Прокачка чужих сборников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 23 янв 2009, 16:52
steel_eyed писал(а):я тоже был рад, что Александр откликнулся)

насчёт предложения Юфана, при всей моей не любви с Дшке, стоит признать оно разумно и я пожалуй поддержу его, хотя считаю, что сборные, особенно наша, не должны качаться под норму, т.к. со слабыми соперниками мы вряд ли будем часто пересекаться, а вот качать под спартак и комбу, это я поддержу

какие ещё будут мнения?
Дело не в Д-шке...Богемианс качается под спартак. Слайго под норму....Так можно много клубов перебрать. Если забивать спецухи Д, Пк, Км то можно варьировать стили играть и нормой и спартаком и комбинационным стилем. Да и прибавка очень существенная в силе. А если к этим спецам Л4 добавить то практически идеал игрока :) Другого (британь) не предлагаю, т.к. трудно всё это перестроить если большинство клубов заточено под другие спецухи. А то у нас в Ирландии совсем аховое положение со сборной. :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Прокачка чужих сборников
Сообщение sanya 23 янв 2009, 18:26
Вот начался уже более конструктивный диалог с предложениями. ИДея Юфана правильная, только её надо либо президенту, либо другим активистам развивать и прорабатывать до мелочей. Да думаю не стоит здесь никого учить, т к сам рад поучиться :-). Я ЮЦД под выше упомянутые стили прокачивать не хотел бы, поэтому извините парни. Да и нельзя все клубы в федерации заставить работать под сборную или под основные стили лидеров страны. Думаю стоит собрать единомышленников и по разработанному плану действовать. А я пока плз останусь белой вороной, которая играет сама по себе. :-) Если у кого есть интересные предложения по вымениванию у меня интересных молодых ирландцев для дальнейшего создания из них монстров страны, то обращайтесь, я готов всегда к общению и не собираюсь гробить специально суперталантов. Но спецы они пока будут получать не все, тут уж извиняйте.
sanya
 
 
 

Re: Прокачка чужих сборников
Сообщение Grimson 23 янв 2009, 18:39
А какие мелочи могут быть? Если каждый вкачает Л4 Д4 Пк4 Км4, то будет и правда, что идеал. Для вратарей Л4 Р4 В4. Мелочи разве, что кто-то захочет натренировать свою спецуху. Мне нравится например Ат. Может я 4-й слот забью ею, а не какой-нибудь из стилевых. Но я не думаю, что это будет столь существенной потерей. Тем более меньше проблем с усталостью. Ну это моё личное мнение. Всё равно всем не угодишь))
Grimson
 
 
 

Re: Прокачка чужих сборников
Сообщение jumimike 18 фев 2009, 19:29
буду качать сборников
и вообще постепенно выгоню всех иностранцев из команды :D
jumimike
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирландия