Третий дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 18 май 2009, 21:57
Мда, жестоко... Иногда создаётся впечатление, что супернастрои вносят огромный рэндом, не считая ещё обычного, часто вижу проигрыши супернастроев при преимуществе, как у тебя в этом матче, или наоборот, суперы выигрывабт при проигрыше в силе. Как-то мутно всё...
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 19 май 2009, 11:40
Нафиг они вобще нужны. Мне кажется не используя супер я хотя бы в ничью сыграл. Пипец! Ну да ладно. Все равно цели выйти во второй див у меня пока нет. В межсезонье посмотрим что к чему! Удачной игры
Floopy
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 19 май 2009, 12:39
Мне тоже суперы не нравятся, было время у меня в некоторых командах они сгорали тупо в конце сезона, лень использовать было=)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение DOOMer 19 май 2009, 17:59
А нафига ты их до конца сезона держишь, кто мешает по ходу чепа использовать ? =)
DOOMer
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 19 май 2009, 19:37
Уже несколько сезонов все мои команды берегут по 2 своих суперы на перехордные матчи, в прошлом сезоне все должны были бороться за повышение, а в этом Ирландия и Ангола на повышение (хотя в планах выйти напрямую, и суперы будут использоваться с конкурентами прямыми), а Сенегал на понижение (потому что вышел в Д1 случайно, сам не ожидал, и моя команда является самой дрыщёвой). Такие вот замуты у меня :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 20 май 2009, 18:44
Чтоб у нас тема не застаивалась решил выносить предматчевые комменты тренеров на показ. А потом можно и выделять самые лучшие высказывания после матчей и в совокупности.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Мда, не густо у нас тут сегодня натрындели :) Я думал будет повеселее:
"Уэксфорд Юс" Уэксфорд - "Иннишвилла" Инишэннон
"Монахан Юнайтед" Монахан - "Клонмел Таун" Клонмел
"Рэени Юнайтед" Рэени - "Феррибэнк" Уотерфорд
"Эдендерри Таун" Эдендерри - "Мэлахайд Юнайтед" Дублин
Толик Митченко aka Grimson (Мэлахайд Юнайтед): "Сложно что-то предполагать перед таким матчем, команды равны. На стороне соперника будет дом.бонус, 100% уверен в этом. Вобщем сложный поединок."
"Нью Росс Селтик" Нью Росс - "Шелбурн" Дублин
"Таймон Роверс" Толлэт - "Скеррис Таун" Скеррис
"Лимерик" Лимерик - "Сифорд Рок Юнайтед" Манкстаун
Шухрат Атахаджаев aka darkshuher (Лимерик): "попробуем себя в деле)))"
"Эйлсбери" Эйлсбери - "Кроссмолина" Кроссмолина
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 21 май 2009, 10:43
Кому отдать 3 место? А то меня что то обламывает переходные игры играть. Да к тому же, если выходить во второй дивизион, то исключительно за победами, а с такой основой там делать нечего. Я сделал ставку на перспективу и чтобы эта система заработала мне нужен еще один сезон в третьем дивизионе. Только не просите слить вам. Этот вариант не прокатит, ибо баллы мне нужны, как воздух. :) удачи
Floopy
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение jumimike 21 май 2009, 10:45
Floopy писал(а):Кому отдать 3 место? А то меня что то обламывает переходные игры играть. Да к тому же, если выходить во второй дивизион, то исключительно за победами, а с такой основой там делать нечего. Я сделал ставку на перспективу и чтобы эта система заработала мне нужен еще один сезон в третьем дивизионе. Только не просите слить вам. Этот вариант не прокатит, ибо баллы мне нужны, как воздух. :) удачи
так во втором диве ты очень качественно можешь прокачать основу, даже проигрывая.
jumimike
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 21 май 2009, 10:50
jumimike писал(а):так во втором диве ты очень качественно можешь прокачать основу, даже проигрывая.
Это конечно так, но есть и один весьма такой язвительный недостаток, что при поражении даже если у тебя будет за разницу в силе и разницу мячей +5 баллов команде, всё равно стырят балл у самого молодого, которого качаешь для сборной за WoM. Я сейчас играю в Д1 Сенегала слабенькой командой по меркам Д1, и стал подумывать для таких случаев брать в аренду молодыз игроков типа 17/45...45. Может будет прокатывать.
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 22 май 2009, 21:21
Фигасе у меня взаимопонимание получилось случайно=))))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=174888 Но конечно без ложки дёгтя не обошлось - просрал по невнимательности сыгранность, пусть и не большую, но всё же... Уже второй раз за сезон...
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение DOOMer 22 май 2009, 22:31
Чувак да ты крут =)) А сыгранность наберешь во втором круге)
DOOMer
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 22 май 2009, 22:59
Да надо бы, пока сложно из-за того что у меня в команде осатлось аж 2 центральных защитника=)))) Чё-то я как-то беспечно обменял двоих на одного спецушного ветерана, а до этого ещё продал парочку. Теперь жду из спортшколы двоих СД))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Кстати, "Иннишвилла" так и не забила ни одного гола в первом круге, в "Зал Славы" надо будет повносить достижения и антидостижения команд, типа серии побед, поражений и т.д. Чтоб всё было на виду=))))
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение DOOMer 22 май 2009, 23:20
Ну у тебя хоть как-то получается =) Я вот все ещё никак не отойду от жесткого разделения "основа - дубль", из-за этого сыгранность почти всегда на нуле.

По поводу антирекордов -- у нас в Д3-А "Кулэни Юнайтед" за первый круг всего 1 мяч забил и набрал лишь 1 очко. Так что тоже в "Зал Славы")) Да и я с такой игрой может к концу сезона туда подтянусь - уже 9 поражений есть =)))
DOOMer
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 22 май 2009, 23:38
DOOMer писал(а):Ну у тебя хоть как-то получается =) Я вот все ещё никак не отойду от жесткого разделения "основа - дубль", из-за этого сыгранность почти всегда на нуле.
Да так и должно быть, 11 человек основы гораздо сильнее остальных, а остальные - непроданные отстои и купленные спецушные ветераны. Я планирую всей основе начать качать помимо Л-ок ещё и Ат, постараться чтоб у всех годам к 26..27 было по Ат2, и играть подряд по 4...5 матчей ими. У меня схема вообще игры такая теперь, в этом сезоне придумал, чтоб сыгранность была))) Ну как придумал, просто не копался на форумах в поисках оптимального варика, а сам выбрал для себя более простой. Мож кто-то тоже так играет.

DOOMer писал(а):По поводу антирекордов -- у нас в Д3-А "Кулэни Юнайтед" за первый круг всего 1 мяч забил и набрал лишь 1 очко. Так что тоже в "Зал Славы")) Да и я с такой игрой может к концу сезона туда подтянусь - уже 9 поражений есть =)))
Неее, войдёт только самые-самые. Номинации примерно такие будут:
  • Самая длинная победная серия
  • Самая длинная беспроигрышная серия
  • Самая длинная серия матчей с забитыми голами
  • Самая длинная сухая серия
  • Самая длинная бескомпромиссная серия
  • Самая длинная ничейная серия
  • Самая длинная проигрышная серия
  • Самая длинная безвыигрышная серия
  • Самая длинная безголевая серия
  • Самая длинная серия с пропусканием голов
  • Самая длинная серия автосоставов :)
  • Самая длинная серия без автосотавов
  • Наибольшее число матчей за сезон (все матчи вообще)
Можно будет эти показатели вести в каждом сезоне, а внизу поста выделять самые-самые за всю историю нашего первенства включая первый сезон Ирландия-Северная Ирландия. Предлагайте ещё какие-нибудь номинации, можете предложить также свою помощь в подсчёте результатов, а то это будет длинная песня для одного чела))

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Можно ещё поискать серии, растянувшиеся на более, чем один сезон. Отдельной графой выделить. Ну конечно если Вам интересно это будет. А то, что-то мало кто пишет отзывы я смотрю.
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 23 май 2009, 11:57
Из нашего дивизиона Д3-В только murmol со своей "Кроссмолиной" смог пробиться в 1/16-ю. Поздравляю :beer: Там ему предстоит сыграть с "Дерри Сити", интригующий поединок :D
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия