Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 20 сен 2010, 17:55
Я скажу, что Динамо против Зари повезло, опять вытянули за уши Динамовцев, жаль не успел на этот матч.
А, что касается остального: нужно тренера подписать хорошего, а не менять их как перчатки и тогда толк будет.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 20 сен 2010, 18:10
Я считаю,что надо дисквалифицировать(перевести в первую,а некоторых и во вторую лигу) такие клубы,как "Арсенал","Кривбасс" и "Заря"!
Почему?
Да потому,что Коломойскому принадлежит три клуба,а Ахметову-два. Если мы хотим достичь европейского уровня чемпионат,то и правила должны быть такие же.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение SoUR 20 сен 2010, 18:13
gold boy писал(а):Я скажу, что Динамо против Зари повезло, опять вытянули за уши Динамовцев, жаль не успел на этот матч.
А, что касается остального: нужно тренера подписать хорошего, а не менять их как перчатки и тогда толк будет.
Кто вытянул за уши? Динамовцы почти весь второй тайм провели на половине поля Зари и могли (и должны были!) забивать раньше. Правда не забей Вукоевич этот гол и тогда б точно попрощались с Газзаевым.
SoUR
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 20 сен 2010, 18:20
Barrem писал(а):Я считаю,что надо дисквалифицировать(перевести в первую,а некоторых и во вторую лигу) такие клубы,как "Арсенал","Кривбасс" и "Заря"!
Почему?
Да потому,что Коломойскому принадлежит три клуба,а Ахметову-два. Если мы хотим достичь европейского уровня чемпионат,то и правила должны быть такие же.
Ну, а Динамо обоим Суркисам, а толк??
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Sertse 20 сен 2010, 19:14
gold boy писал(а):
Barrem писал(а):Я считаю,что надо дисквалифицировать(перевести в первую,а некоторых и во вторую лигу) такие клубы,как "Арсенал","Кривбасс" и "Заря"!
Почему?
Да потому,что Коломойскому принадлежит три клуба,а Ахметову-два. Если мы хотим достичь европейского уровня чемпионат,то и правила должны быть такие же.
Ну, а Динамо обоим Суркисам, а толк??
Тогда надо - "А оба Суркиса принадлежат "Динамо" :) Одного Суркиса надо дисквалифицировать" ;)
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 20 сен 2010, 20:20
Sertse писал(а):
gold boy писал(а):
Barrem писал(а):Я считаю,что надо дисквалифицировать(перевести в первую,а некоторых и во вторую лигу) такие клубы,как "Арсенал","Кривбасс" и "Заря"!
Почему?
Да потому,что Коломойскому принадлежит три клуба,а Ахметову-два. Если мы хотим достичь европейского уровня чемпионат,то и правила должны быть такие же.
Ну, а Динамо обоим Суркисам, а толк??
Тогда надо - "А оба Суркиса принадлежат "Динамо" :) Одного Суркиса надо дисквалифицировать" ;)
А вот тут полностью согласен :beer:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 20 сен 2010, 20:29
Крымтеплица 8) 8)
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Кум 20 сен 2010, 21:18
Hottab писал(а):Крымтеплица 8) 8)
мда.... молодой Сулейман Диаби просто должен забить Динамо!!!
Поговаривают, что на него Реал глаз положил...))) :-)
Кум
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 20 сен 2010, 23:32
Sertse писал(а):
gold boy писал(а):
Barrem писал(а):Я считаю,что надо дисквалифицировать(перевести в первую,а некоторых и во вторую лигу) такие клубы,как "Арсенал","Кривбасс" и "Заря"!
Почему?
Да потому,что Коломойскому принадлежит три клуба,а Ахметову-два. Если мы хотим достичь европейского уровня чемпионат,то и правила должны быть такие же.
Ну, а Динамо обоим Суркисам, а толк??
Тогда надо - "А оба Суркиса принадлежат "Динамо" :) Одного Суркиса надо дисквалифицировать" ;)

У нас ФФУ-"Динамо",а премьер-лига-"Шахтер",так что все по-честному :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 21 сен 2010, 00:10
а чего Зарю не переименовали в Шахтёр-2 ?
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 21 сен 2010, 08:15
По видимому, что Шахтер- 2 уже есть ;)
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 21 сен 2010, 23:54
Да ладно вам гнать на зарю!.. в коем веке ребята игру показали. А вот дЫнамУ за такие игры + игра с БАТЭ, вообще кастрировать!.. Я даже не знаю кого там можно кастрировать, судя по игре один Шева с яйцами бегает... :?
По поводу Сулейман Диаби, когда то суркис малдший в интервью ляпнул, не пойму с какого перепоя, что у дЫнаМУ на смотринах был когда то 17-ти летний К. Роналду, дык, вот бяда, не подошел тогда. Ну тот что сейчас в реале играет, может кто помнит такого игрока... ;)
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Sertse 22 сен 2010, 00:38
Не, он не на просмотре был... Его агенты предлагали за мульт купить! А тогда Кристи даже в "Спортинге" не играл. Вот "Динамо" и не решилось платить такие огромные деньги за не пойми-кого... :??:
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 22 сен 2010, 05:31
ты хочешь сказать что в дЫнаМУ такие лохи, что в 17 в кристинке талант не рассмотрели, к-й уже спустя, по моему два года, блистал в Спротинге? :grin:
тем более тогда такой отстой за большие деньги подписывали!.. :beeee:
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Iniesta 22 сен 2010, 12:17
Футбол юа писал(а):СЭ: Семин может вернуться в Динамо

Серьезное российское издание разузнало, что возвращение Юрия Семина в Киев действительно не исключено.

Главный тренер Локомотива, по информации Спорт-Экспресс, рассматривается руководством киевского Динамо в качестве основного кандидата на замену Валерия Газзаева, который может покинуть Украину во время зимнего перерыва.

На прошлой неделе после домашней ничьей с белорусским БАТЭ Газзаев сам просил президента бело-голубых Игоря Суркиса освободить его от исполнения обязанностей, но получил отказ.

Как известно, Семин достаточно успешно работал в Динамо в 2008-2009 годах.
источник: Газета Спорт-Экспресс
Как вам? :grin:
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол