Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lyutyi 17 дек 2008, 10:22
Итак, судя по активности нашего президента, придется брать инициативу на себя!
Сразу же после 15 тура чемпионата мы начинаем конкурс молодежи.
Предлагается каждому менеджеру решить, какая позиция в его команде нуждается в молодом сильном игроке, но при этом лучше посоветоваться еще и с тренерами сборных.
Цель конкурса: попадение игрока в юниорскую, а затем и более старшую сборную.

Свод правил:

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата) и закончится 15 туром чемпионата 14 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой национальной команды возрастом не более 18 лет (включительно).
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только Ирландской.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20 тура чемпионатов стран.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3, можно до 23 тура.
1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.7 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, Км, Г, Ск,От, Оп, Пд + В, Р для вратарей) начисляется +15 о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, У, Шт, Уг, См, П) начисляется + 10 о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых о. не изменяеться, кроме исключений, описанного в пунктах 2.4.2 и 2.4.3.
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 о. соответственно.
2.4.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня Начисляется дополнительно +10 о.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +15 о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +12 о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3. Фланговые защитники, заявленные на конкурс, получают компенсацию в размере +10 баллов за невозможность натренировать «бонусное» совмещение.
2.5.4 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере +7 баллов.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +5 о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе,начисляется +2 о.
2.6.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется +1 о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 о.

2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 о.

2.8 При случае замены игрока, новый игрок получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.

2.9 Дополнительные условия
2.9.1 При достижении к моменту окончания конкурса игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 о. в случае 17-ти летнего игрока и по 15 о. для игроков других возрастов.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности (желательно конечно чтобы тренеры сборных скинулись по 50% от своих доходов на этот конкурс). При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20% (победитель получает самую большую часть).


Призовой Фонд:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
 


Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение Scorp 15 янв 2009, 18:18
По вопросу Глока - мое мнение ДМ, на этом этапе я могу сказать что он игрок основы следующего сезона ( а если будет Л4 + конечно же еще и балы то игрок получиться супер)... Если потянешь паралельно еще и вратаря по балам подгонять то вообще отлично...
Я в общем приветствую прокачку молодежи и всегда был за это... У меня в команде сейчас 3 молодых сборника - которых я лично и качал... Еще 2 игрока 17-49 чем я собственно и занимаюсь, но один увы на долго выбыл из тренировок... Со спец им я пока тоже не могу точно сказать так как у меня пока еще есть и другие позиции которые их требуют но если смогу до конца сезона разжиться стариками то пару Л одному из них сделаю..
Scorp
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение Grimson 15 янв 2009, 18:32
По поводу "Околовсола" - на этот сайт я попасть так и не смог. Помочь с паролем мне мог только один чел, но он уже ушёл из лиги. Так что буду считать всё вручную, думаю это не станет прямо большой проблемой, т.к. что-то мне подсказывает, что участников конкурса не наберётся и человек 12-15.
Grimson
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение Glok 16 янв 2009, 09:41
Скорп, спасибо. Вратаря по баллам буду качать обязательно, просто лысый он пока будет.
Glok
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение Grimson 18 янв 2009, 13:45
Только что посчитал сколько человек придёт из спортшкол на каждую позицию. Вот результаты:
ГК: 6 суперталантов, 10 талантов, 9 хороших
ЛД: 4 суперталанта, 4 таланта, 6 хороших
СД: 9 суперталантов, 25 талантов, 21 хороший, 3 средних
РД: 5 суперталантов, 11 талантов, 6 хороших, 1 средний
ЛМ: 1 суперталант, 9 талантов, 6 хороших
СМ: 7 суперталантов, 24 таланта, 26 хороших, 3 средних
РМ: 3 суперталанта, 9 талантов, 9 хороших, 2 средних
ЛФ: 4 хороших
СФ: 6 суперталантов, 14 талантов, 19 хороших, 1 средний
РФ: 1 талант, 1 хороший
Итого: 41 суперталант, 107 талантов, 107 хороших, 10 средних

Проблема фланговых нападающих на лицо, также всего лишь один суперталантливый левый хав. Супер талантов вингеров можно будет получить тоже бешеное количество четыре человека.
Grimson
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение Scorp 18 янв 2009, 18:24
Так как мне ничего толкового не пришло, готов заявить в этот конкурс 2 игроков которые уже были у меня в составе, оба на этот момент 17-49...
ЦД 17-49 прокачаю без проблем, у второго же длительная травма но всё равно качаться он будет...
Scorp
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение ctk 18 янв 2009, 18:52
От Шамрока заявляю Бэрри Мёрфи ГК 17-39
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение Gusman 18 янв 2009, 19:50
Помогите пожалуйста. По каким принципам(параметрам) заявлять молодежь в конкурс.
Нашел :D . Сразу не увидео :shock:
Последний раз редактировалось Gusman 18 янв 2009, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 471
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение Valik 18 янв 2009, 20:03
Ко мне отстои пришли 18-ти летние :flue:
Valik
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение Grimson 18 янв 2009, 20:16
to Gusman: в конкурс можно заявить любого ирландца 16, 17 или 18 лет. Выбираешь на своё усмотрение того игрока которому планируешь вкачивать больше всех баллов и спецух. Если для клуба не имеет значения кого именно ты будешь качать усерднее всего, то можно руководствоваться исключительно интересами сборных страны (например сейчас проблемные позиции это фланги). Также если планируешь заявлять игрока который пришёл с базы не вэтом сезоне, а в прошлом или позапрошлом, можно оценить его перспективность, т.е. подверженность потере баллов по итогам матча. Нет смысла качать игрока, который почти в каждом матче теряет их.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Упс, опоздал чуток))
Grimson
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение Gusman 18 янв 2009, 22:05
Grimson писал(а):to Gusman:
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Упс, опоздал чуток))
Все равно Спасибо!!!
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 471
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение The Economist 18 янв 2009, 23:59
От Лиффис Пирса заявляю 2их - Брайан Вилан ( 16-34 ) и Глен Лейн ( 16-37 )
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение Grimson 19 янв 2009, 00:08
От Мэлахайд Юнайтед вратарь Стивен Беннет 16 38
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=415699

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Надеюсь никто не против, если през будет тоже участвовать?
Grimson
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение Glok 19 янв 2009, 09:25
От Лонгфорда - Кейт Келч ЛМ 16-38 и Дэмьен Раш СМ/СД 17-56.
Glok
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение ТоропыШ 19 янв 2009, 13:22
От Дандалка Питер Галлахер и Алан Марки)))
ТоропыШ
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Ирландии 13/14 сезонов"
Сообщение Grimson 19 янв 2009, 14:30
О, ко мне в команду пришёл самый дорогой юниор в Ирландии)) Наверно потому что я президент))
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия