Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Axel 17 сен 2009, 12:06
rustamka писал(а):Неплохо, даже прилично сыграли, в принципе. Особенно для дебютанта.
В первом тайме очень сильно. Моментов не создавали, но и у ДК вообще ничего не было.
Во втором... до 65ой минуты держались. Понятное дело, Киев с Газзаевым не имели никакого права проигрывать на своем поле, да ещё дебютанту Лиги, да ещё России (у них существала серия по играм дома с рос.клубами 3=0-0, теперь уже 4=0-0). Так вот, на мой взгляд, при установке на второй тайм трен. штаб казанцев недонастроил команду на "игру на встречных курсах". Игроки подсознательно понимали, что гандикап есть, и вот его бы додержать. А Динамо по понятным причинам повышало давление на ворота, что в итоге и вылилось в забитые голы.

Хочется обратить внимание на то, что ДК грамотно воспользовалось своим фактически единственным преимуществом в матче, серьезным преимуществом в росте. Поскольку все три гола были забиты то с угла ворот, то просто с навеса.
Недостаточно сконцентрировано сыграли во втором тайме наши защитники. Пока концентрации хватало, не было ни угловых, ни штрафных, и как следствие, никакой мало-мальски серьезной атаки с опасным завершением.


За первую игру в Лиге Чемпионов я горжусь своей командой.

Дело тут вовсе не в концентрации а в скорости игры Динамо во втором тайме. Защитники начали не успевать, а ДК, в свою очередь, начало первыми быть на мяче и больше выигрывать единоборств. Отсюда пошли и моменты, угловые, штрафные и т.д. Рубин был не готов к тем скоростям, которые им предложило ДК. Но не парьтесь, не вы первые, которых ДК дожимало во втором тайме
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Andy 17 сен 2009, 12:43
Двоякое впечатление. С одной стороны, если б не стандарт и гол Юссуфа, то Рубин скорее всего не посыпался и куража Динамо не поймало бы. До этого стандарта игру Динамо лучше всего характеризовало плохое но емкое слово на букву п... И сомневаюсь, что что то изменилось бы по сравнению с первым таймом, если б не этот стандарт. Ну, с другой стороны и Рубин из ничего забил... Похоже, в этой ЛЧ Рубин будет играть до гола. Если первые пропустят, то можно плести лапти. Об уровне ДК тоже сложно что то сказать. Кураж - штука опасная, тут кого хочешь загнать можно. А вот поставленной игры в атаке, позиционного нападения я не увидел вообще. А на одном кураже далеко не уедешь.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 514
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Axel 17 сен 2009, 12:59
Моменты стали возникать с самого начала второго тайма (удар Шевы выше, удар Мили в дальний угол, незасчитанный гол Маграо), потому что ДК стало играть быстрее. До 70 минуты Рубин держался,а потом всё... И скорее Рубин после первого мяча попал в нокдаун, чем Динамо поймало кураж. Ещё раз повторюсь Рубин не первый кого ДК дожало под занавес.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение DFB 17 сен 2009, 13:26
а Рубин нанёс один удар в створ,и то со штрафного
DFB
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Sanchezz 17 сен 2009, 13:36
с заменами Курбан абый опоздал, перестроиться нужно было чуть-чуть.. мне в очередной раз Рыжиков понравился! гореть Рубину шибко-шибко, если б не он..
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение House 17 сен 2009, 15:23
Sanchezz писал(а):с заменами Курбан абый опоздал, перестроиться нужно было чуть-чуть.. мне в очередной раз Рыжиков понравился! гореть Рубину шибко-шибко, если б не он..
да, вратарь красавчик! И реакция и пластика, все при нем.
House
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение rustamka 17 сен 2009, 18:12
frayerok писал(а):Дело тут вовсе не в концентрации а в скорости игры Динамо во втором тайме. Защитники начали не успевать, а ДК, в свою очередь, начало первыми быть на мяче и больше выигрывать единоборств. Отсюда пошли и моменты, угловые, штрафные и т.д. Рубин был не готов к тем скоростям, которые им предложило ДК. Но не парьтесь, не вы первые, которых ДК дожимало во втором тайме

А я и не парюсь! Я написал, что меня в целом устраивает дебют моей команды.
На счет "концентрации защиты - скорости атаки" - все это палка о двух концах. Одно от другого зависит как, например, два наших президента друг от друга (в реальной жизни: ПиМ, в этой игре: АиА). Поэтому спорить тут нечего.

