Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 18 май 2009, 22:19
отличный матч против Атлона получился :cool:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=163538
jumimike
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Grimson 18 май 2009, 22:26
Фигасе, у вас погода была солнечная +31, а у меня в матче +30, но уже жаркая :??:
Grimson
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение jumimike 02 июн 2009, 07:09
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=197546
в очередной раз гена надо мной пошутил... ;(
jumimike
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение jumimike 04 июн 2009, 08:19
jumimike
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Grimson 04 июн 2009, 09:28
Ты зачем Фаррела поломал? :)
Grimson
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение jumimike 04 июн 2009, 09:49
Grimson писал(а):Ты зачем Фаррела поломал? :)
это случайность, ведь я играл аккуратно в матче.

у меня в Тиморе в проходном матче лидера клуба вообще на 10 матчей сломали ;(
jumimike
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Grimson 04 июн 2009, 09:56
О, жестоко... Я помню у меня Кромвела поломали матчей на 8..9 в конце кубка межсезонья, стартанули в чемпе тогда хуже не придумаешь... Ну сейчас хоть жив здоров :)
Grimson
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение ТоропыШ 08 июн 2009, 14:40
у меня в конкакаф в этом сезоне лидера комы на 10 матчей сломали,и после этого я проиграл матч и сезон уже провалил((((
ТоропыШ
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Grimson 25 сен 2009, 17:39
И этот топик тоже надо реанимировать. Сегодня у нас очень интересное противостояние намечается в премьер-дивизионе - "Слайго Роверс" : "Атлон Таун". Нет, надо не так, вот так будет лучше -

"Слайго Роверс" : "Атлон Таун"

Положение в турнирной таблице обязывает тренеров выставлять наиоптимальнейшие составы. "Атлон Таун"сейчас на втором месте с 40 очками, "Слайго Роверс" на четвёртом с 37-ю. Между ними вклинился "Дерри Сити" с 38-ю очками. И если гости сегодня проиграют, то весьма вероятно, что их потеснят со второй строчки. Стоит отметить, что хозяева на своём поле в этом чемпионате не проигрывали ещё ни разу и это укрепляет их веру в свои возможности, даже несмотря на травму одного из игроков нападения Ростислава Долгопёрова.

Ну и немного поговрим о ещё одном интересном поединке вышки.

"Богемианс" - "Голвей Юнайтед"

Пусть это матч в котором практически интриги нет, но всё же играет чемпион, и интерес зрителей обусловленный этим фактором очень высок. Да и "Голвей Ютд" в своё время был серьёзной силой в сильнейшем диве Ирландии... На повестке дня есть пару вопросов. Сумеют ли продлить хозяева свою сухую победную серию, которая длится уже 8 матчей и уже кажущуюся бесконечной серию беспроигрышную в Д1? Поклонников "Голвей Юнайтед" же интересует когда наконец прервётся пятиматчевая проигрышная серия? Конечно им придётся потерпеть, но надежда на посторонние силы у них есть и в этом матче=)

Наш корреспондент пробрался в опочивальню рекордсмена по количеству ирландских трофеев и задал ему пару вопросов.
С.К.: Привет, Владимир! Уделишь 10 минут для небольшого интервью перед предстоящим туром?
В.Л.: Привет. Давай.
С.К.: Ну для начала напомню, что тебе предстоит играть с "Голвей Юнайтед" который идёт в данный момент на последнем месте. Есть какие-то опасения, что сегодня состоится потеря очков?
В.Л.: Мне сейчас вообще непринципиально в каком матче я могу потерять очки, т.к. чемпионат я выиграю все равно. Следовательно и какая то локальная неудача ничего не изменит. Но если отвечать на твой вопрос конкретно - не опасаюсь.
С.К.: А можешь ли как-нибудь прокомментировать ситуацию с "Голвей Юнайтед", что вообще происходит? Клуб должен занимать место в десятке, а возможно борться и за более высокие места... и плетётся в низах с огромным отставанием.
В.Л.: Возможно, менеджер потерял драйв от ВСОЛа, играет без всякого интереса, просто лень или жалко бросить команду, но и напрягаться никак не хочет. Возможно играет уже другой человек, тогда причины несколько иные могут быть.
С.К.: Надо будеть заслать работника нашей прессы в Голвей и узнать в чём же причина=) Ну и последний вопрос: способен ли кто-нибудь выиграть чемпионат Ирландии в ближайшие 3 сезона (кроме "Богемианс" естественно)?
В.Л.: Ну и вопросик, уважаемый:) Отвечу честно, если так и буду вылетать на первых стадиях ЛЧ (вздыхает с вселенской грустью в глазах), то шансов у соперников мало. Если пройду хотя бы до группового этапа, тогда шансы очень даже неплохие у любого клуба из первой пятерки по Vs. Удачи!
С.К.: Спасибо! Будем надеяться на второй вариант=)))) Удачи в ближайших матчах, особенно сборной!
В.Л.: Спасибо, меня второй вариант, кстати, тоже устраивает больше, мне он более выгоден будет, чем первый. Опытные люди мне уже предлагали не выигрывать чемпионат, чтобы попробовать в Лиге Европы пройти дальше, чем в ЛЧ. Вот думаю до сих пор, пока не могу определиться. Видимо, не могу побороть психологию победителя и намеренно отдать чемпионат без борьбы. Будем над этим работать:)
Grimson
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Floopy 25 сен 2009, 22:28
Мне вот непонятны подобные высказывания менеджера Богемианса. Если человек спокойно выигрывает чемпионат за чемпионатом, то почему бы не побороться за еврокубки ?
Floopy
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Grimson 25 сен 2009, 22:35
Да он-то борется. Но в ЛЧ. И при этом на ранних стадиях жребий подсовывает очень серьёзных соперников. Уже второй сезон их пройти не получается. И ему советуют какие-то "опытные люди" :) искуственно попасть в Лигу Европы и пройти там далеко-далеко, заработать баллов, денег, очков для Федерации.

Вот как раз в эти сезоны когда ты и Опикол играете с нами, "Богемианс" не выходит в основную часть турнира, а в 13-м сезоне команда вышла в 1/8 финала ЛЧ. В "Зале Славы Ирландии" это зафиксировано :)
Grimson
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение jumimike 26 сен 2009, 02:12
можно потратить одно изменение физы, чтобы 125% пришлось на матч с конкурентами по ЛЧ.
ну и суперы само собой.
при таком раскладе мало кто выстоит против нашего чемпиона....
jumimike
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение lvn 26 сен 2009, 05:43
jumimike писал(а):можно потратить одно изменение физы, чтобы 125% пришлось на матч с конкурентами по ЛЧ.ну и суперы само собой.
Уважаемые, да я все изменения физы и суперы готов потратить в еврокубках, неужели кто то еще думает, что я на чемпионат что то придерживаю специально? И в последний раз против венгров изменил физу под них специально, играл 117 и 124, плюс супер...и что?!
jumimike писал(а):при таком раскладе мало кто выстоит против нашего чемпиона
А ты думаешь соперники меньше нашего хотят пройти дальше, они тоже играют на максимальной физе и с суперами.
А тратить сразу же в первой игре два супера(так и то не факт, что поможет, гена тоже не спит)... как потом дальше играть?...до группы минимум три раунда отборки:(
Ну и спросите других наших евроменеджеров, как им играется в том же УЕФА.
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 480
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Floopy 27 сен 2009, 13:25
А ты думаешь соперники меньше нашего хотят пройти дальше, они тоже играют на максимальной физе и с суперами.
А тратить сразу же в первой игре два супера(так и то не факт, что поможет, гена тоже не спит)... как потом дальше играть?...до группы минимум три раунда отборки:(
Ну и спросите других наших евроменеджеров, как им играется в том же УЕФА.

А дальше групповой этап, где соперники редко используют суперы ;)
Floopy
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение lvn 27 сен 2009, 15:36
Floopy писал(а):А дальше групповой этап, где соперники редко используют суперы
Эт понятно, я вобще то имел ввиду другое, что если сразу потратить два супера, то на оставшиеся 4 игры отборки останется всего один супер, как думаешь проходить ДО группы?
Да вобщем,че я оправдываюсь и объясняю, если просто не хватает силы команды (читай-спецух) бороться в ЛЧ. Надо над этим работать, других путей нет.
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 480
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия