Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение butsa 25 окт 2009, 21:13
Попала в федерацию, когда уже ты был президентом. Помню еще очень просила рассмотреть меня в качества тренера в ветке Регистрация и команды :)
Вот и я о том же, что история не исторится, никаких записей. Придет какой-нибудь ЛжеГримсон и будет твердить, что в лохматые годы он был у власти)))
butsa
 
 
 

Re: Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.
Сообщение Grimson 25 окт 2009, 22:26
А реально, старожилы, кто был Президентом (или президентами, если несколько сменилось) Федерации Ирландии до Юфана?
Grimson
 
 
 

Re: Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.
Сообщение jumimike 25 окт 2009, 23:13
Юфан точно должен знать :)
jumimike
 
 
 

Re: Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.
Сообщение Floopy 26 окт 2009, 07:27
Grimson писал(а):А реально, старожилы, кто был Президентом (или президентами, если несколько сменилось) Федерации Ирландии до Юфана?

Незнаю ... Я как то раньше не замечал Ирландию на карте ВСОЛа ... :D
Floopy
 
 
 

Re: Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.
Сообщение Grimson 26 окт 2009, 09:19
Чё, Ирландия дрыщовской что ли была тогда? :)
Grimson
 
 
 

Re: Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.
Сообщение Floopy 26 окт 2009, 09:23
Grimson писал(а):Чё, Ирландия дрыщовской что ли была тогда? :)

Ну типа ага ... Нечто похожее на андорру. Даже по сравнению с Сев. Ирландией, где Ардс дербанил всех направо и налево. Даже игрок был Ян Янг, который первый разменял 100 баллов силы.
Floopy
 
 
 

Re: Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.
Сообщение Grimson 26 окт 2009, 09:31
Ничё, отыграемся ещё)))

А вот и Янг http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=10173 как раз продали его в этом сезоне)))
Grimson
 
 
 

Re: Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.
Сообщение Floopy 29 окт 2009, 09:27
EXPremier писал(а):Здравствуйте всем!
Пришел я во всол из WIFА, когда он только появлялся, команду взял не сразу, т.к. думал что проект протянет недолго, но потом таки взял команду с ростером номер 500, Богемианс Ирландия, рулил ирладнской националкой. Так же у меня был сайт чемпионата Ирландии и Северной Ирландии (первый сезон наш чемп был вместе с северянами). Мог бы я написать за счёт чего Богемианс стал при мне 50-м в лиге(где он вроде и сейчас находится), но лучше не стоит, тогда многие поднимались как могли.))) (Opikol, не соврать бы, но помоему твой Дерри Сити тоже я создавал)))). В третем или четвертом сезоне я лишился Богемианса и собственно всола. А вышло так. В то время я был студентом, жил в другом городе, ну сами понимаете)) на интернет времени было мало, да вспомнил, это всетаки было начало 4 сезона всола - кубок межсезонья. Я не стал вступать в этот турнир (Он и тогда был НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ), не заходил во всол где то 5-6 дней, и каково было моё удивление когда я обнаружил что менеджер команды Богемианс отнюдь не я а LVN!!!! Я естественно, сразу же начал писать Акару, Lvn’у! Но, сколько б я не писал, не тот не другой мне не отвечали. Так я забросил всол, забросил сайт Ирландии. Но в 2007, встретился с товарищем который играл со мной во всол и играет щас, он то мне и посоветовал вернуться, вернулся – и не жалею.
Вот такая история:)

Вот у нас в Тиморе появился практически родоначальник всего Ирландского футбола :) ... Гримс по поводу президентства ты лучше его поспрашивай !
Floopy
 
 
 

Re: Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.
Сообщение Grimson 29 окт 2009, 09:49
Да я с ним общался, тока по другому поводу, хотел его в "Брей Уондерерс" заманить))) Надо будет вторую попытку мозгового штурма провести))
Grimson
 
 
 

Re: Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.
Сообщение som 17 ноя 2009, 10:43
Здравствуйте! Принимайте таким как есть ! :beer: Хорошая у вас федерация! Дружная ! Много слышал и немного знаком (правда виртуально) с президентом. Взял "Брей Уондерерс". Надеюсь не прогоните? Обещаю быть паинькой :) Честно, честно. А вот и я с дочкой :
Изображение
Моя ВСОЛовская форма. Друг ВСОЛовец подарил :)
Изображение

Еще раз всем привет и удачи!
som
 
 
 

Re: Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.
Сообщение Glok 17 ноя 2009, 11:02
Привет-привет! Чур - не буянить. :)
Чувствую, президент тебе поручит Д1 будить. ;)
Glok
 
 
 

Re: Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.
Сообщение Grimson 17 ноя 2009, 13:40
Привет, Сом! Как в Ирландию-то занесло?
Grimson
 
 
 

Re: Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.
Сообщение som 17 ноя 2009, 14:54
Долго думал и мучился! Переходить из России или нет? Плюнул и перешел :). Что там интересного в России? Ничего! Одно слово - " у меня команда из России" ! И что? Глухо как в танке! Очень надеюсь задержатся здесь до конца ВСОЛовской карьеры! Правда с командой надо поработать . Есть задумки ;)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Glok писал(а):Привет-привет! Чур - не буянить. :)
Чувствую, президент тебе поручит Д1 будить. ;)
А что? Надо будить? Сделаем! :beer:
som
 
 
 

Re: Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.
Сообщение jumimike 17 ноя 2009, 16:08
хоть я после возвращения во ВСОЛ провел всего пару сезонов, но об somich'е наслышан :)
приветствую :beer:
jumimike
 
 
 

Re: Я знаю тебя в лицо. Федерация Ирландии.
Сообщение som 17 ноя 2009, 16:48
И тебе привет! Неплохая у тебя кома :cool: Сразимся! :beer: ;)
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия