Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 367
 
 


Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Аллистер 04 мар 2015, 07:46
КриТап писал(а): Гарет несколько раз доказывал свою необходимость в отсутствии КР. Сейчас нельзя судить о том, стоит ли Бэйл выплаченных денег, потому что у него ещё не было шанса себя полностью реализовать.
всё он уже и отбил и реализовал. Бэйл - игрок уровня команды Реал Мадрид. Он уже принёс клубу в два раза больше пользы, чем тот же Кака за несколько сезонов.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20237
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Adventus 04 мар 2015, 07:48
Allister писал(а):всё он уже и отбил и реализовал. Бэйл - игрок уровня команды Реал Мадрид. Он уже принёс клубу в два раза больше пользы, чем тот же Кака за несколько сезонов.
И всё же я считаю, что мы ещё не видели максимума его возможностей
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Аллистер 04 мар 2015, 08:05
ну и не увидим, потому что в режиме shine on you crazy diamond можно играть в Тоттенхеме, а никак не в Реале, здесь скилл Бейла не так выпирает, но он никуда не делся и не уменьшился
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20237
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Сообщение RedMOTOdragon 04 мар 2015, 08:13
Allister писал(а):ну и не увидим, потому что в режиме shine on you crazy diamond можно играть в Тоттенхеме, а никак не в Реале, здесь скилл Бейла не так выпирает, но он никуда не делся и не уменьшился
Он изменился со времен Тоттенхема, стал мощнее, настоящий атлет.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение kuzen_Avi 04 мар 2015, 08:26
ни кто и не говорит/пишет, что Бейл плохой игрок. сам считаю, что он великолепный, но... но это не значит, что он подходит Реалу в игровом плане, а не то, что он как бы не уровень такой команды. мне, например, абсолютно понятно, почему мы проигрываем Атлетико. команде, которая здорово обороняется, и у которой здорово построена игра. так как раньше при осадочной игре у нас отсутствовал только один фланг (Роналду), то сейчас у нас два таких фланга. потому что и Роналду, и тем более Бейлу надо пространство для своих фирменных маневров, действий. то что я согласен с такой идеей, как продать Бейла, это значит, что можно вернуть деньги и приобрести более подходящего игрока. не более достойнее, а подходящего.
kuzen_Avi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:36
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Монпелье (Монпелье, Франция)
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Блэк Драгонс (Млум, Эсватини)
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Adventus 04 мар 2015, 08:39
И кто может быть более подходящим?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение kuzen_Avi 04 мар 2015, 09:25
КриТап писал(а):И кто может быть более подходящим?

надо искать )). для этого в Реале есть скауты, которые получают неплохие заработные платы )). возможно вообще никого не надо искать на эту позицию, а просто переместить туда Хамеса, а Иско на постоянную основу в середину, аля "10". но по любому на фланге должны быть игроки не только быстрые с сумасшедшим ударом, но и техничные как тот же Иско, Марсело, которые могут растягивать, расшатывать оборону соперника. вот задайтесь вопросом, ребята, может ли Бейл и Роналду с места обыграть одного-два игрока, не говоря уже о троих, как это могут сделать и делают постоянно Иско, Модрич, Марсело, и дать точный пас, или передачу ?...
kuzen_Avi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:36
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Монпелье (Монпелье, Франция)
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Блэк Драгонс (Млум, Эсватини)
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Сообщение RedMOTOdragon 04 мар 2015, 09:43
Я сейчас не найти игрока, который бы мог качественно закрыть позицию правого атакующего полузащитника, искать молодых? Кот в мешке, как Лукас Силва или же Каземиро?
А еще нужно искать центрального защитника через несколько сезонов, Пепе уже 31, насколько я помню...
Мне лично не нравится игра Кроса, то что Анчелотти сделал из Модрича у Кроса явно не выходит, а работал бы центр поля, работали бы и фланги и атака была бы мощнее. Сейчас сломан позвоночник, поэтому и матчи даются с большим трудом.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение kuzen_Avi 04 мар 2015, 10:27
RedMOTOdragon писал(а):Я сейчас не найти игрока, который бы мог качественно закрыть позицию правого атакующего полузащитника, искать молодых? Кот в мешке, как Лукас Силва или же Каземиро?
А еще нужно искать центрального защитника через несколько сезонов, Пепе уже 31, насколько я помню...
Мне лично не нравится игра Кроса, то что Анчелотти сделал из Модрича у Кроса явно не выходит, а работал бы центр поля, работали бы и фланги и атака была бы мощнее. Сейчас сломан позвоночник, поэтому и матчи даются с большим трудом.


про Крооса вообще рано говорить, так как это его первый сезон, и сравнивать с Модричем, которого тоже поначалу хаили. к тому же Кроос ущемлен в своих возможностях. да и сложно что то здравое придумать через середину, когда нашим ведущим игроком является левый форвард бегунок, и которого нельзя обидеть, и не дать ему пас, что бы он попробовал решить исход. уверен, что если бы Кроос пробивал те же штрафные, то двушку он бы уже положил. при этом я не хочу, что бы многим показалось, что я кроософан. просто стараюсь объективно смотреть на вещи, пусть и с долей субъективизма ))
центрального защитника все таки проще найти, чем, что было выше замечено, отличного крайнего атакующего игрока. поэтому мне было бы интересно посмотреть на Хамеса. как бы он справился на этой позиции на длительном отрезке сезона. а в середину можно было бы за 100-120 млн, купить игрока аля Азар, который вместе с Хамесом, с Иско, или с Модричем устраивали карусель, и старались выводить на 190% моменты и Роналду, того же Бензема
kuzen_Avi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:36
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Монпелье (Монпелье, Франция)
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Блэк Драгонс (Млум, Эсватини)
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Сообщение RedMOTOdragon 04 мар 2015, 11:52
Я и не спорю, что рано, но пока он не вывозит, мягко говоря... Ну а штрафные... нет, у него неплохие подачи, а вот ударов я не видел, штрафные неплохо бьёт Рамос... Впомните тот сезон, какие голы он укладывал с места, откуда бьёт Роналду, а ведь Роналду уже не забил со штрафных, думаю около года +-... А те что забивал частенько в последнее время были корявые, раньше года 3 назад еще он этот элемент исполнял намного лучше...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение kuzen_Avi 04 мар 2015, 12:29
то что у Роналду надо отнимать эту опцию (штрафные), так это факт
kuzen_Avi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:36
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Монпелье (Монпелье, Франция)
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Блэк Драгонс (Млум, Эсватини)
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Аллистер 04 мар 2015, 12:50
kuzen_Avi писал(а):ни кто и не говорит/пишет, что Бейл плохой игрок. сам считаю, что он великолепный, но... но это не значит, что он подходит Реалу в игровом плане, а не то, что он как бы не уровень такой команды. мне, например, абсолютно понятно, почему мы проигрываем Атлетико. команде, которая здорово обороняется, и у которой здорово построена игра. так как раньше при осадочной игре у нас отсутствовал только один фланг (Роналду), то сейчас у нас два таких фланга. потому что и Роналду, и тем более Бейлу надо пространство для своих фирменных маневров, действий. то что я согласен с такой идеей, как продать Бейла, это значит, что можно вернуть деньги и приобрести более подходящего игрока. не более достойнее, а подходящего.
но ведь всё это уже проходили. Продали ди Марию, который конечно не знаменитый в этом плане (сильный и в атаке и в обороне) португальский полузащитник 90-ых Руи Кошта, но в обороне что-то умел. Без лучших в мире игроков креатива Реал не сможет регулярно чпокать всякие Шальке и Осасуны. Зачем платить бешеную зарплату Кроосу, Модричу, Хедире и Ильярраменди, если они не могут сместиться из центра и закрыть фланг за Бейлом?
Атлетикам Реал проигрывает только из-за мотивации, я считаю.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
kuzen_Avi писал(а):вот задайтесь вопросом, ребята, может ли Бейл и Роналду с места обыграть одного-два игрока, не говоря уже о троих, как это могут сделать и делают постоянно Иско, Модрич, Марсело, и дать точный пас, или передачу ?...
Бэйлу лучше давать мяч на скорость, когда он уже ускорился для получения мяча. В ПремьерЛиге и Роналдо и Бэйл такое показывали. Но сейчас они играют форвардов. Когда защитник накрывает форварда с мячом, первое о чём он думает - это не дать себя обыграть. Другое дело в полузащите - там Иско может тебя обыграть, а может отдать пас в 3-4 направлениях, эффект неожиданности, да и пространства больше.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20237
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение RedMOTOdragon 04 мар 2015, 13:50
По Модричу бред. Хедира всегда был баласт, а вот Модрич, всегда закрывает то что проваливается, он играет, как Пирло в лучшие годы.
И кстати в последнее время очень видно, как Бейл отрабатывает на фланге обороны, что бросается в глаза, парень старается, значит такая установка от тренера.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение kuzen_Avi 04 мар 2015, 14:40
в том то и дело, что у Реала сейчас нет креативного игрока. был такой Месут, но... у Реала игра заточена на Роналду, а какой из него креатив?!!!он узко специальный игрок - мяч-бежать-бить. так прикинь, а сейчас у нас два таких игрока, которые занимают фланги. и что может сделать Иско, или Хамес. ювелирную передачу отдать в проход, между, в открытую зону, и что получается в абсолютном большинстве?! Роналду/Бейл получают мячи, добегают до лицевой, ногами эть-эть стоя на месте, и в лучшем случае угловой ))
ну а по-поводу смещения, подстраховки, у них не много по другому. когда высоко, в определенном моменте, действует, например, Карвахаль, то Бейл, открываясь, смещается в середину, а в подстраховку Карвахаля смещается на право Варан, а в образовавшиеся пространство центрального защитника опускается Лукас Сильва. и то же самое с другим флангом, только там связка Марсело-Пепе-Кроос.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Бэйлу лучше давать мяч на скорость, когда он уже ускорился для получения мяча. В ПремьерЛиге и Роналдо и Бэйл такое показывали. Но сейчас они играют форвардов. Когда защитник накрывает форварда с мячом, первое о чём он думает - это не дать себя обыграть. Другое дело в полузащите - там Иско может тебя обыграть, а может отдать пас в 3-4 направлениях, эффект неожиданности, да и пространства больше.[/quote]

поэтому в играх против оборонительных команд, у которых здорово построена игра, например как у Атлетико, у этой парочки и не получается игра , так как им никто не даст так необходимое им обоим пространство. в таких матчах надо думать, креативить, а не просто бегать, куда-то шпулять мяч.
kuzen_Avi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:36
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Монпелье (Монпелье, Франция)
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Блэк Драгонс (Млум, Эсватини)
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Adventus 04 мар 2015, 18:53
 Ага, так его и отдали
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол