Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 29 авг 2008, 13:57
Юфан писал(а):Среди народа :) Народной команде - народного тренера :)
как я вчера за зинид на жеребьевке переживал... рад что в питер приедут настоящие гранды европейского футбола.. вот там и посмотрим на что способны наши чемпионы) ну а Батэ на закуску, это чтоб не обидно было.. и можно было дать попытку отстоять Куефа... все написал искренне.. потому что в большинстве своем на евроарене.. переживаю за все российские команды... но соперникам по ЧР всегда желаю в еврокубках сильные клубы.. так и интересней - да и проигрывать не так обидно... жаль что вместо БАТЭ Шахтер не попался)) :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 29 авг 2008, 14:06
Кубок УЕФА
Определены потенциальные соперники россиян в Кубке УЕФА

В 15:00 мск состоится жеребьёвка первого круга Кубка УЕФА. Тем временем, определился круг потенциальных соперников российских клубов.

Московский "Спартак" сыграет с одним из следующих клубов: "Цюрих" (Швейцария), "Политехника" (Тимишоара, Румыния), "Баник" (Чехия), "Металлист" (Харьков, Украина), "Сент-Патрикс" (Ирландия).

Потенциальными соперниками ЦСКА являются: "Брондбю" (Дания), "Твенте" (Голландия), "Васлуй" (Румыния), "Чорно Море" (Болгария), "Славен Крапивница" (Хорватия).

Что касается третьего представителя России в Кубке УЕФА "Москвы", то "горожанам" уже в первом раунде может достаться сильный соперник, так как они попали в число "несеяных": "Тоттенхэм" (Англия), "Аякс" (Голландия), "Удинезе" (Италия), "Левски" (Болгария), "Копенгаген" (Дания).
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 29 авг 2008, 14:16
нам Баник достался )
повезло )

Первый матч состоится 18 августа в Остраве, ответный - 2 октября в Москве.
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 29 авг 2008, 16:08
Как сказать, знавали мы уже удобных соперников... :???: :???:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 29 авг 2008, 16:15
По такой игре, для нас и Баник не самый простой соперник... Вспомните Слован два года назад... :wise:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 29 авг 2008, 16:19
Стойкий писал(а):По такой игре, для нас и Баник не самый простой соперник... Вспомните Слован два года назад... :wise:
Согласен. Но и у других клубов сейчас те же проблемы... И ЦСКА нестабильно играет (несмотря на 6 матчей на 0), и Москва... Лично я думаю чехов мы пройдём, ниже падать уже некуда. А там глядишь и с тренером определятся... :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 29 авг 2008, 17:20
Если уж их не пройдем - вообще позор будет.. Я говорю, что радоваться жребию не нужно... но проходить обязаны... хотя Баник - это не Хэккен... насколько я ознакомлен с чешской командой, она довольно-таки крепкая.. :molot:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 29 авг 2008, 17:46
Стойкий я это и хотел сказать, ну а проблемы других клубов нас мало волнуют. Нам бы со своими разобраться...
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Santos 30 авг 2008, 01:40
Вот бы Металист попался бы... интересно было бы)))
Santos
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 30 авг 2008, 12:07
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Игорь Ледяхов заявил, что теперь команда ставит своей целью успешное выступление в Кубке УЕФА.

Можно говорить о стабильности «Спартака», исходя из того, что оба матча с «Динамо» закончились со счетом 1:4?
Хороший вопрос. Да, можно говорить, только с негативной стороны. Это говорит о том, что есть над чем работать. Будем работать. Баженов получил травму. То же самое с Йиранеком. Поэтому две наши замены были вынужденными.

Дебютом матча я, естественно, остался недоволен. Только что мы поговорили в раздевалке, и уже на 4-й минуте игрок, которому мы должны были уделить особое внимание, забивает гол. О чем тут можно говорить. В Кубке УЕФА команде легче не будет. Тяжелее – да. У нас есть время, будем готовиться к матчам Кубка УЕФА.

Что касается Саенко и Павленко, то первый после чемпионата Европы как раз набирает форму, а Павленко – после травмы. Я думаю, в следующих матчах они смогут играть все 90 минут», – цитирует Ледяхова
Последний раз редактировалось leess 31 авг 2008, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 31 авг 2008, 03:56
В ближайшее время Веллитон будет прооперирован в Германии.
Восстанавливаясь после операции на паховых кольцах, на одной из тренировок Веллитон повредил приводящую мышцу. Вследствие этой травмы он отправился в Германию на медобследование, которое показало, что бразильцу вновь требуется хирургическое вмешательство. На следующей неделе ему будет сделана операция. Восстановление после нее займет по меньшей мере месяц
____________________________________________________
Чемпионат среди молодежных команд премьер-лиги.

20-й тур.

Спартак (Москва) - Спартак (Нальчик) - 3:0 (2:0).
Голы: Яковлев, 16 (1:0). Малоян, 37 (2:0). Малоян, 78 (3:0).

"Спартак" (Москва): Джанаев (Комиссаров, 90+2), Макеев, Чежия, Гультяев, Родригес, Паршивлюк (Кадеев, 46), Лугачев (к), Рыжков (Зотов, 46), Григорьев (Горбатенко, 38), Яковлев (Маляка, 46), Малоян.
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 31 авг 2008, 13:31
Да жалко Веллитона... Так соскучились по нему.. и тут бац, снова..
Ну что господа, какие соображения по поводу игра с Нальчиком?? :)
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Konstantin_59 31 авг 2008, 18:01
Стойкий писал(а):Ну что господа, какие соображения по поводу игра с Нальчиком?? :)
Без вариантов - надо выигрывать!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 631
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 31 авг 2008, 20:58
С валидольной победой, соратники! Очень нужные 3 очка в психологическом плане...
А что я вам про Рыжкова говорил- смотрите какой игрок. За 5 минут на поле- голевая передача... :) В общем- слава Богу и Спартаку! :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 31 авг 2008, 20:59
А я верил! Я верил!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол