Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Floopy 27 сен 2009, 20:34
lvn писал(а):
Floopy писал(а):А дальше групповой этап, где соперники редко используют суперы
Эт понятно, я вобще то имел ввиду другое, что если сразу потратить два супера, то на оставшиеся 4 игры отборки останется всего один супер, как думаешь проходить ДО группы?
Да вобщем,че я оправдываюсь и объясняю, если просто не хватает силы команды (читай-спецух) бороться в ЛЧ. Надо над этим работать, других путей нет.

Ты не подумай, это не критика ... просто поинтересовался. Очень рад за столь исчерпывающие ответы. Ну что ж ... удачи вам ;)
Floopy
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Grimson 30 сен 2009, 20:07
В премьер-дивизионе у нас сегодня матч круга. Так нам говорит сухая статистика. Что тут говорить, если играют первый и второй по силе клубы нашей Федерации. Сила с учётом спецух первого = 2172, второго = 1696 баллов. Впечатляющие цифры. Раскроем их имена, если кто-то не врубился=)

"Богемианс" : "Дрохеда Юнайтед"

"Богемианс" уверенно лидирует в чемпионате, а вот "Дрохеда" пока занимает скромное по своим меркам пятое место. Хозяева не проигрывали в чемпионате уже почти 2 полных сезона. В 30-м туре 13-го чемпионата Ирландии именно "Дрохеда Юнайтед" огорчили Владимира Лаврова. Правда там был слив, но это не важно :) Уверен, что сегодня слива хозяев не будет, а вот встаёт вопрос, что будут делать гости. Аналитики в один голос твердят, что Скорп не будет сегодня особо сопротивляться, а прибережёт силы для прямых конкурентов. Но мы, простые зрители, жаждем битвы. Надо же дать прикурить расслабившимся чемпионам=) Напомню и Скорпу, что в тех матчах, где была реальная борьба с "Богемианс", основа "Дрохеды" неплохо прокачивалась баллами. Выбор за тобой, Андрей :)

Интервью сегодня мы решили ни у кого не брать. Как-нибудь в другой раз :)
Grimson
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Grimson 01 окт 2009, 09:42
Не верьте аналитикам! Постоянно брешут вообще :) Беспроигрышное шествие чемпиона снова прервано командой из Дрохеды! Конечно без чуточки везения тут не обошлось, но по-другому у "Богемианс" в Ирландии выиграть очень сложно.
Grimson
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Glok 01 окт 2009, 11:16
Ни фига себе "чуточка"!!! :grin:
Glok
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Floopy 01 окт 2009, 14:54
прикольный матч получился ;) Скорп жжет ;)
Floopy
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Scorp 01 окт 2009, 16:46
Да уж.. Фортуна была с нами однозначно... Спасибо всем кто хоть немного в меня верил...
ТОму кто повторит с меня 100к (надеюсь Боги не будут за 50% сливать :grin:
Scorp
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение lvn 01 окт 2009, 18:00
О, я смотрю наша игра со Скорпом самая обсуждаемая тема дня:) На самом деле ничего необычного нет, разница в силе в 10-15% часто не гарантирует положительного результата.
У Дрохеды была хорошая физа:) у меня 100, я знал, что Скорп будет играть боевой основой, турнирная ситуация подстегивала, я тоже играл основой, но Скорпу очки важнее, он их и получил...на морально-волевых:)
Scorp писал(а):ТОму кто повторит с меня 100к
Скорп, разве это стимул, 100к?
Scorp писал(а):надеюсь Боги не будут за 50% сливать
не...я не такой :timid:
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 480
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Grimson 01 окт 2009, 18:08
Ну я ж говорю - матч круга=) Тем более удался на славу с точки зрения интересности (а не генерации=))
Grimson
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Scorp 01 окт 2009, 18:24
2 Ivn: 100к конечно не стимул, но боюсь если скажу 1лям :shock: то желающих будет 14 человек и во первых у меня ни при каких раскладах не хватит денег, а во вторых - неужели ты хочешь каждый матч против Супера играть?? :mrgreen: :mg:
(Хотя тебе против супера наверно даже лучше - хоть балы останутся, а не в минус как всегда)... :beer:

