Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sylar 04 мар 2024, 19:05
Тим писал(а):Сдавшие , не убежавшего по санкциям Промеса, еврогеям.
50 лет болел, а теперь гадко на душе.
Челик наркоту возил, ножиком людей тыкал. Для меня было бы позором если бы он играл за мою любимую команду
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Chelsea till i die..
Аватара пользователя
Sylar
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 04 мар 2024, 20:11
Sylar писал(а):
Тим писал(а):Сдавшие , не убежавшего по санкциям Промеса, еврогеям.
50 лет болел, а теперь гадко на душе.
Челик наркоту возил, ножиком людей тыкал. Для меня было бы позором если бы он играл за мою любимую команду
Свечку держал? Или беспрекословно верим голландскому суду?)
Промес никаких законов в России не нарушал. Я уверен что если бы Кокорин с Мамаевым кого-то отпинали в Голландии, то в России их бы сделали героями. А тут непонятно что. Промеса поймали с наркотиками? Нет. Могли подставить? Легко.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sumrak 04 мар 2024, 21:59
Sylar писал(а):
Тим писал(а):Сдавшие , не убежавшего по санкциям Промеса, еврогеям.
50 лет болел, а теперь гадко на душе.
Челик наркоту возил, ножиком людей тыкал. Для меня было бы позором если бы он играл за мою любимую команду

Эдуарда Стрельцова вспоминаю, и его судьбу, правда он был из Торпедо
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 249
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 549
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение barca10fan 04 мар 2024, 22:08
Спартак писал(а):
Sylar писал(а):
Тим писал(а):Сдавшие , не убежавшего по санкциям Промеса, еврогеям.
50 лет болел, а теперь гадко на душе.
Челик наркоту возил, ножиком людей тыкал. Для меня было бы позором если бы он играл за мою любимую команду
Свечку держал? Или беспрекословно верим голландскому суду?)
Промес никаких законов в России не нарушал. Я уверен что если бы Кокорин с Мамаевым кого-то отпинали в Голландии, то в России их бы сделали героями. А тут непонятно что. Промеса поймали с наркотиками? Нет. Могли подставить? Легко.
Да да да, это все заговор против России, и плевать что дело расследуют уже года три, то есть еще до начала СВО все заварилось, плевать что есть аудиозаписи, плевать что он вообще то гражданин Нидерландов, и к России вообще отношения кроме Спартака не имеет, но проще везде найти заговор)))

Добавлено спустя 49 секунд:
Спартак писал(а):
Sylar писал(а):
Тим писал(а):Сдавшие , не убежавшего по санкциям Промеса, еврогеям.
50 лет болел, а теперь гадко на душе.
Челик наркоту возил, ножиком людей тыкал. Для меня было бы позором если бы он играл за мою любимую команду
Свечку держал? Или беспрекословно верим голландскому суду?)
Промес никаких законов в России не нарушал. Я уверен что если бы Кокорин с Мамаевым кого-то отпинали в Голландии, то в России их бы сделали героями. А тут непонятно что. Промеса поймали с наркотиками? Нет. Могли подставить? Легко.
"Я уверен что если бы Кокорин с Мамаевым кого-то отпинали в Голландии, то в России их бы сделали героями." - ну это крайне печальный диагноз для страны и для вас лично если вы в этом уверены.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Sumrak писал(а):
Sylar писал(а):
Тим писал(а):Сдавшие , не убежавшего по санкциям Промеса, еврогеям.
50 лет болел, а теперь гадко на душе.
Челик наркоту возил, ножиком людей тыкал. Для меня было бы позором если бы он играл за мою любимую команду

Эдуарда Стрельцова вспоминаю, и его судьбу, правда он был из Торпедо
да так то и Старостин вполне себе сидел и даже не в Нидерландах, но об этом вспоминать не удобно)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Нинози 04 мар 2024, 22:29
barca10fan писал(а):PS Да и вообще куда ему бежать то? он в розыске интерпола еще за прошлую поножовщину и только поэтому он и вернулся в Спартак))
Вот ведь была у человека мотивация хорошо играть :D
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Mikhaz 05 мар 2024, 01:06
Промес возвращается. {yahoo}
Вот знал что шейхи не подставят :hello:
Штраф и домой, жаль не успел к Зениту.
удалено Добро пожаловать домой Антоха :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение barca10fan 05 мар 2024, 11:13
Нинози писал(а):
barca10fan писал(а):PS Да и вообще куда ему бежать то? он в розыске интерпола еще за прошлую поножовщину и только поэтому он и вернулся в Спартак))
Вот ведь была у человека мотивация хорошо играть :D
не забываем еще что главный болельщик клуба по совместительству еще возглавляет мид и может в принципе лично решить выдавать или не выдавать)) да и в ситуации с аравией уверен без него тоже не обошлось. так что да, с мотивацией у антохи проблем нет никаких

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Mikhaz писал(а):Промес возвращается. {yahoo}
Вот знал что шейхи не подставят :hello:
Штраф и домой, жаль не успел к Зениту.
удалено Добро пожаловать домой Антоха :beer:
меня вот всегда умиляет эта логика - вот на западе не правильно вот тут смотрите вот делают, поэтому и мы будем делать так же неправильно, а че)
нет бы показать что мы не такие что мы лучше, к примеру, неее вы все пишите что раз им можно то и нам можно)))
куда катится этот мир...........
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sylar 05 мар 2024, 11:36
Mikhaz писал(а):удалено
Надеюсь ты не серьезно думаешь что дело Промеса из серии лишь бы насолить России. Искренне надеюсь
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Chelsea till i die..
Аватара пользователя
Sylar
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 455
 
Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия)
Кинг Стар (Пешавар, Пакистан)
Йегго (Дакар, Сенегал)
Хейст (Хейст-оп-ден-Берг, Бельгия)
Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 05 мар 2024, 18:24
Sylar писал(а):Надеюсь ты не серьезно думаешь что дело Промеса из серии лишь бы насолить России. Искренне надеюсь

Внутреннее право имеет верховенство над международным уже несколько лет и задолго до известных событий. Я знаю конкретные кейсы, когда преступников, находящихся в розыске за не менее тяжкие преступления, европейские компетентные органы не выдают России просто потому что так захотели и эти челики специально уехали

Если вкратце, то юридически решение какого-то суда в Нидерландах - филькина грамота, фактически впрочем тоже. Репутационно для России и российского футбола решение не выдавать тоже верное, поскольку зеркальное в ответ на десятки нелегитимных решений со стороны европейской
футбольной ассоциации да и не только её.

Это впрочем не отменяет того факта, что Промес мог бы и озаботиться российским паспортом, чтобы был шанс хотя бы по МИДовской части ему помочь.
Mikhaz отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sylar 06 мар 2024, 11:07
тем временем Промес, которого так защищают, тусит в клубе и развлекается)) Спартак так и будет молчать?)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Chelsea till i die..
Аватара пользователя
Sylar
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 455
 
Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия)
Кинг Стар (Пешавар, Пакистан)
Йегго (Дакар, Сенегал)
Хейст (Хейст-оп-ден-Берг, Бельгия)
Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 06 мар 2024, 11:30
Sylar писал(а):тем временем Промес, которого так защищают, тусит в клубе и развлекается)) Спартак так и будет молчать?)
Пусть отдохнёт.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ElZabivallid 06 мар 2024, 20:58
Chronno123 писал(а):
Sylar писал(а):Надеюсь ты не серьезно думаешь что дело Промеса из серии лишь бы насолить России. Искренне надеюсь

Внутреннее право имеет верховенство над международным уже несколько лет и задолго до известных событий. Я знаю конкретные кейсы, когда преступников, находящихся в розыске за не менее тяжкие преступления, европейские компетентные органы не выдают России просто потому что так захотели и эти челики специально уехали

Если вкратце, то юридически решение какого-то суда в Нидерландах - филькина грамота, фактически впрочем тоже. Репутационно для России и российского футбола решение не выдавать тоже верное, поскольку зеркальное в ответ на десятки нелегитимных решений со стороны европейской
футбольной ассоциации да и не только её.

Это впрочем не отменяет того факта, что Промес мог бы и озаботиться российским паспортом, чтобы был шанс хотя бы по МИДовской части ему помочь.
Это вообще не то. Нидерланды не озаботились оформить с Россией договор о экстрадиции преступников, если бы не это - Промеса арестовали бы в России и передали в Нидерланды, чисто по линии Интерпола. Договоры о взаимной выдаче преступников - обычное дело и для России и для мира. Промеса судили не в международном суде, если что. Так-то его проступки - уголовка и в России, но местная прокуратура не уполномочена возбуждать такие дела не в ее юрисдикции
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 07 мар 2024, 00:12
ElZabivallid писал(а):
Это впрочем не отменяет того факта, что Промес мог бы и озаботиться российским паспортом, чтобы был шанс хотя бы по МИДовской части ему помочь.
Это вообще не то. Нидерланды не озаботились оформить с Россией договор о экстрадиции преступников, если бы не это - Промеса арестовали бы в России и передали в Нидерланды, чисто по линии Интерпола. Договоры о взаимной выдаче преступников - обычное дело и для России и для мира. Промеса судили не в международном суде, если что. Так-то его проступки - уголовка и в России, но местная прокуратура не уполномочена возбуждать такие дела не в ее юрисдикции[/quote]

Здесь целый кусок ветки вынесли с моими юридическими пояснениями. Если коротко: де факто уже несколько лет нам не выдают преступников с территории Евросоюза вне зависимости от наличия или отсутствия таковых двухсторонних договоров о выдаче и правовой помощи. В списке лиц на выдачу стоят и квартирные мошенники, и основатель финансовой пирамиды например, все они находятся в розыске по линии Интерпола, я даже больше скажу - неравнодушные граждане приходили сами в полицию с явками-паролями, но те слушали, кивали своей гривой и делали ровно ничто. Вот ссылка на материал с более подробной статистикой по сплошным отказам со стороны недружественных стран. Де факто действие этих двусторонних соглашений, скажем мягко, заморожено.

У меня возникает закономерный вопрос: почему Россия не может применить зеркальне меры? Причём в данном случае никакой доказухи я как-то и не увидел, по крайней мере ни в какую правовую форму она не обличена, а все эти перехваты траффика, какие-то списки рейсов рандомных самолётов - это всё не является относимыми и допустимыми доказательствами.

Я как юрист выступаю исключительно за последовательность и, если, вторая сторона не выполняет взятые на себя международными нормативными актами договорённости, то и мы должны держать зеркальный ответ безотносительно того, что там и кому инкриминируется - это всё уже лирика не относящаяся к делу.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 08 мар 2024, 18:55
Да гнать этого кухонного боксера, помышляющего наркотой надо. Вот откажется оправдается очистится тогда да. А так ну реально как можно такого уголовника в команде держать? Адвокатов тут развелось….
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тим 09 мар 2024, 21:46
Откуда такая злоба? Парень не сбежал по призыву политиков, за это карьерой расплатится талантливый игрок, а вы тут злопыхаете. Как и Веллингтона забыли и других. Кто сказал, что он уголовник? Голлодранцы-наркоманы? Верить их судам? Они ещё за Скрипалей не ответили, на любого сфабрикуют двурушники.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4578
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол