Нужен тренер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 16 янв 2009, 11:32
В принципе чем скорее, тем лучше, но кому попало Солтхилл не отдам.
Если есть кого предложить - пожалуйста свяжитесь со мной сами или дайте координаты кандидатам.
reminder
 
 
 

Re: Нужен тренер
Сообщение Volnik 16 янв 2009, 16:09
reminder писал(а):В принципе чем скорее, тем лучше, но кому попало Солтхилл не отдам.
Если есть кого предложить - пожалуйста свяжитесь со мной сами или дайте координаты кандидатам.
А ты что ли уходишь?
Volnik
 
 
 

Re: Нужен тренер
Сообщение Valik 20 янв 2009, 19:19
Volnik писал(а):
reminder писал(а):В принципе чем скорее, тем лучше, но кому попало Солтхилл не отдам.
Если есть кого предложить - пожалуйста свяжитесь со мной сами или дайте координаты кандидатам.
А ты что ли уходишь?

да хотелось бы узнать :vibra:
Valik
 
 
 

Re: Нужен тренер
Сообщение reminder 24 янв 2009, 18:20
Я разве двояко выразился? Да, ухожу. Как всегда, с промежуточным периодом в виде заместительства.
reminder
 
 
 

Re: Нужен тренер
Сообщение Grimson 03 авг 2009, 10:52
Если кто-то хоет поиграть в Африке, то у Вас есть прекрасный шанс, потому что я передаю свой сенегальский "Олимпик де Нгор". Пропало желание выиграть чемпионат Сенегала что-то... Кому попало конечно не отдам, нужен толковый менеджер. Обращайтесь, если интересно.
Grimson
 
 
 

Re: Нужен тренер
Сообщение Sorsky 03 авг 2009, 20:14
Толик, что за хандра на тебя нашла?
Sorsky
Президент ФФ Йемена
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:26
Откуда: Томмот, Россия
Рейтинг: 533
 
Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея)
Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия)
Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен)
Серкль Олимпик (Бамако, Мали)
Лорос (Колима, Мексика)
 

Re: Нужен тренер
Сообщение Grimson 03 авг 2009, 20:43
Да хз. Чё-то ничего не получается вообще, за что ни берусь. Даже книгу не могу в библиотеку отнести, не говоря уже о том, что я её так и не прочитал до конца... Я вдруг понял, что я мерзкий идиот. И так было походу всегда, как я закончил начальную школу, как можно было этого не замечать...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
По теме - тренер в "Олимпик" найдён. Всем спасибо за внимание, сорри у кого отнял время на прочтение грёбаного сообщения.
Grimson
 
 
 


Вернуться в Ирландия