Что же касается "не вы первые, которых ДК дожимало во втором тайме" - советую сильно не зазнаваться.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Vano007 писал(а):
Sanchezz писал(а):с заменами Курбан абый опоздал, перестроиться нужно было чуть-чуть.. мне в очередной раз Рыжиков понравился! гореть Рубину шибко-шибко, если б не он..
да, вратарь красавчик! И реакция и пластика, все при нем.
Думаю, Рыжиков давно уже у Хиддинка на карандаше висит. Не заметить такой игры вратаря просто невозможно. Иной раз он и в ПЛ сумасшедшие мячи тащит.
Другое дело, что пока в воротах стоит Акинфеев, шанс сыграть в сборной ему так и не предоставится... Разве что в запас, тем паче Габулова поломали.
rustamka
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Dus 17 сен 2009, 19:42
Элементарное отсутствие опыта игры в таком турнире... А жаль, на ничью я всё-таки надеялся.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Iniesta 17 сен 2009, 20:19
Да уж.. Два кардинально противоположных тайма... После первого наготовил веревку и мыло, после второго пришлось их в мусор выкинуть :D
Iniesta
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Sanchezz 17 сен 2009, 22:55
DFB писал(а):а Рубин нанёс один удар в створ,и то со штрафного
Зато результат стопроцентный))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение папа Стифлера 18 сен 2009, 09:24
Как же оказывается жалок уровень российского футбола. :( :( :(
Я как в воду глядел - во 2 тайме начнем тупить... Бердыев опять начал просто элементарно трусить, с заменами он не просто по времени опоздал, он полностью провалил в этом компаненте и игра была приграна только тактически и только гл. тренером нашего клуба.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Ded_kb писал(а):
папа Стифлера писал(а):САМ не смеши, дед, ясное дело правда глаза колит :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 44 секунды:
Сейчас главное второй тайм не ступить, ну с богом.
Ну и кто кого расмешил :D :D :D :D :D , и какие теперь будут отмазоны, психология, устали или три фронта играите.
Просто вам указали ваша место с вашим футболом, и это вам не дома играть в присутствии бабая, а самое интересное, что это только начала, таких весёлых игр. :D :D :D :D :D


Отмаз не будет :grin: :grin: :grin:
Второй тайм провален до основания - и это факт неоспоримый. :)
Но мы не первые и не последние. :D :D :D До анти-рекорда Спртака все равно не дотянем. :grin:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Sanchezz 18 сен 2009, 12:13
да не нужно делать трагедии из этого поражения!! Придет и наш черед побеждать!!
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение папа Стифлера 18 сен 2009, 13:23
Sanchezz писал(а):да не нужно делать трагедии из этого поражения!! Придет и наш черед побеждать!!


:beer: :beer: :beer:
может уже 29 сентября? :)



Одним словом все равно буду надеяться и болет за Рубин и ЦСКА.
Удачи НАШИМ.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Sanchezz 18 сен 2009, 13:46
папа Стифлера писал(а):
Sanchezz писал(а):да не нужно делать трагедии из этого поражения!! Придет и наш черед побеждать!!


:beer: :beer: :beer:
может уже 29 сентября? :)



Одним словом все равно буду надеяться и болет за Рубин и ЦСКА.
Удачи НАШИМ.

вся Казань помнит рекламный слоган Рубин - Барселона 3:0 )))
а ЦСКА уже доказывал не раз, что умеют в России побеждать на клубном уровне!!!!
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение BruTT 18 сен 2009, 14:13
Вам надобно поминусовей температурку забахать.... Там итальяшки с испанцами подофигевают... Игроки скажут, что в контракте у них не описаны такие условия и - победа в шляпе :grin:
BruTT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол