Конкурс прогнозов - 13-й сезон (проект)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Senz 28 ноя 2008, 05:12
Есть такой сайт - "ОколоВСОЛ", на котором производится обсчёт результатов конкурса прогнозов, а также конкурса молодёжи. Конкурс молодёжи там можно начать только с началом второго круга чемпионата страны, а вот конкурс прогнозов можно начинать сразу с началом чемпионата. Формат такой: ведущий конкурса выставляет на прогнозирование по два матча из каждого дивизиона. Участники конкурса заходят на сайт и делают прогнозы. После тура ведущий проставляет результаты матчей. После этого автоматически высчитываются набранные очки каждого участника. Система начисления очков описана здесь: http://nearvsol.ru/index.php?option=com ... e&Itemid=1
Для участия в таком конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте. Прошу высказываться, есть ли интерес к такому формату? Думаю стоит попробовать, если наберётся хотя бы 10 желающих. Заодно пишите, сколько готовы отдать в призовой фонд.
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
 

Re: Конкурс прогнозов - 13-й сезон (проект)
Сообщение Glok 28 ноя 2008, 16:56
Давно там зарегистрирован, и от Гаити, и от Либерии. Мне - нравится. Все четко, понятно, главное, не забывать прогнозы ставить. Взнос 200К, думаю - самое то.
Glok
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов - 13-й сезон (проект)
Сообщение The Economist 29 ноя 2008, 17:07
А как там зарегистрироваться? :???:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс прогнозов - 13-й сезон (проект)
Сообщение Glok 01 дек 2008, 09:50
Во-первых, нужно чтобы федерация туда заявилась. А уж потом менеджеров регистрирует хозяин сайта.
Glok
 
 
 


Вернуться в Ирландия