А мотивация у меня была самая железная - эти 3 очка (а точнее -это 6 очков) позволяют мне надеяться даже на серебро и как минимум на Еврокубки, так как каждому из моих соперников (за место в таблице) этот бой еще предстоит и я почти уверен что не каждый сможет отобрать у Богов очки...
Scorp
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Grimson 02 окт 2009, 15:24
Не обошёл секретный корреспондент и первый дивизион. Он выделил такой матч:

"Корк Сити" : "Дерри Сити"

Играют равные по силовым показателям команды, но вот есть большая разница в том, что гости их (свои показатели) превосходят и борятся за призы, а хозяева что-то плетутся аж в переходной зоне понижения... А ведь "Корк Сити" - первый обладатель Кубка Ирландии (/Северной Ирландии). Рубилово должно быть не шуточным, команды вроде бы в неплохой форме, и "Корк Сити" выйдет не автосоставом наконец-таки. БОльшую усталость должен компенсировать домашний бонус, а там уже видно будет. Обеим командам очень нужны очки, кокуренты "Дерри Сити" так и ждут единственной осечки команды, чтобы закрепиться на призовом месте, а для Дерри это могут быть первые призы Ирландского чемпионата. Болельщики команды не простят неудачи и в этом сезоне. болельщики хозяев не простят команде невзрачной игры в такой сложной ситуации, к тому же надо прерывать уже безвыигрышную серию из 10 матчей... С нетерпением ждём матча, должно быть интересно.

Интервью здесь не будет, секретному корреспонденту надо ещё отправить составы! :)
Grimson
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Grimson 25 окт 2009, 14:54
Ещё одна статистическая выкладка.

Автосоставы:
  1. "Корк Сити" - 14
  2. "Фарм Юнайтед" - 11
  3. "Брей Уондерерс" - 9
  4. "Голвей Юнайтед" - 6
  5. "Шамрок Роверс" - 4
  6. "Финн Харпс" - 3
  7. "Сент-Патрикс Атлетик" - 3
  8. "Сендихилл Селтик" - 3
  9. "Уотерфорд Юнайтед" - 1
  10. "Пилтаун " - 1
  11. "Этенри" - 1
  12. "Дрохеда Юнайтед" - 1
  13. "Богемианс" - 0
  14. "Дерри Сити" - 0
  15. "Слайго Роверс" - 0
  16. "Атлон Таун" - 0

Всего - 57!!!

57 автосоставов для первого дивизиона - это дохрена! :mg: Вообще в вышке автосос - это серьёзнейшее преступление... А тут аж 57...

Прогресс по Vs:
  1. "Дерри Сити" +314
  2. "Шамрок Роверс" +286
  3. "Слайго Роверс" +207
  4. "Корк Сити" +207
  5. "Дрохеда Юнайтед" +182
  6. "Голвей Юнайтед" +172
  7. "Атлон Таун" +170
  8. "Брей Уондерерс" +166
  9. "Сендихилл Селтик" +165
  10. "Богемианс" +163
  11. "Фарм Юнайтед" +161
  12. "Пилтаун" +153
  13. "Уотерфорд Юнайтед" +136
  14. "Финн Харпс" +101
  15. "Этенри" +100
  16. "Сент-Патрикс Атлетик" +73

Хорошо идёт "Дерри Сити". С приходом Миши команда стала заметно прибавлять. Также заметно усиление "Шамрок Роверс". Остальные на уровне второго дивизиона прибавили. "Богемианс" без ЛЧ также в серединке по приросту. Надеемся на 16-й сезон, что он будет для Богов как 13-й.
Grimson
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение jumimike 26 окт 2009, 08:25
интересная статистика :cool:
jumimike
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Floopy 26 окт 2009, 08:59
хренассе Дерри выросло :shock:
Floopy
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Grimson 26 окт 2009, 09:13
Надо бы ещё прирост С11 подсчитать. Если и там на 300 баллов вырос Дерри, то это всё, капец Богемиансу :)
Grimson
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение jumimike 26 окт 2009, 09:18
Grimson писал(а):Надо бы ещё прирост С11 подсчитать. Если и там на 300 баллов вырос Дерри, то это всё, капец Богемиансу :)
:D бойтесь Дерри :evil:
jumimike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия