Третий дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 25 май 2009, 22:53
Вот это Локсли и его "Шелбурну" не везёт так не везёт: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=180089 И таких матчей у него в этом сезоне я видел солидное количество...

Добавлено спустя 10 часов 50 минут 44 секунды:
Ёптыть!!!! "Иннишвилла" взяла первое очко в этом чемпионате!!!! Новый менеджер "Limit" уже претендует на звание "спаситель сезона" :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение murmol 26 май 2009, 15:23
Grimson писал(а):Из нашего дивизиона Д3-В только murmol со своей "Кроссмолиной" смог пробиться в 1/16-ю. Поздравляю :beer: Там ему предстоит сыграть с "Дерри Сити", интригующий поединок :D
Ребят, это несерьезно) Кроссмолина ж самый слабый(точнее в начале чемпа была самым слабым) клуб нашего дивизиона. Что ж случилось со всеми остальными?
murmol
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение darkshuher 26 май 2009, 17:16
К сожалению предыдущий тренер Лимерик неудачно выступал не только в чемпе,но ив кубке))) поэтому команда сейчас не играет,но в след.сезоне постараемся пройти до четверть финала)))
darkshuher
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 26 май 2009, 17:22
Привет! Да, поработать тебе предстоит на славу, чтоб вернуть "Лимерик" на былые позиции...
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение murmol 27 май 2009, 22:36
У меня уже 8 матчей без поражений, а в оффициальных турнирах - 9! Никогда такого не было...
murmol
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 28 май 2009, 09:30
Ууу, хорошая серия :) А у меня в чемеп тока 6 матчей без поражений, зато 5 побед подряд идёт, рассчитываю и на 6-ю в следующем туре :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 28 май 2009, 16:37
11 матчей без поражений было :) потом протупил и начал сливать :(
Floopy
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение butsa 28 май 2009, 18:38
Я пока вливаюсь, сбиваю усталость, и продолжаю знакомство с игроками :)
Гена вчера не подарил ничего примечательного.
butsa
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 29 май 2009, 22:21
Это всё-таки случилось!! "Иннишвилла" с новым главным тренером Limit'ом (зовут Андрей) забила первые голы и одержала первую победу в 14-м чемпионате Ирландии!!! Поздравляю :beer: Такжн стоит отметить, первую победу в Ирландии одержала Дина "butsa" Дудина со своим "Эйлсбери", уверенно обыграв одного из лидеров Д3-B "Монахан Ютд". Ну и пожалеем "Шелбурн", который по-прежнему подвержен угнетению гены, в этом туре при почти двукратном преимуществе по силе забил лишь 2 гола. Думаю 3 очка для Локсли всё же важнее, но такоие дела порядком надоедают...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ах да, неудачником стал "Нью Росс Селтик" :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Локсли 29 май 2009, 23:47
Ну и пожалеем "Шелбурн", который по-прежнему подвержен угнетению гены, в этом туре при почти двукратном преимуществе по силе забил лишь 2 гола. Думаю 3 очка для Локсли всё же важнее, но такоие дела порядком надоедают...

слушай, я уже почти привык к такому говну. по крайней мере, больше не удивляюсь и не раздражаюсь

а тянется это еще с прошлого сезона, который больше чем на половину состоял из таких игр, даже еще раньше, с позапрошлого. как, думаешь, я умудрился из д2 вылететь?
Локсли
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение butsa 30 май 2009, 08:25
Наверное каждый сталкивался с генераторским произволом.
butsa
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 30 май 2009, 08:45
Локсли писал(а):а тянется это еще с прошлого сезона, который больше чем на половину состоял из таких игр, даже еще раньше, с позапрошлого. как, думаешь, я умудрился из д2 вылететь?
А теперь попробуй обратно влететь :) Я уже третий сезон кряду уверенно держу первое место, но в прошлых двух в концовочке сдал позиции. Посмотрим, что в этом сезоне будет...

В Анголе у меня видимо сценарий безумного гены начинается снова... Закончил в прошлом сезоне первый круг на третьем месте, а чемпионат весь то ли на 10-м, то ли вообще на 11-м. В этом сезоне закончил первый круг на первом месте с трудом, но в 15-м туре и кубке гена намекнул, что он меня не забыл...
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 30 май 2009, 09:03
Ты главное очки набирай :) остальных беру на себя, а то мне понравилось удерживать позиции :) особенно когда идет такая жесткая конкуренция !
Floopy
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 30 май 2009, 09:17
Я постараюсь :) Походу можно таким способом заговор замутить :) Типа в одном диве играют 2 друга. У одного сильный клуб, на голову сильнее всех соперников, а у второго середняк. И тот сильный может подарить 6 очков совему средняковому другу, и тратитьт все силы на матчи с конкурентами. Таким образом можно запульнуть середняка в более высший див, где он прокачается немного, а сильный может тоже попасть с ним, а может остаться ещё на сезончик бабла заработать, если стадик позволит.

Кстати, у нас состав дивизиона поменялся нефигово, надо шапочку подредактировать, и сделать собственно шапку.

Добавлено спустя 1 час 52 секунды:
butsa писал(а):Наверное каждый сталкивался с генераторским произволом.
Давайте может введём премию типа "Мученник года", для того, кто больше всех пострадал от безумных действий гены? Хоть как-то помочь)))) Как смотрите на это? Соберём компетентное жюри и в конце сезона определим этого "счастливчика" :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 30 май 2009, 12:27
У меня следующая игра с эдендерри. Причем у него физа на пике должна быть. Буду биться !
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия