Теперь говоришь обратное...Стараешься Вам угодить во всем и все равно против скажут,ни один так другой...
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония