Третий дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение butsa 26 сен 2009, 20:20
gualchmai, вы меня в КВ обидели, даже подержаться за кубок не дали и технично свалили, сказав аривидерчи))
Так что знаем вы вас, крокодилов ;)
butsa
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение gualchmai 26 сен 2009, 21:10
Если серьёзно, я тоже раньше забивал голову подобными вопросами. Читал даже форум... Как он там? Ну, типа, "Стоит ли повышаться в классе, проблемы и решения" :grin:
На примере своего Абердина, который в прошлом сезоне лихорадочно цеплялся за место в D2, я понял - стоит!
Даже проиграв все матчи, я бы подкачал свою основу... ну, в несколько раз больше, чем в D3. Призовые спецухи, конечно, вряд ли обломятся - но они и в D3 не сильно баловали своим вниманием.

Так что - милости просим. В следующий раз встретимся теперь уже в финале Кубка Ирландии. Ну, или в полуфинале... ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение butsa 26 сен 2009, 21:18
Ладно скажем так, будет кубок вызова - пойдем в Д2. Не будет, не пойдем. А то с пустыми руками нельзя никак :)
butsa
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 26 сен 2009, 22:48
Вот правильно, без кубка выше выходить нельзя теперь :) А то сначала всех то носорогами, то крокодилами пообзывают, а потом ещё и играть с нами хотят :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение butsa 26 сен 2009, 23:20
Ну я ж любя так называю.. :girl:
butsa
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 27 сен 2009, 13:23
butsa писал(а):Floopy, в планах за переходняки зацепиться или на 1-2ое места метишь?

На первое конечно ;) Ждите скоро подъема ;)
Floopy
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 27 сен 2009, 14:33
butsa писал(а):Floopy, в планах за переходняки зацепиться или на 1-2ое места метишь?
Да, в Д3 ж только первые места рулят :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение butsa 27 сен 2009, 20:52
Floopy, а успеете? Мы же тоже на месте стоять не будем ;)
butsa
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 27 сен 2009, 21:04
butsa писал(а):Floopy, а успеете? Мы же тоже на месте стоять не будем ;)

Ну у вас же кубок ... Да даже если в переходняках буду, то особо не расстроюсь ... Козыри остались
Floopy
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Glok 28 сен 2009, 08:54
Это кто тут крокодилами обзывается??? Ниче и не крокодилы. Ну, разве что чуть-чуть зеленые, а хвост и зубы - они сами растут, что я могу сделать?

А по теме - качаться, может, и лучше, но психологически - давит, когда толком и сопротивляться не получается. Я вот пару сезонов побултыхался в Д1, и почему-то жутко захотелось слиться в Д2, хоть и качнулся не плохо. И вот уже опять ищу веские причины, чтобы не торопиться с повышением. :)
Glok
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 28 сен 2009, 09:01
Смотри только сегодня не вздумай сливать!=) Это ж мои конкуренты в борьбе за выживание=))
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Glok 28 сен 2009, 09:43
Что же ты раньше молчал??? Побегу уговаривать Майлера выйти сегодня на поле... А то он уже в ночной клуб подался. Звезда же... Как бы уже не нажрался, паразит...
Glok
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 28 сен 2009, 09:55
Вы по третьему диву соскучились или темой ошиблись ... :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Glok 28 сен 2009, 11:02
Мы тут вам топик оживляем, а вы... Обидимся, и в свою тему уйдем. :)
Glok
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 28 сен 2009, 13:30
Мы придем к вам :D
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия

cron